MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 10:23
32
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбираю ретро скутер: что посоветуете?

Переглядів: 40550
Kiesa
29.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу купить японский ретро-скут.. Аппарат для меня будет первым. Что посоветуете?
like
good
bad
shockingly
18.03.2009 р. відповів для Kiesa  
answerview
ямаха вино - отличный аппарат, отъездил 1 сезон проблем никаких, сравнивал с Жорно, ямаха резвее будет и маневренее. 4 тактный Жорно лучше не брать, аппарат отличный, но если навернется комутатор, найти будет очень сложно. Посмотри еще Ноnda Tuday.
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р.
answerview
Honda Today, новая моделька 01_smile
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р.
answerview
У меня Giorno Crea двигатель AF -54 брал в прошлом году наездил 1 500 км, аппарат очень нравится, звук сам чего стоит, но запчасти действительно дорогие и очень редкие оригинальных практически нет, только б/у.
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р.
answerview
Имеются ретро-мини скутера Yamaha Mint и Honda tacty))) 42_friends
[url=http://nomer.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AE6481AA.png
Змінено: 23.03.2009 р., sasha93
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для Kiesa  
answerview
Читаем внимательно фразу "Аппарат для меня будет первым"..поэтому я бы оветовал всётаки ямаху вино...а после пересядь на ДЖОКЕРА... т.к. первым скутэром не должен бытьт дольшой и дорогой аппарат.
Jog может ехать 90-95 км\час
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для Kiesa  
answerview
Решил не создавать новой ветки, т.к. у нас с топикстартером почти одинаковые цели и вопросы, за исключением того что я уже почти определился брать Ямаху Вино 2, т.е. от 2004 г.в. + буду заказывать большую 2-местную сидушку, может даже 2-ярусную со спинкой.
Вчера беседовал с корешом на эту тему, он сказал что у Вино фара на руле, т.е. свет будет падать туда куда будешь поворачивать, а это не есть гуд, хотелось бы что б было как например на Джоге - фара была стационарной и светила вперед.
Поэтому хотел спросить у мотосообщества как там установлена фара на Вино 2. Интерисует какой у него ближний и дальний свет.
И вопрос может не совсем по теме, но все же - готов рассмотреть варианты покупки данного скута в Одессе. Подробности в личку
like
good
bad
shockingly
AVS
23.03.2009 р. відповів для 121Partizan  
answerview
Автору темы:

Езжу на Suzuki Verde - мне очень нравится аппарат, особенно плавность хода. Сравнивал с Yamaha и Honda как при покупке, так уже и после катался на разных скутерах, в этом классе и в этой ценовой категории Suzuki понравился. Динамика у Сузы хорошая, вот закончу перекраску в 2 цвета - выложу фотки
Мнение субъективное, естественно 17_wink
like
good
bad
shockingly
mitia_
04.04.2009 р.
answerview
Хочу взять joker 50, для девушки. Сам с мототехникой не знаком. Возникло несколько вопросов:
1. Предлагают с пробегом от 7000-25000 км., причем цена одинаковая(продает один человек). Почему? Пробег не важен?
2. Тоже, только год выпуска.
3. Возраст агрегатов около 10 лет. Какие могут быть проблемы? На что обратить внимание?
Буду очень благодарен если кто инфой поделится.
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р. відповів для Kiesa  
answerview
Хочу купить японский ретро-скут.. Аппарат для меня будет первым. Что посоветуете?


Не заморачивайся! В целом, если не вникать в нюансы, все эти мотороллеры примерно одинаковы! Основной совет - по возможности посмотреть "в живую" на каждую модель и для себя определиться что больше понравилось по визуальным ощущениям, посадка и т.п.
Retro Scooter Club | Retroscoots.com
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
Хоть и не собирался покупать никакой скут, но когда увидел Джокера - не смог удержаться 01_smile Езжу всего неделю, но впечателния самые-самые, на дороге ведет себя как пароход (плавный, глотает все неровности за счет того, что имеет приличный вес). Рекомендую.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин