MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 18:42
44
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обзор скутера SYM 50

Переглядів: 1950
30.01.2019 р.
answerview
Показати повідомлення
Летом 2018 года мой знакомый который занимается продажей скутеров привез очередную партию "свежака" из Одессы . Основная масса скутеров была Хонда дио 62 и подобные ей 4т Сузуки и Ямахи . Старых дио 35,34 и типа них привозят все меньше и меньше . Да и покупатели уже больше интересуются больше скутерами с 4т мотором . 
И среди Хонд , Ямах и Сузук  было пару скутеров Тайваньской фирмы SYM .  Я был удивлен что с Японии приехали скутера не японской марки . Один был с 2 т мотор , а второй с 4т ( о нем чуть позже ) . 
И так Sym с 2 т мотором типа как хонда дио 27 только с своими переработками ( выхлопная , крышка вариаторов , фильтр бокс , кожух охлаждения . Тормоза передние дисковые , задние механические барабанные . Вилка с гидравлическими перьями . Горловина бензобака расположена спереди как на хонде топик и пробка открывается с ключа через замок зажигания . Приборка как на хонде дио 27 только размечена до 90 км\час . Имеется центральная и боковая подножка . Так же под сиденьем есть тумблер провотиугоки , если его включить то пропадает искра и завести скутер не получится . На ходу скутер мягкий , более комфортный чем хонды дио с пружинными вилками , с удобной посадкой и сиденье достаточно большое . Максимальную скорость показал 65 км\час . Думаю  если поменять ремень то до 70 км\час будет разгонятся . Дизайн у скутера свой и пластик качественный , не хуже чем на современных хондах и ямахах , но тоньше чем на скутерах из 80х и 90 х  . Год выпуска данного скутера 2007 й . Вообщем скутер мне понравился . Ни чем не хуже чем дио 27-35  . Так же хорошо укомплектован . По сути есть все кроме литых колес . Хороший конкурент "японцам " .  Вообщем увидел сам и делюсь с всеми . Пишите что думаете о данном скутере , может есть владельцы таких моделей . Нравится , не нравится , купил бы или нет и т.д. 
Змінено: 31.01.2019 р., GiS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Алекс1974 видалений
03.01.2022 р.
answerview
Сходил сегодня в гараж. Сделал передний кронштейн крыла, просто загнул его из электрода, нагрузки на него не будет, он просто будет гасить вибрацию. Потом прикинул что крыло сзади коротковато, и вся грязь будет прямо в лицо лететь))) вырезал брызговик. Ну и в конце покрасил. Красить хотел в два цвета, основной белый, и потом две зеленые полосы вдоль нанести, но пока белым красил, решил проверить как она с зелёной сойдется. У меня там после покраски руля осталась железяка выкрашеная этой белой краской, краска уже встала, и я на нее брызнул зеленой из балончика. Короче сразу все вспучилось:( в общем крыло будет просто белое.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Алекс1974 видалений
04.01.2022 р.
answerview
Ну в общем проект закончен. Остались еще кое какие мелочи, но это наверное уже весной доделаю перед сезоном. Белое переднее крыло получилось скучновато, наверное закажу наклейку SYM в цвет рамы, наклею чтобы как то разбавить белый, а то его спереди слишком много. Ну или перья вилки покрашу в зеленый, тоже может неплохо получиться. 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.01.2022 р. відповів для Алекс1974  
answerview
Можно разбавить белый наклеяв на диски зеленые наклейки .
like
good
bad
shockingly
Алекс1974 видалений
04.01.2022 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Хорошая идея. Надо над ней подумать.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин