MOTO.com.ua
events
1
События
Погода: Киев
20.01, 06:45
44
-1 °С
Ветер: 0 м./с., Южн
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Давайте знакомиться

Просмотров: 946, модератор: Veps
Veps модератор темы
16.12.2021 г.
answerview
напряжешься

Для тебя всё что хочешь- смотри, я писал " Сегодня покупали машину с женой" , перевожу тебе более доходчиво03_biggrin -" Вдвоём с женой ПОКУПАЛИ машину" ( если это не поймёшь, то не знаю что с тобой и делать...)08_lol
Ты ответил- "вони собі уже пакетом купляють - машину с жінкою"  - при чому тут ПАКЕТ ?????

А Олiгархi тiльки ПАКЕТАМИ все купляють? А? 15_badgrin15_badgrin15_badgrin 

А теперь я тебе напишу так - это единственное число( ГРАММАТИКА)  - УВАЖНО ДИВИСЬ-
"Сегодня покупал машину с женой" и сравни с первым предложением на которое ты мне отвечал. Вот там МНОЖЕСТВЕННОЕ число(  тоже ГРАММАТИКА) . Зрозумiв ?
Самостійну державу може здобути собі український народ тільки власною боротьбою і трудом.
С. Бандера
За всё надо платить
Отредактировано: 20.12.2021 г., Veps
like
bad
shockingly
16.12.2021 г. ответил для Veps  
answerview
Пенсионер.Работал машинистом электровоза. Мотоциклами увлекаюсь с детства. Права на мото с 1964 года .Люблю путешествовать.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Отредактировано: 16.12.2021 г., mashinist
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
14
like
14
bad
shockingly
Veps модератор темы
16.12.2021 г. ответил для mashinist  
answerview
Сергей Васильевич- моё уважение01_smile На предпоследнем фото велосипед с моторчиком - гонял на нем в 20 лет- простая и надёжная техника18_good
На втором фото мотороллер "Муравей"  ?06_question
Самостійну державу може здобути собі український народ тільки власною боротьбою і трудом.
С. Бандера
За всё надо платить
Отредактировано: 16.12.2021 г., Veps
like
bad
shockingly
16.12.2021 г. ответил для Veps  
answerview
Муравей это ТУЛА. А на фото ВЯТКА.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
3
like
3
bad
shockingly
17.12.2021 г.
answerview
Люблю путешествовать
Класс! Респект вам18_good18_good18_good18_good Я в этом году тоже путешествовал. В Мариуполь через рашу, тот еще квест был05_shok, конечно вынужденно, но не суть, главное покататься по полной01_smile)))

Ваши эмоции приветствуются, но пожалуйста по теме!
Отредактировано: 17.12.2021 г., Veps
like
bad
shockingly
17.12.2021 г.
answerview
Ваши эмоции приветствуются, но пожалуйста по теме!
не согласен!06_question месадж 1, пункт 1: 
1. Просьба все же немного рассказывать о себе...
вот я и немного, т.к. история на роман реально тянет, и о себе же 01_smile
1
like
1
bad
shockingly
Veps модератор темы
17.12.2021 г.
answerview
пункт 1

А остальные? Ну не хочешь, дело личное.03_biggrin Я знаю что такое впечатления после поездки на мототехнике, и плохие и хорошие- всё запоминается и со временем начинается ностальгия01_smile
С. Бандера
За всё надо платить
1
like
1
bad
shockingly
20.12.2021 г.
answerview
Ну не хочешь, дело личное.
в смысле что ник означает, та ничего)) Просто купил первый раз новый мотик, до этого ни разу ни на чем не катался. В первый день поехал проехаться за гаражами, т.к. категории А не было, так после авто не мог никак перестроиться, что надо сначала левой рукой жмать, потом левой ногой, а не наоборот. Только на следующий день попустило и я запомнил)).01_smile
С ником сильно не заморачивался, хотел задать опытным людям пару вопросов и никогда больше не возвращаться, как и на 100500 всяких других форумах, а получилось завис на 10 лет с гаком03_biggrin
Категорию А получилось купить только через полгода после покупки мота, ну и натаскался же я его тогда, кстати классный способ согреться в холодную погоду)). Ездил на нем только по грунтовкам. Но гайцы таки меня выследили раз. До гаража 100 метров оставалось, никого вокруг, думаю проеду. И тут мигалки из-за угла! -100грн с бюджета ушло (в 2010г не мало так)02_sad
Отредактировано: 20.12.2021 г., kavasaka
1
like
1
bad
shockingly
Veps модератор темы
20.12.2021 г.
answerview
после авто не мог никак перестроиться

03_biggrin А я наоборот сейчас мыкаюсь. Нужна практика. Хотя у меня скутер с автомат. коробкой.01_smile
С. Бандера
За всё надо платить
2
like
2
bad
shockingly
20.12.2021 г.
answerview
Нужна практика
18_goodавтомат это удобно конечно, но движок у полтиника слабоватый конкретно! Попробовал когда-то, но понял что не моё совсем03_biggrin
1
like
1
bad
shockingly
Veps модератор темы
20.12.2021 г.
answerview
у полтиника

90-тик. 18_good
С. Бандера
За всё надо платить
2
like
2
bad
shockingly
Ремонт авто в Киеве на Кабанчике
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
AllPcb
mototehnika
© 2001-2022, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте