MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:00
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Настройка мотороллера 2Т под Саксофон

Переглядів: 94444
SpeeDyMaster
01.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Хотел спросить что с себя представляет настройка Вариатора под саксофон, может вопрос и глупый но кому не сложно розясните...21_umnik  а так-же хотелось бы узнать ещё о настройке карбюратора и трансмиссии....21_umnik  юзал поиск ничего вроде по теме не нашол..Заранее Спасибо  16_roll



З.Ы. Всех  С Новым Годом =)  8)  8)  20_drinks  20_drinks
Змінено: 01.01.2009 р., SpeeDyMaster
like
good
bad
shockingly
1••3456789
28.11.2010 р.
answerview
всем привет  01_smile  может и не по теме , но всё равно про саксофон , а именно : какой саксофон лучше покажет себя на ЦПГ Stage6 Sport Pro (походу аналог атены 1) желательно до 1500грн  04_blush  я вот думаю между 2 вариантов ( что на фото ) Кто , что скажет ?? 43_help
JOG Z не скутер , а стиль жизни !
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для CIEF  
answerview
как по мне про реплика будет очень весело ехать с никасилькой стейджевской!!! реплика винтит высокие обороты,верховая труба,поршня твоя как бы тоже верховая...будет провал на низах,нада будет прежынки жесткие стваить чо в торк что в сцепу и ролики подберать,в пределах 3.7-5 грамов и будет взлетать  03_biggrin  у меня похожий конфиг на ДНАшке..
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
как по мне про реплика будет очень весело ехать с никасилькой стейджевской!!! реплика винтит высокие обороты,верховая труба,поршня твоя как бы тоже верховая...будет провал на низах,нада будет прежынки жесткие стваить чо в торк что в сцепу и ролики подберать,в пределах 3.7-5 грамов и будет взлетать  03_biggrin  у меня похожий конфиг на ДНАшке..

03_biggrin У меня с таким же конфигом как и у тебя, сцепа с жесткими пружинами посвистывает...на старте О_о
Еще и беднит 27_dash на 88 жиклере
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
а если карб 17.5 то какой жиклёр нужен ? хоть примерно ? какая у тебя труба ? S6
JOG Z не скутер , а стиль жизни !
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для bullet  
answerview
у меня 97 жиклер,багатит..нада ставить 93-95 под родной фильтр бокс и будет гуд =)))
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для CIEF  
answerview
а если карб 17.5 то какой жиклёр нужен ? хоть примерно ? какая у тебя труба ? S6



карб 17.5 у меня с 97 жиклеров,смсь багатая..нада думаю подбирать 90-95... 11_blum  стоит про реплика + чугунка стрит рейс.верховая как бЭ и потужная типа. ыыыы 08_lol  08_lol
Змінено: 28.11.2010 р., ROBIK3
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
Да у меня тоже родной, не доработанный, но с ред спунжем 30_crazy
Как у тебя с температурой двигла?Мой страшно грелся, пока прокладки ЦПГ герметиком не промазал 27_dash
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
28.11.2010 р. відповів для bullet  
answerview
Да у меня тоже родной, не доработанный, но с ред спунжем 30_crazy
Как у тебя с температурой двигла?Мой страшно грелся, пока прокладки ЦПГ герметиком не промазал 27_dash



с температурой траблов небыло,щас катаюсь с фнс + 97 жиклер..более имение смесь норм готовится..=) родной фильтр бокс с фильтром от Ст6(аналог ред спунжа) под 97 некак не строился...пока нету меньшего жиклера гоцаю с фнс!) едет около 100,разгон бодрый..чего еще нада блин  20_drinks  18_good  18_good  41_dance2
like
good
bad
shockingly
08.12.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
ребята подскажите тогда и мне  43_help !?!? у меня сакс  lazer x pro с хромированой заглушкой он сам по себе с рокса но я тулю его на jog  скажите она будет ехать или эта затея галимая ? 37_fool
juiseppe
like
good
bad
shockingly
08.12.2010 р. відповів для juiseppe  
answerview
ребята подскажите тогда и мне  43_help !?!? у меня сакс  lazer x pro с хромированой заглушкой он сам по себе с рокса но я тулю его на jog  скажите она будет ехать или эта затея галимая ? 37_fool



будет конечно
like
good
bad
shockingly
10.12.2010 р. відповів для ROBIK3  
answerview
на стоковой поршневой с места до 40 стреляет как самолет! а поставил 72 вообще не пойму  19_negative
juiseppe
like
good
bad
shockingly
07.08.2018 р. відповів для ROBIK3  
answerview
Привет кароче уменя коленвал полношекий китайский Тайвань и цпг 70 сс копия малоси Тайвань тоже, вариатор сток ролики 5гр труба типо Gianelli recing black swan что это за труба будет ли она работать на ней валить будет ?03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин