MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:55
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Не зовсім кофр а мабуть скоріше чумадан.

Переглядів: 4586
11.06.2021 р.
answerview
"Залiзна скриня" готова!07_dirol                                                                                                       Между делом докрасил ея, прикрепил фурнитуру (петли сверху, чтоб можно было сверху барашка на шашлык если нужно привязать). Ну все вроде...                                                                             Интрудеру обновка понравилась - соединю их болтами в ближайшее время03_biggrin. Не знаю как на фото, но в натуре смотрится серьезно - особенно издалека... Насколько эта затея хороша (или не очень) покажет время.                                                                                                                           ТТХ и смета:                                                                                                                                   вес - 7,5кг  Емкость - 78 л.                                                                                                               Расходы на изготовление: 10 электродов на 2мм и пару десятков вытяжных заклепок. краска Босни - 1,5 баллончика. Все остальное из подручных материалов.
Змінено: 11.06.2021 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
11.06.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
За прямы руки!18_good18_good 
Как внутренний объём, ёмкость определяли? Неужели воду заливали...)
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
2
good
bad
shockingly
11.06.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Золотые руки, Сережа. Получился""Exclusive".
Какой расход у тебя на 100 км? Небольшой?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 11.06.2021 р., Veps
1
like
1
good
bad
shockingly
11.06.2021 р.
answerview
Как внутренний объём, ёмкость определяли? Неужели воду заливали...)
Длину умножил на ширину и на высоту - вычислил объем.
1
like
1
good
bad
shockingly
11.06.2021 р.
answerview
Какой расход у тебя на 100 км? Небольшой?
В среднем по трассе около 3х литров на 100 км. Иногда и больше.
like
good
bad
shockingly
11.06.2021 р.
answerview
В среднем

нагруженный?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
11.06.2021 р.
answerview
нагруженный?
Да, груженый. Если налегке - то немного меньше.                                                                         Это за Интрудер речь.                                   
1
like
1
good
bad
shockingly
11.06.2021 р.
answerview
Залiзна скриня" готова!     
Сергей, в очередной раз я говорю МАЛАДЕС !!!!!!!18_good  Могешь!!!!!!  Признаю.
2
like
2
good
bad
shockingly
11.06.2021 р.
answerview
Да, груженый. Если налегке - то немного меньше.                                                                         Это за Интрудер речь.       
та понятно, шо за Интрудер, у тебя расход по трассе наверное другой03_biggrin, я так думаю, примерно пол-литра на километр.  пива.08_lol15_badgrin ( если пешком)   я бы больше трех километров и не прошел, но расход бы продолжался08_lol08_lol15_badgrin
6
like
good
6
bad
shockingly
12.06.2021 р.
answerview
"Залiзна скриня" готова!
Готовий бізнес!03_biggrinРеспект 18_goodІ ето... загальний вигляд зфоткай, з мотом...04_blush
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 12.06.2021 р., Direktor
like
good
bad
shockingly
12.06.2021 р.
answerview
Готовий бізнес!
Iвановiч, поперше багато мороки, а взагалi така робота менi не до вподобы...                                  Я не бляхар за покликанням...                                                                                                         А взагалi ледащо...03_biggrin
2
like
good
2
bad
shockingly
12.06.2021 р.
answerview
І ето... загальний вигляд зфоткай, з мотом...
Зроблю. Ще потрiбно все це якось приторочити до мота.                                                                 Та ще бажано щоб було надiйно... 
like
good
bad
shockingly
16.06.2021 р.
answerview
загальний вигляд зфоткай, з мотом...
Придумал как и установил ящики. Пришлось повозиться, но в принципе получилось. Добавилось еще пару кг крепежа... Центральный кофр далеко назад не выносил чтоб сильно не ухудшить развесовку. Сидеть самому удобно - ящик не мешает. Ну а второго номера я на этом моте не перевожу. Ну теперь места хватит на все - не придется всякие тюки привязывать. Все зi скринею...03_biggrin
Змінено: 16.06.2021 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
16.06.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Camel Trophy - Карпаты18_good
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 16.06.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
17.06.2021 р.
answerview
установил ящики.
Бімба! 18_goodБананові ящики нєрвно курят в сторонє!
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті