MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:56
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Купил первый мотоцикл - Spirit 50. Первые впечатления.

Переглядів: 73178
spiritichQ
05.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
До покупки этого мотоцикла у меня были тока скутера, о основном Хонда и пара раз Ямаха. Я признавал только японскую технику ну и европейцев конечно. Появилось желание поюзать мотоцикл. Все лето выбирал и купил. Выбирать было сложно, так как брал эээээ....китайца. Да не бросайте в меня тапки я сам знаю что это хуже япошек и итальянцев. Короче купил я Spirit 50. Отзывов про него нашел минимум но парень их продающий меня убедил да и двиг у этого мотоцикла стоит вроде как надежный. Немало придало уверености то, шо сервис этим Спиритам делает МотоЮА, а они имеют неплохую репутацию в Киеве. Короче договорился и я подъехал на МотоЮА когда мотоцикл был готов. Мне показали, рассказали как ездить. Колеса клевые у него - 16 дюймов. Ездить по нашим ямам будет поспокойней с таким размером 8) Конеччно сложновато оказалось привыкнуть к сцеплению и механической коробке передач но через час езды все стало довольно намально клацать 03_biggrin  
Внешний вид у него хорош. Нашлось одно не красивое место стыка, не без этого. В целом довольно крепкий "жеребец", не скрипит и не дребезжит как некоторые другие китайские мотоцикелы. Может быть и в дальнейшем все будет ОК, я так надеюсь.
Первое ТО после 300 км. За вечер накатал 44 км, полет нормальный. Масло залили Мотюль марку не помню, сказали хорошее. Ну вот пока все. Написал бо распирает от удовольствия  26_newrussian
О, хорошо что напомнили. Фотка есть и даже не одна - http://foto.mail.ru/mail/spiritich/1
Змінено: 11.08.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р.
answerview
С этим сайтом не прокатит, там человек с 50-ти кубовыми работает сейчас только на опт, да и склада у него нет. А я хотел бы подъехать, посмотреть, выбрать, купить и уехать. О как. Может есть ещё какие сайты?
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
адрес сайта у тебя над головой 15_badgrin  смотри внимательней. или как вариант покупай 125 и с кемто меняйся движками на 50сс


Очень даже вариант, если ваши ГАИшнеки еще не научились разбираться в моделях китайских двигателей!
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р.
answerview
Привет всем!!! Ребята спасибо за помощь. Вчера нашёл в Минске новый spark r5 1700зелёных. Поговорил с продавцом, сказал будут после 15 числа. Кстати сказал, что 50-ти кубовые и 125-ти сс стоят одинаково, странно. Короче видимо буду брать 125, а документально буду кататься на 50-ом, так как прав у меня нет.
staroverrr у вас spark r5 125сс, хотелось бы послушать авторитетное мнение по этому мото (в общих так сказать чертах). В дальнейшем, думаю, будем сотрудничать более тесно, если вы не против конечно. Всем удачи.
P.S. может кто подскажет цены на новые spark r5, spirit50 50сс и 125сс в Украине. Хочу сравнить с Беларуским рынком, может у вас брать выгоднее??
Змінено: 10.01.2010 р., ZUK
like
good
bad
shockingly
08.03.2010 р.
answerview
Zuk. я сам из минска хочу пойти сдать на права и купить 200сс. т.к пу нас тоже уже вводять все эти категории на скут 50сс. где ты нашел мот и почему sbmotors перестали этим заниматься? заранее спс)
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р.
answerview
Сайт СПИРИТ50.ком закрыт так как тема 50-кубового мотоцикла летом этого года практически исчерпала себя и для россиян и белорусов, про украинцев вообще молчу - с прошлого года эти мотоциклы уже не нужны почти никому. Осталось поддерживать пользователей запчастями, что и буду делать.
Контактный номер телефона и аськи есть в профиле, обращайтесь если что надо.
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р.
answerview
Скока spirit 50 щас стоит, можна ли его купить в Донецке и что лучше spirit 50 или racer 50???????
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р.
answerview
сайт SBMotors перехал на www.sbmotors.ru незнаю почему может в россию собираются продавать, звонил им в наличии есть 125 и 200сс разных цветов, дают гарантию на 1год, сам собираюсь брать пока не определился 125 или 200 на 200ку нехватает денег, кто что посоветует? может хватит и 125? 06_question
like
good
bad
shockingly
Knife
04.09.2010 р.
answerview
расскажите пожалуйста о SBM- 200cc.....очень хотелось послушать отзывы владельцев.....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин