MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 13:24
44
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Законопроект 2695 , коснется каждого

Переглядів: 3777
16.02.2021 р.
answerview
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
16.02.2021 р.
answerview
не знаю что еще сказать вам , вы игнорируете вопросы которые я вам задаю и вырываете мои фразы из контекста . если вы считаете что ЗП 2695 хорош , то скажите почему и что в нем такого что мы уже не проходили раньше  , почему с введением этого закона мажер не может избежать наказания по 130ой , что в нем такого чего нельзя решить баблом ? зачем полиции 11пункт в 35ст если они успешно используют 5пункт ?

Был занят работою и забыл за наш жаркий спор.
Вы задали много вопросов и я не смогу уделить столько времени чтобы ответить на все. Поэтому лишь вот эти отвечу что в цитату попались..
То что мы проходили раньше не является сплошь плохим опытом и поэтому нельзя утверждать что внесение в закон того, что было раньше плохо.
Даже с введением этого Закона "мажор" сможет избежать наказания по 130 статье решив баблом, вряд ли кто то утверждал обратное. Но это будет стоить значительно дороже, а золотой запас "мажоров" имеет пределы. Лично я знаю не мало людей которые могут расплатиться за пьянку сотнями баксов, но тысячами готовы расплачиваться единицы.
Я могу заплатить за езду без шлема тут же на месте и с многократным перевесом, но полный штраф за пьянку я б уже понес в кассу и уж точно не в карман полицаю, если только взятка не меньше чем штраф.
зачем полиции 11пункт в 35ст если они успешно используют 5пункт ?

предположим даже что не за чем - тогда он никому и не мешает.
like
good
bad
shockingly
17.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview

Наш спор решило время, закон принят с правками от Саши , так что много из того о чем кипело не принято , по штрафам могу обрадовать , в новом законе вы и шлем одевать будите , а за пьянку почку продать , только проблемы это не решит , полиция не умеет работать , все вроде не плохо, до тех пор пока не начинаешь с ними разговаривать про свои права и закон , как правило полицейский сдувается , причина в том что он сам нарушает закон и твои права , потом это входит в образ общения и в итоге любой кто знает свои права может оспорить 130ую , так почему полиция не  несёт ответственности за плохо выполненную работу ? я не против поощерять за хорошую работу , я против безответственности , нужен закон который будет исключать возможность взятки совсем , от части повышение штрафов этому способствует , но если полицейский дуб ,то он будет лепить постановы всем подряд , ему все равно оспорят их или заплатят , его работу оценивают по количеству ,
крометого я считаю что нужно поощерять активных граждан и работать с полицейскими , какая у вас будет первая мысль , если к вам подойдёт полицейский и попросит поучаствовать в оформлении 130ой ? А если водитель не выглядит пьяным ? А если вы будите знать что несёте ответственность за ложные показания и в то же время будите иметь Профит если вы правы ? 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 17.02.2021 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
17.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 17.02.2021 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
18.02.2021 р.
answerview
в новом законе вы и шлем одевать будите , а за пьянку почку продать , только проблемы это не решит

Понимаете ли... ездить на литровом мотоцикле класса город-турист без шлема это надо не любить себя очень сильно (а мух и жуков наоборот - любить). А за рулем я больше не бухаю. Никогда. Это капец как дорого.
1
like
1
good
bad
shockingly
18.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
ну я не о том , я шлем одеваю всегда , хоть и езжу на Дельте , однажды , тоненький , китайский шлем мне спас жизнь , я о том что в новом законе за ремень и шлем 510 гр , уже как бы не копейки как раньше 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
18.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Ну да. Хотели проинформировать что почем теперь? Тогда надо поразвернутее это будет сделать. там много чего теперь будет по другому.
like
good
bad
shockingly
18.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
18.02.2021 р.
answerview
пожалуйста, не шлите мне видео - я не буду его смотреть.
Если мне то не видео.
Если видео то не мне...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті