MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:29
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите что выбрать, Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см?

Переглядів: 77634
Ole
09.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите что выбрать.Viper storm 150 или Японец б/у 100-125 куб.см
Какая минимальная стоимость етих мотороллеров,и где их можно купить в киеве?
like
good
bad
shockingly
07.05.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
Только не надо ля-ля!Здесь уже половина китаяненавистников на китайской кубатуре ездят и не жужат.Да и не понятно зачем ты их каждый день ремонтируешь,сделай один раз хорошо и катайся.
Если б японцы не ломались,то ремонтники уже по миру пошли.
Не разжигай войну-не надо!



18_good
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
07.05.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
тему внимательно смотрел? автор наверно уже определился с выбором  15_badgrin = Ole   09.11.2008   08_lol
like
good
bad
shockingly
07.05.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Ага я свой пост исправил 15_badgrin Где их достают...!??Вот делать нечего... 62_sarcastic
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
07.05.2011 р. відповів для Pavel  
answerview
Бери Японця і катайся 100кубів Адрес бомба, а 125 Ямаха Цигнус загнати нереально 5 років тільки масло міняй і колодки.
 Тільки не бери скутер який бігав по Україні, бери з перших рук на оптові базі в Одесі або в Вінниці ...
китайці це ...... дуже дешеві і неякісні скутера будеш ремонтувати кожного дня.


1.Посмотри на пост автора - 3 года назад...
2.Да ты что?! А ты хоть раз был в Одессе,когда контейнер привозят? Там все по принципу - "абы больше влезло!",так что там про бомбу и нереально загнать?
3.Неужели! Вот же чудо,люди на китайских "неякiсних" скутерах катают по 20 000 и еше столько же проездят - запы по 5 копеек,все что надо - в любом ларьке есть!
4."будеш ремонтувати кожного дня." - это вообще о чем?? Это чисто загоны тупости,почему же все ездят,и не кашляют,а вам кажется что все китайские скутера на ремонте ежедневно!ЭТО БРЕД!!! 90% китайских скутеров будут ездить дооолго,если просто менять расходники и следить за прокладкой между рулем и сидушкой.9% - будут ездить с поломками раз в месяц,и накатают не 1 тысячу км.1% - Прокладки нету,ручку клинит в положении он,пластик рассыпается по дороге,заливается отработка трансформаторная,ламается часто но ЕЗДИТ!!!

Я лично могу тыкнуть пальцем как минимум в 5 человек,которые катают китай и не кашляют,мотаются по выходным за 1000 км и без проблем возвращаются обратно,и не ламаются каждый день,а изредка устраняют "детские" болезни в виде скрипов и т.д!

И копипаст цен на запы:
торнадомаджести  
на торнадо поршень 115грн, на маджесту 890грн
на торнадо новый карб стоит 450грн, на маджести 150у.е. бу
на торнадо комплект прокладок 100грн, на маджесту 700грн +сальники
на торнадо новый распредвал 180грн, на маджести 100у.е. бу  
на торнадо колесный диск 350грн, на маджести минимум 100у.е. за бу
на торнадо ЦПГ стоит 500грн, на маджести 1800
на перечисленные мною бу маджестовские запы, цены на новые почти такие же как за весь новый движок торнадо  
ну и в том же духе...


Япония рулит! +1 ребятки  08_lol  08_lol  08_lol Только содержать эту "рулилку" дороже чем любой китайский скутер,любой кубатуры...

Имхо - все высказывания про "китай гавно" считаются как криворукость владельца и отсутствия масла в голове.
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
08.05.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
Ремонтую кожного дня це моя робота, а "Если б японцы не ломались,то ремонтники уже по миру пошли"  - сьогодні в мене на ремонті  24 скутера 3 Хонди 2 Сузукі 1Апрілія 1 Піаджо інші китайці і так третій рік
"сделай один раз хорошо и катайся "- не спорю мотор дійсно ходе (хто за фільтром дивиться) а заводна ,стартір, проводка,ризіна,АКБ, пластік ?
like
good
bad
shockingly
08.05.2011 р. відповів для CBR  
answerview
2 В контейнер влазе 120 скутерів і 100 з них  ідеальні японці (працював 6 років на оптові базі)
3 Дійсно запчасті дешеві но вони не кращі за ті які поломались
4 По поводу ремонту кожного дня одного  я перегнув! ну вони ломаються і якби не запчасті по 5 копійок їхби не ремонтували
-если просто менять расходники - розходніки це масло свічка ремень ризіна а міняють  в китайцях поршневу, головку , колінвал,кришку заводної, варіатор і рами ломається а пластік ?

Ремонтую бо це моя робота і моя думка для нас китайці роблять гірше, наприклад китайця привезли з Польші 3 роки їзде без ремонту і проводка краща і пластік не розлазеться.

А взагалі виноваті люди які возять контейнерами скутера з Китаю і говорять там є кращі но ми купляємо дешевші, бо у нас дорогі неможливо продати.
like
good
bad
shockingly
santyago705915
08.05.2011 р. відповів для Pavel  
answerview
24 скутера в ремонте!!!Да у тебя целый конвеер!Круче чем в мегаполисе!Ремонт не является моей основной профессией,так больше хобби,но я больше 3 ни когда не брал,а ты прям Юлий Цезарь!Если правда столько делаешь-уважаю!
Только ты не внимательно читал,я писал о китайской кубатуре,а не о псевдополтинниках,в кубатуре гораздо меньше косяков.
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
08.05.2011 р. відповів для mescalito  
answerview
Сам был перед подобной делемой, в итого взял сузу адресс 100ку, конечно немного уставшая была, поменял передний варик, отремонтировал цилиндр+новый поршень, ремень и фильтр - теперь огонь бегает за 90км-ч, расход меньше 3! Удобно и вдвоем, ГАИ даже не догадывается что там не 50сс ))) вот так) а по деньгам вышло столько же сколько вайпер даже чуть дешевле. А з/ч  я искал так вроде есть всё, иногда говорят подождать недельку.

был у меня адресс 100. Про расход меньше 3х литров расскажешь во дворе пацанам 08_lol
like
good
bad
shockingly
08.05.2011 р. відповів для santyago705915  
answerview
Ти маєш на увазі більше 150 кубів? бо 125-ку з мотором ( ямаха) заводною в перід хватає на три роки а 150 кубів трохи кращі можливо вони різні.
Зустрічав два хороші китайці, одого привезли з Польші іншого десь з Європи - нема до чого придертися проводка не рветься, пластік грубий, міцний мотор робе і не ломається масло в мене постійно купляє цеї весни третій раз на профілактіку  приїхав фільтер  постірав, пропітав і поїхав.
like
good
bad
shockingly
santyago705915
08.05.2011 р. відповів для Pavel  
answerview
Дык на кубатуре фильтр бумажный.Что там мыть?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті