MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 09:04
28
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение поездок на дальние расcтояния: КРЫМ, АЗОВ, ОДЕССА и другие направления на 4Т и 4-х ст. КПП мопедах.

Переглядів: 58456
28.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Путешествие прикольная штука, есть идеи у форумчан поехать на море.Я поддержую идею,но надо обсудить и договориться о поездке.Какой маршрут в какое время?
Что брать?Какие пролемы могут быть?Вопросы к бывалым.
мопед DELTA добавить план и получился ДЕЛЬТАПЛАН
[URL=http://www.radikal.ru]http://s41.radikal.ru/i094/0906/d0/ba521c4fa4b3.gif
"Низколетающие самолеты". Участок дороги, которая пр
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р. відповів для XXXmen  
answerview
Второго мая еду на своей дельте в Керчь, на денек-два.    Нас двое ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!  41_dance2
like
good
bad
shockingly
HEX
30.04.2009 р.
answerview
В июле-августе собираюсь в дальнобой (Мариуполь, Крым или Одесса. Пока не определился). Нужен попутчик. Желательно из Донецкой области.

Контакт
yogan777@mail.ru
ICQ 210476567

ЗЫ Хотя возможен вариант в мае, но маловероятно. В любом случае, можно обсудить.
Змінено: 30.04.2009 р., HEX
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р.
answerview
Все Братцы- завтра в 6 утра выезжаю на Керчь!  55_yu  Погодка не радует, но ничего- прорвемся! 03_biggrin  Пожелайте мне удачи. приеду-отпишусь, а заодно и пару фоток выложу.
like
good
bad
shockingly
HEX
04.05.2009 р. відповів для Keb316  
answerview
Удачи, ждём отчёта
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для Keb316  
answerview
Все Братцы- завтра в 6 утра выезжаю на Керчь!  55_yu  Погодка не радует, но ничего- прорвемся! 03_biggrin  Пожелайте мне удачи. приеду-отпишусь, а заодно и пару фоток выложу.

Съездил? И как? Я ездил 2мая на слёт в Новомосковк!
Про Керчь я бы может и поехал бы но для етого мне отпуск надо 01_smile
мопед DELTA добавить план и получился ДЕЛЬТАПЛАН
[URL=http://www.radikal.ru]http://s41.radikal.ru/i094/0906/d0/ba521c4fa4b3.gif
"Низколетающие самолеты". Участок дороги, которая пр
like
good
bad
shockingly
28.05.2010 р.
answerview
Парни, в этом году кто-то собираетса в дальнобой в Крым???
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р. відповів для sLIVA  
answerview
Парни, в этом году кто-то собираетса в дальнобой в Крым???


Я собираюсь. 01_smile Киев - Одесса - КаZantip - Евпатория - Саки - Севастополь - Балаклава - Алупка - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев.
Пробег будет около 2000 км. Время: 14 дней. Выезд конец июля.
Поездка будет называться "Большое крымское путешествие". 01_smile
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р. відповів для stormyard  
answerview
Парни, в этом году кто-то собираетса в дальнобой в Крым???


Я собираюсь. 01_smile Киев - Одесса - КаZantip - Евпатория - Саки - Севастополь - Балаклава - Алупка - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев.
Пробег будет около 2000 км. Время: 14 дней. Выезд конец июля.
Поездка будет называться "Большое крымское путешествие". 01_smile

Состав участников и места ночёвок в студию)
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
Парни, в этом году кто-то собираетса в дальнобой в Крым???


Я собираюсь. 01_smile Киев - Одесса - КаZantip - Евпатория - Саки - Севастополь - Балаклава - Алупка - Ялта - Алушта - Симферополь - Киев.
Пробег будет около 2000 км. Время: 14 дней. Выезд конец июля.
Поездка будет называться "Большое крымское путешествие". 01_smile

Состав участников и места ночёвок в студию)


Ещё никому не предлагал 01_smile Еду я + нажопница.
До поездки ещё два месяца, поэтому конкретики нет, но план примерно такой:
1 день.: С утра до вечера  с короткими остановками на остывание мопеда и задниц каждые 100 км до Одессы. Ночёвка в Одессе.
2 день.: Средним темпом второго дня (около 400 км. До Поповки). Ночёвка в Поповке.
3-5 день.:Три дня на Казане
6 день: Одна из баз на Донузлаве. Цель: целый день, учёба и катание на Виндсерфинге. Ночёвка на базе.
7 день: Евпаторийский Мега аквапарк 01_smile Вечером, Евпатория, и ночлег там же.
8 день-14 день, по одному дню на достопримечательности основных городов западно-южного направления крыма. ( Саки - Севастополь - Балаклава - Алупка - Ялта - Алушта).
И назад в Киев.
Альтернативный план: С Алушты (последнего города в маршруте) в Киев отправить скут контейнером до Киева, а сами на поезде. Что бы не портить впечатление пыльной обратной дорогой.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р. відповів для stormyard  
answerview
...Ночёвка в Одессе.
...
Альтернативный план: С Алушты (последнего города в маршруте) в Киев отправить скут контейнером до Киева, а сами на поезде. Что бы не портить впечатление пыльной обратной дорогой.

Не вздумайте смазывать впечатление от мотопутешествия и ехать назад поездом!)
Меня интересует, вы в палатке ночевать будете ?
Змінено: 31.05.2010 р., Romeo75
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р. відповів для Romeo75  
answerview
...Ночёвка в Одессе.
...
Альтернативный план: С Алушты (последнего города в маршруте) в Киев отправить скут контейнером до Киева, а сами на поезде. Что бы не портить впечатление пыльной обратной дорогой.

Не вздумайте смазывать впечатление от мотопутешествия и ехать назад поездом!)
Меня интересует, вы в палатке ночевать будете ?


Нет, так как 1: это потеря времени, (разложи, сложи) 2. Это место дополнительное на скуте. 3. Не помыться нормально. 4. Толком не выспишся. (А это важно для дальних путешествий).
С палаткой нормально, когда едешь целенаправлено в одно место: разложился и живешь несколько дней. А когда мест посещения много - это не удобно.
За этот месяц подготовлю в гугле подробный маршрут и список мест для посещения, а когда будет готово - создам ветку, может кто-то захочет присоедениться.
Эволюция: Jawa-350 -> SymJet-150 -> KawaZZR-1100 -> SuzukiLets2-50 -> ViperStorm-150 -> SuzukiBurgman-650 -> HondaDeauville-650 -> Gold Wing 1500 -> что-то ещё буд
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р.
answerview
А просто в Одессу на несколько деньков в море сполоснуться ни кто не собирается этим летом?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
09.06.2010 р.
answerview
Всем здравия!
Вот хочу предложить поездку на Крым, на следующей неделе!
Ориентировочное время выезда 14-18 ИЮНЯ!
Сам с Харькова буду выезжать на Зубре, скорость тоже 50-60кмч.
План поездки до Коктебеля, а там по военным базам, аэродромам заброшенным Крыма!
Если есть желающие то 0636530766 это мой (Саша)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин