MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 02:51
44
+9 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ПОМОГИТЕ Опознать скутер.

Переглядів: 1430
14.10.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Ты же сам выкладывал.Склероз?03_biggrin
http://www.moto.com.ua/forum/topic-1773102/page-4/
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.10.2021 р.
answerview
еле ползают и то недолго.

Может быть. У меня такого никогда не было. Посмотрим. Правда, он ездит только по городу, 4 км. и не каждый день. Гора есть крутая, затяжная.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.10.2021 р.
answerview
Так - то подобные корчи и по ровному асфальту еле ползают и то недолго.
я с вами не согласен , мотор хороший , свои 65км\ч он едет по любому , если за ним следить нормально то проблем не будет , я в прошлом году продал свой Шторм с пробегом в 38тыс\км , без регистрации но с чистыми доками , но у нас был с 2010г , верой и правдой служил мне грузовиком а жене жоповозкой , 1раз капиталил мотор , варил раму ,  это проблемы модели  , продал по тому что жена перестала ездить (совсем)  , купил Дельту , скутер хорош если нужно что то привезти , места в ногах валом , низкий центр тяжести , простое управление , но подвеска , посадка , содушка - это просто боль , тот кто это разрабатывал садист со стажем , при моем росте в 180см я не нашел скутер на котором мне было бы удобно 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
14.10.2021 р.
answerview
А помнишь видео, где на таком скутере по горам в Карпатах чел катался?
ну ты сравнил(Ямаху с пальцем 03_biggrin) , там Ямаха Цинус Р С 125 , эта табуретка вымочит и высушит вашего китайца и в хвост и в гриву 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 14.10.2021 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
Земляникина, ЗЕМИС

Девиз папы с сыночком - как можно дешевле купить и как можно дороже впарить.. г...но. Чтобы потом опять пришли покупать, но... подороже. Но это не означает- что качественнее.15_badgrin15_badgrin15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 15.10.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
Ты же сам выкладывал.Склероз?
Склероз присутствует естественно в какой-то степени, но не критично.
А вот тебе удивляюсь - не видишь разницы между неубиваемым японцем Ямаха Цигнус и дровами, собранными в сарае.
Какая разница - ведь издалека почти одинаковы правда? 03_biggrin
Змінено: 15.10.2021 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Исключения есть, но они редкие. Зависит от хозяина короче. Но в общем все грустно...
Америку тут не открываю... 
like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
дровами, собранными в сарае.

Цитата:
"Цей скутер був самий дорогий з 80 кб. тоді у Земляникин на 2007рік. Стояв больше 14-тс. коли долар був по7 гр. Такшо подвальной або гаражної зборки він не мог буть бо дорого стоїв. В той час якраз робив, цих скутирів привезли декілка штук, всі ходили тілки дивились, і ніхто довго не купляв бо ціна по тому часу була космос. Можна було мото купить 250 кб
Помню земляникини жалувались что некто не покупаєт ети скутери дорогиє очень, больше заказивать не будем спрашивают но не берут. Був помню мот на тищу дороже внедорожний 250кб., я ще сам тоді казав лудше підсобирать і купить двестипійсятку."
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
А вот тебе удивляюсь -

А я тебе удивляюсь- можно и японца убить в хлам, а на китайце ездить и ездить.
дровами, собранными в сарае.
Такие "дрова" не стоили бы таких денег в 2007
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 15.10.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
Такие "дрова" не стоили бы таких денег в 2007
Себе прикупил, не? 04_blush Будет ездить не переживай... Главное чтоб нравилось03_biggrin 
Люди и на Карпатах ездили и ничего...
like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
Себе прикупил

Читай выше. Товарищ, мастер по ремонту мототехники. Я бы НЕ покупал, даже новый. Но на КАРПАТАХ ездил. Очень долго.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Я же говорил , я владелец далеко не одного 139ого , они очень не плохо ходят , 10тыс /км у меня проезжали спакойно , на таком пробеге обычно пенял поршень и дальше гонял , а вот после того как они попадали в другие руки то долго не жили , максимум 3года , просто я следил за мопедом , а другие болт дожили , то об столб приложат , от бык с носка засадит , то каждый день по 300кг рыбы возят , ну и конечно у них есть свой век , проводка гниёт , да много чего 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Такие "дрова" не стоили бы таких денег в 2007
Ты не чё не путаешь ? Мой шторм в Макс комплектации стоил 1100баксов , в 2010г ну плюс за регу 1000гр , но не как не две 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
Ты не чё не путаешь

03_biggrin так фирма веников не вяжет. Самая дорогая у нас в городе контора по продаже.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
на 2007рік. Стояв больше 14-тс. коли долар був по7 гр.

Я в 2007 г. спид гир 150сс. новый покупал в магазине за 9500 гривень, курс был 1$= 5 гр.15_badgrin
1
like
good
1
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
Цитата:"Цей скутер був самий дорогий з 80 кб. тоді у Земляникин на 2007рік. Стояв больше 14-тс. коли долар був по7 гр. Такшо подвальной або гаражної зборки він не мог буть бо дорого стоїв. В той час якраз робив, цих скутирів привезли декілка штук, всі ходили тілки дивились, і ніхто довго не купляв бо ціна по тому часу була космос. Можна було мото купить 250 кб
Помню земляникини жалувались что некто не покупаєт ети скутери дорогиє очень, больше заказивать не будем спрашивают но не берут. Був помню мот на тищу дороже внедорожний 250кб., я ще сам тоді казав лудше підсобирать і купить двестипійсятку."
Олег, я этому  "словоблуду"  не верю ни грама.   это киздец, как так можно писать?????06_question  та докуя китайтехники собиралось в "подвалах"  и продавалось за бешеные бабки,  это ведь, грубо говоря,  было только начало скутеро-цивилизации.
3
like
3
good
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
не верю ни грама.

Не понял тебя, Олег.06_question Ты имеешь ввиду он дешевле стоил? Я лично без понятия, могу только по японским сказать. 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р.
answerview
Не понял тебя, Олег. Ты имееш
не,  цены были разные.  и по штуке и по две  баксов.   просто этот олень, типа трындит шо за такие бабосы - это супер качественный матапет, собраный на самом современном мотозаводе в самом сердце Китая.15_badgrin  
like
good
bad
shockingly
15.10.2021 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
А, понятно.  Каждый кулик своё болото хвалит.03_biggrin Чужой скутер ему не близок.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
17.10.2021 р.
answerview
Цей скутер був самий дорогий з 80 кб. тоді у Земляникин на 2007рік. Стояв больше 14-тс.
не мог этот драндулет столько стоить в тот год, доллар тогда был по 5 (я дельту брал в 2008м за 2500 гр эквивалент 500 баксов), сосед взял похожий Земис в 2007 у Земляникина за 4700 , хонду или ямаху б/у привезённую с Одессы в идеале можно было взять за 4000! 
  старший брат моего соседа ездил спецом в Одессу за скутером ( хотел японца но увидел что выгружается в состоянии почти металлолома купил новый Вайпер Винд 50 за 2500)
    в общем по этим китайским корчам : сиденье отвратительное ( сидишь как на доске), амотризатор мой сосед при весе 120 слишком жёсткий даже для него, пластиковая лодка на всех китайских скутерах что у него были ( 3 штуки) лопались от его веса ( усиливал металлическими пластинами)
   если верить видосам путешественников то в азиатски странах на скутерах почти никто не ездит, в основном аналоги Вайпер Актив а так же малокубарурки типа Боксера и Ямахи ЮБР 125 !
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин