MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 15:26
32
+17 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Який тюнінговий амортизатор краще?

Переглядів: 14673
03.01.2009 р.
answerview
Який амартизатор краще?Хотілось би почути думку тих,хто справді знає.Зараннє дякую
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
masta забанений
03.01.2009 р.
answerview
Ну мля ты и картинки выложил... Мельче низзя было?
Если я правильно понял, то на первой фоте битубо, а на второй - доплер... Да и еще для разных аппаратов они... [мат] какая-то короче... 03_biggrin
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для masta  
answerview
Я взагалі про конструкцію питав ,а не про фірми,яка краща...Якщо вже так,тоді дам ссилку на сайті...
http://scooter-center.com/catalog/product_info.php?cPath=4_28_287_2455&products_id=13040
http://scooter-center.com/catalog/product_info.php?cPath=4_28_287_2455&products_id=13065
Ну думаю тепер понятніше???!!!
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
masta забанений
03.01.2009 р. відповів для Harris  
answerview
Ну думаю тепер понятніше???!!!

Неа!
Для каких целей будет использоваццо? Трэк, ралли, кросс, драг?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для masta  
answerview
Місто,але дороги у нас погані.І звичано траса,там вже покриття рівніше..50%-50 катаю сам і з дівчиною..Як порадиш???Дякую...
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
masta забанений
03.01.2009 р.
answerview
Если у тя аппарат стоковый и ездишь ты спокойно, то я бы тебе посоветовал более 50-60 еврикофф на амморт не тратить... Это мое ИМХО.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для Harris  
answerview
Який амартизатор краще?Хотілось би почути думку тих,хто справді знає.Зараннє дякую

rms R30S - толковый аморт и по цене не сильно от этих отличаецо, это если есть деньги)) если нет и ездишь ты спокойно, то много не трать
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для masta  
answerview
А якщо тюнить в класі спорт так щоб йшов за 100км/год? І їзжу я недуже спокійно ну і неубиваю,то що ти порадиш???Дякую
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для trubik  
answerview

rms R30S - толковый аморт и по цене не сильно от этих отличаецо, это если есть деньги)) если нет и ездишь ты спокойно, то много не трать

Мож на нього ссилку кинуть???Зараннє дякую.І якщо можна дай відповідь на моє попереднє повідомлення...
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
masta забанений
03.01.2009 р. відповів для Harris  
answerview
А якщо тюнить в класі спорт так щоб йшов за 100км/год? І їзжу я недуже спокійно ну і неубиваю,то що ти порадиш???Дякую

Если хочешь делать жесткое валилово - надо будет брать газ и надувать его до табуреточного состояния, но, увы, комфорта не будет. Да, если тебя начала волновать управляемость, то может встоит начать с резины и сайлентов? Мож в них трабла?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для Harris  
answerview
Для нашего колхоза (Украины)  советую брать тот что слева:
пружину можно регулировать, или вообще заменить на нужную если не подойдет, еще этот аморт разберается и обслуживается.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для masta  
answerview
Да, если тебя начала волновать управляемость, то может встоит начать с резины и сайлентов? Мож в них трабла?
Що таке сайлент?"""Мож в них трабла?"""
Поясни...
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
masta забанений
03.01.2009 р. відповів для Harris  
answerview

Що таке сайлент?"""Мож в них трабла?"""
Поясни...

Сайлент-блоки. Это резинки такие, через которые твой мотор к раме крепиццо... Када они разбиваюццо, мотор начинает гулять и управляемость сильно страдать начинает...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для masta  
answerview
СПС! Я так бачу що якщо дорога погана то краще з пружиною,якшо Дорога норма,то можна ставить циліндричний?да?
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для Harris  
answerview
та все вроде с пружиной ставят, их обслуживать легче ну и вид приятней. А если дорога вообще класная то можно приварить кусок трубы( как на драгстерах ) и не парится вообще. ( эт я так к слову )
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для zevs  
answerview
Даа,мабуть всеж практичніше буде пружина....Але мені більше на вигляд подобається циліндр...
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р.
answerview
А че,цилиндр прикольно!!!!!!!!!! 26_newrussian
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р.
answerview
Доплер брали год назад на Пыжика СФ2 - работает отлично.Выглядит очень необычно, Есть подкачка. Когла ставили подкладывали шайбу, между втулкой саленблока и ушами амморт. 4мм,т.к уши дюраль.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для kravetz  
answerview
А подкачувать яким способом?якось спецом чи просто насосом? і шо там внутрі?Газ чи масло? 03_biggrin
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для Harris  
answerview
Газо-маслянная смесь. 01_smile
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
03.01.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Та ну сірйозно?
Чтобы движок не звенел, надо открутить пробку бензобака и прикрутить к ней новый скут
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин