MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 13:24
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

14 Слёт Лидоводов.

Переглядів: 14917, модератор: stakan
stakan модератор теми
07.12.2021 р.
answerview
Показати повідомлення
И так.... тема слета откыта... 
Все  предложения  в этой теме...
 дата   слета  первая половина  июля..  я так думаю...
 решить с датой надо зараннее ... потому что  перед новым годом списки отпусков....  составляют.
 все желающие регистрируются .
 выбор места... и условия выбора  остаются прежними...
 для  инфомации о  слете... можно посмотреть  темы слетов предыдущих...
  модератор темы Засекан... он то и будет  всех  записывать и редактировать...
 с ув. Стакан...   
 

№1 znv (соляра) Микола, м. Білопілля, 066519472один
№2 veterok2607(Саша)т.063 107 67 11 Одесса.   
№3  Andy_e   Андрей  г. Херсон  в котором не спят. 095-42-42-762   098-47-37-012
№4  Stakan - Анатолий город -герой Киев. 067 799 23 39
№5  Не килограмм  Василия из Николаева 0631187584
№6  KOLIAN,  Николай, г.Лозовая, тел.   0509332953
№7 и 8 Liadovoha-- Владимир. Михайловка . Запорожской области. 0977922192 и Пятёрочка.. 
№9 Gafka8888 Евгений, г. Львов - Ровно, 063-691-89-39, 099-318-01-48
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 08.01.2022 р., ZASEKAN
10
like
10
good
bad
shockingly
1••45678910••15
stakan модератор теми
21.12.2021 р. відповів для znv  
answerview
это  аксиома...
  все прекрасно сзнают...
 здесь... что хутин пуйло....

 я не думаю что стоит на этом заострять внимание....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
21.12.2021 р.
answerview
Без тени жопа летом.В Кузёмине у меня нокия в палатке чуть не расплавилась.Я даже рад был немного что мы переместили лагерь в лес.Как в помню этот движ с палатками как переносили.03_biggrin
И да..дождь нам тогда тоже пересрал и плавали тоже в палатках
Юзер как раз приезжал с наклейками
like
good
bad
shockingly
21.12.2021 р. відповів для yuhonda  
answerview
До , Ладыжена мне далековато 650 км , да и Коляну  не меньше будет . За день напряжно будет . Терновка нормально будет чуть более 500 км . 
like
good
bad
shockingly
21.12.2021 р.
answerview
Терновка вообще шикарный вариант , не  далеко от нее Умань и Буки . При желании можно будет и туда заехать . 
like
good
bad
shockingly
21.12.2021 р. відповів для Liadovoha  
answerview
На пивзавод......03_biggrin
Змінено: 21.12.2021 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
stakan модератор теми
21.12.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
если  ты к нам приедешь .... потом тебя не впустят.....
 обратно....

   https://www.youtube.com/watch?v=-Y0iBZCiF64

 так как  ты с ростовской области... думаю украинский ты понимаешь...
 и перевод тебе не нужен...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 21.12.2021 р., stakan
like
good
bad
shockingly
21.12.2021 р. відповів для stakan  
answerview
Сейчас не могу смотреть пока. На работе. Дома вечером посмотрю.

потом тебя не впустят..... обратно....
Лишь бы отпустили))) домашние)))) 

Поеду тогда как Руслан Верин по миру.


Есть мечта: поехать на Лидере в Тайланд. Я уже практически все подсчитал. Нужно на работе отпроситься на год, но с сохранением заработной платы конечно. Можно например 13 лет ишачить без отпуска, а потом взять отпуск сразу на год...
03_biggrin
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
1
like
1
good
bad
shockingly
stakan модератор теми
21.12.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
  у нас уже один в Находку собирался....

   мечтал... вернее....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.12.2021 р. відповів для stakan  
answerview
Не не не
на это я вообще не рассчитываю
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
stakan модератор теми
21.12.2021 р.
answerview
и так....
 так как я не всегда могу  зайти на сайт....

 очень сложно  отгонять босса от компа...
 
 по возможности я   буду появляться...
  давайте  с датой...
 этот  вопрос для меня стоит очень остро...
   материться  в теме нельзя...
 но.... очень остро..
 я думаю  Вы поняли  как...
 потому  что мне  предстоит принять неравный бой  за отпуск...
очень неравный... потому что  отпуском  босса   руководит еще  и его жена... а ее  еще  труднее двигать...
   и не хочется  конфликтовать....

 
 первая .... или  вторая неделя?????
 считать со среды...
  слет начинается в среду... окончание ( всплакнул) ..... в воскресение


...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
stakan модератор теми
21.12.2021 р.
answerview
место....
  я согласен везде.... но   черкасская или  кировоградская  в приоритете...
  ну как бы  более менее ... всем ...
  хотя всем не угодишь... но все же...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.12.2021 р.
answerview
 первая .... или  вторая неделя
Мне пока  без разницы.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
21.12.2021 р.
answerview
Толик ,  укажи даты какие для тебя приемлимы , остальные  выскажут свое мнение по этому вопросу . Мне дата не важна , приеду в любой день . Кум думаю тоже сможет подстроится под любую дату но ему тоже нужно знать зарание что б с работы отпустили .
2
like
2
good
bad
shockingly
mayor видалений
21.12.2021 р.
answerview
Мне пока  без разницы.
Аналогично 99_yes
путин-хуйло! Крым наш! Русский военный карабль-иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
mayor видалений
21.12.2021 р.
answerview
Толик ,  укажи даты какие для тебя приемлимы , остальные  выскажут свое мнение по этому вопросу
Коррективы может внести, разве что, погода. Но с другой стороны- когда это нас останавливало!
путин-хуйло! Крым наш! Русский военный карабль-иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.12.2021 р.
answerview
В июле с погодами уже нормально.Это раньше мы мерзли и мокли.
По дате я "За" после 5 июля.Потому что днюха 3.07
Место пока что без разницы.В приоритете как всегда хоть какое-то расстояние до АТБ,отсутствие местных и водоём.Примерно как было возле Немирова.Наличие разливного пива и лимонада
Доступного рынка с мясом
like
good
bad
shockingly
22.12.2021 р.
answerview
В любом месте, но Чтобы было все по-простому... по-нашему...
На первое: Солянка по-кавказски с лимоном, оливкой, сметаной и зеленью...
На второе: Блюда на мангале из свинины, разных овощей, грибов, рыба, лаваш...
Салаты: первый - помидоры, крымский лук, греческие маслины, греческий сыр, соевый соус, специи, оливковое масло, зелень, соль и специи
второй - отварные яйца, помидоры, болгарский перец, раковые шейки, майонез, соль и специи
третий - оливье
Картошечка по-деревенски с чесноком, грибами, луком и зеленью...
Пампушки горячие с розетками, наполненными смальцем с чесноком и зеленью..
Гренки с сыром...
Нарезки мясные и сырные...
КрАлкНапы и пиво в ассортименте...
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
22.12.2021 р.
answerview
Лишь бы отпустили))) домашние)))) 
Если б только в домашних твоя проблема была01_smile
В соответствии с изменениями от 17.08.2021 в распоряжения правительства РФ № 635-р и №763-р 
Выехать из России имеют право:
 
- ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ
- ГРАЖДАНЕ РФ при наличии следующих оснований:
 
- Имеющие иное гражданство либо ВНЖ в иностранном государстве или иной действительный документ, подтверждающий право на постоянное проживание в иностранном государстве. Совместно с такими гражданами РФ могут выехать их супруги и несовершеннолетние дети (при наличии документов, подтверждающих родство).
- Граждане, имеющие родственников, опекунов или попечителей, проживающих в иностранном государстве (факт их проживания подтверждается документально - ВНЖ, УПП и т.д.) или имеющих иностранное гражданство (копия иностр.паспорта). Такими родственниками считаются: супруги, дети, родители, родные братья и родные сёстры, дедушки, бабушки, внуки, усыновители, усыновленные.  Факт родства также подтверждается документально (копии св-в о рождении, паспортов, св-в о браке, расторжении брака, смена фамилии и т.п.). Совместно с такими гражданами РФ могут выехать их супруги и несовершеннолетние дети.
- Граждане, следующие на похороны близкого родственника (перечень выше??). Степень родства подтверждается документально + копия справки либо св-ва о смерти. Совместно с такими гражданами РФ могут выехать их супруги и несовершеннолетние дети.
- Граждан, выезжающих к нуждающимся в уходе больным близким родственникам (по перечню выше??) при предъявлении копий мед. документов, подтверждающих их состояние и документов о степени родства. Совместно с такими гражданами РФ могут выехать их супруги и несовершеннолетние дети.
- Граждане, направляющиеся в иностранное государство, где на правах собственности у них есть недвижимость (с документальным подтверждением). Совместно с такими гражданами РФ могут выехать их супруги и несовершеннолетние дети.
- Выезжающие на лечение с документальным подтверждением (оригиналы или копии принимающей мед.организации, свидетельствующие о необходимости лечения с указанием времени его проведения или документов/копий, оформленных Минздравом). Совместно с такими гражданами РФ могут выехать их супруги и несовершеннолетние дети.
- Выезжающие на работу (нужен трудовой договор с иностранным работодателем или его копия и разрешение на работу, выданное иностранным государством). Совместно с такими гражданами РФ могут выехать их супруги и несовершеннолетние дети.
- Выезжающих на учёбу с документальным подтверждением. Совместно с такими гражданами РФ могут выехать их супруги и несовершеннолетние дети.
- Выезжающих через морские и воздушные пункты пропуска, а также ж/д транспортом в Беларусь.
- Постоянно проживающих в ОРДЛО Украины, а также граждан РФ, выезжающих в Абхазию или Южную Осетию.
- А также: дипломатические работники, водители международного сообщения, члены экипажей, спортсмены, адвокаты - с подтверждающими документами.
- И прочие, согласно распоряжению
Но х.з. время еще есть, вдруг все в мире изменится вдруг03_biggrin...
А если таки есть мечта или необходимость, то открывай телеграмм, следи за ситуацией, задавай вопросы, и надейся на лучшее01_smile
Змінено: 22.12.2021 р., kavasaka
like
good
bad
shockingly
22.12.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
Стакан тебя проклял, читая сие на работе, жуя в сухомятку мивину.. 08_lol
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 22.12.2021 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
22.12.2021 р.
answerview
жуя в сухомятку мивину.. 
Да сам жрать хочу.... Пойду на базар. Хоть пирожок куплю. Иначе кишки желудок сейчас схавают...
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин