MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:59
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Axis (Ямаха Аксис) 90cc и 82cc - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 253478
30.05.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Здесь будем обсуждать Yamaha Axis (Ямаха Аксис) 90cc, 82cc
Родственная тема: Yamaha Grand Axis/BWS 100 - обслуживание, ремонт, эксплуатация
мебель под заказ в харькове - www.mebel-mebel.com
like
good
bad
shockingly
1••567891011••32
zorro
27.02.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
Многоуважаемый Бзук!  делнись инфой какой размер ремня у тебя стоит? и вообще у тебя какой Аксис? Спасибо заранее
like
good
bad
shockingly
27.02.2008 р. відповів для zorro  
answerview
Аксіс у мене 82сс. Розмір - як по каталогу: 16.6*792. Немає за що.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
zorro
28.02.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
А мне предложили Дайко но 785 на 16.6. Что скажещь?
like
good
bad
shockingly
28.02.2008 р. відповів для zorro  
answerview
Ширина таже,а длинна короче,А СМЫСЛ?
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
28.02.2008 р. відповів для zorro  
answerview
Так, він коротше. Може порватися. Дивися сам. Питай ремінь як для звичайного джога. І ще, якщо купляти неоригінальний ремінь, то його розмір в довжину має бути трохи меншим, ніж оригінал (заводський).
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
zorro
29.02.2008 р. відповів для axis82  
answerview
Ты своего коня еще не продал? А чего воще захотел от него избавитьтся?(Смотрю вложил в него немало)
like
good
bad
shockingly
zorro
29.02.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
Ну вот напрашивается ответ что можно попробовать(все таки разница 7 мм.). Так вот стоит пока у меня судя по всему немного растянутый 792 и дает мне небольшую вибрацию на весть моторолер при этом немного пищит, трясь об крышку. И обороты чувствую не те . Опять думаю, дает ли такие глюки ремень? И как ты думаешь играет ли роль работа ремня на холостой ход?
like
good
bad
shockingly
zorro
29.02.2008 р.
answerview
Мужики. Немного другая подтема - редуктор. Кто занимался изучением? Я свой разбирал еще в прошлом году. Нужен был проф.анализ но я его немного избежал. Заменил только один подшипник на совдепию. А люфт то оси остался. Сейчас добью двиг - замемся редуктором.
like
good
bad
shockingly
29.02.2008 р. відповів для zorro  
answerview
Краще ставити 792 17_wink . Скрипіти може не ремінь, а потихенько відкручуючась нерухома щока варіатора. У мене точно такі ж симптоми були. Краще подивися. На ХХ він не впливає, але якщо буде коротшим, то може на ХХ трохи крутитися колесо.


ЗИ: почитав на форумі халсіма (я так зрозумів це ПСІ?). Посадку збільшити дуже просто: ставите аморт побільше і покришку 3.5-10 або 100-90-10 і все пучком. У мене зза низької посадки коліно глушака взагалі сплюснуте було (а я ще гнав на скут, мол чого він тільки 55 їде і динаміка нікудишня...). Після вигинання з нової труби і переварки коліна скут полетів...

І ще, в кого за скільки скут набирає 60 км-год? У мене за секунд 7. Це нормально?
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
Yojik
02.03.2008 р.
answerview
Здравствуйте!Ребята,подскажите пожалуйста,у меня Ямаха Аксис 82 куб. купил ремень на Ямаху Аксис 3VP,подойдёт ли он,у него размер 16.6х797,хотя потом прочитал,что по идее размер должен быть 16.6*792,подойдёт или нет,или подскажите как вообще измерять,и с какой он стороны одевается?заранее благодарю!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.03.2008 р. відповів для Yojik  
answerview
Здравствуйте!Ребята,подскажите пожалуйста,у меня Ямаха Аксис 82 куб. купил ремень на Ямаху Аксис 3VP,подойдёт ли он,у него размер 16.6х797,хотя потом прочитал,что по идее размер должен быть 16.6*792,подойдёт или нет,или подскажите как вообще измерять,и с какой он стороны одевается?заранее благодарю!


ремень подойдёт,а чтобы его одеть ,нужно неподвижную щеку снять.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Yojik
02.03.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
спасибо за ответ,а в скорости он не потеряет?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.03.2008 р. відповів для Yojik  
answerview
спасибо за ответ,а в скорости он не потеряет?


Если бы ты взял ремень короче стока--тогда бы потерял.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Yojik
02.03.2008 р. відповів для Vervet  
answerview
Всё,большое спасибо..
like
good
bad
shockingly
02.03.2008 р. відповів для Yojik  
answerview
подойдет. разница в длинне 5мм будет совершенно незаметна!
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
02.03.2008 р. відповів для Yojik  
answerview
Замінити його можна, нічого не знімавши, а прижати шківи заднього варіатора і зняти через передній. Я собі так зробив.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
zorro
04.03.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
Слушай, а что ты подразумевал под ПСІ ? У меня выявилась такая хрень от которой я уже избавился. На варике у меня был значительный люфт об втулку каленую. Мне  вчера токарь выточил новую бронзовую втулку и теперь не надо новый варик. Завтра поставлю- проверим. И до трубы я тоже на днях доберусь.
like
good
bad
shockingly
04.03.2008 р. відповів для zorro  
answerview
Уже продал,буду брать Aprilia
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
zorro
04.03.2008 р. відповів для axis82  
answerview
А я дал наметку пацану на тебя. Ну что ж почти поздравляю с разумным и качественным выбором.! Надеюсь ты не в обиде на своего Аксиса (в плане службы). А ты знаешь я ведь тоже собирался на априллу -загнули 1200 баков. Но я решил что не потяну такого зверя. Все идет по наклонной вверх. Вдруг потом еще и КТМ захочется.  01_smile
like
good
bad
shockingly
04.03.2008 р. відповів для zorro  
answerview
Axis 90cc это просто супер,но еслибы ему водяночку да на 13 колйса
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
1••567891011••32
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті