MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 03:50
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Запчасти от Motoforce

Переглядів: 32172
24.02.2009 р.
answerview
Кто что знает про этот бренд Motoforce (Нидерланды), кто сталкивался и какие отзывы? Цены не кусаются, и вроде бы и качество хорошее. Лучше чем RMS, хуже? Интересен Ваш опыт и отзывы. Кто пробовал, кто сталкивался...?
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р.
answerview
ну неужели никто не сталкивался с этой фирмой?????? 01_smile) Эт я что, подопытный кролик буду? 01_smile) (я се коленвал заказывал, в конце прошлой недели получил, чуть больше 2-х недель ждал)
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для WinMD  
answerview
Кто что знает про этот бренд Motoforce (Нидерланды), кто сталкивался и какие отзывы? Цены не кусаются, и вроде бы и качество хорошее. Лучше чем RMS, хуже? Интересен Ваш опыт и отзывы. Кто пробовал, кто сталкивался...?


Дай ссылку на ихний сайт
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для WinMD  
answerview
Motoforce (Нидерланды)

Это Китай
Лучше чем RMS, хуже?

RMS=Motoforce=BGM

Колено полнощекое с пластиковыми вставками хорошее, особенно за свои деньги. У многих довольно долго ходит без проблем
Цельнометаллическое - по качеству изготовления неплохое, но мало кто его ставил, отзывов практически нет
Сцепление регулируемое (копия Хебо) стоит на моем джоге, нареканий нету, за свои деньги справляется на отлично
Ну и карб 17.5 BGM PHBN (копия деллорто), откатал с ним сезон, проблем с настройкой не возникало, качество литья нормальное, + в отличии от оригинального деллорто дроссельная заслонка металлическая (у деллорто пластик)
Drum Racing Team #55
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для DimAce  
answerview
это не китай, изготовитель нидерланды, они же экспортируют в италию... а там дальше уже куда угодно....

Я купил то что цельнометаллическое, поставлю, попробую, скажу что дало и как будет ходить на нем...

Тобишь на некоторые вещи вообщем-то можно сказать что стоит брать...?
Кстати варики действительно очень похожи на Хебо... А колено полнощекое со вставками - просто копия РМС такого же

Их во всю продает Скутер-аттак.ком, где собственно и купил его, жду комплект подшипников и сальников, тоже от мотофорс... и еще ожидаем коленвал который с пластиковыми вставками, через меня человек заказывал на джога зр эвлюшен, а сайт производителя - http://www.motoforce.nl/
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
Змінено: 25.02.2009 р., WinMD
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для WinMD  
answerview
это не китай, изготовитель нидерланды, они же экспортируют в италию..

название бренда может и оттуда, сами запчасти китайский оем
А колено полнощекое со вставками - просто копия РМС такого же

Это колено производства Найс Рич, тайвань
мотофорс, рмс, бгм токо наклейки с коробками делают
Drum Racing Team #55
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для DimAce  
answerview
ну не знаю... посмотрим 01_smile Так ведь можно утверждать что все вообщем-то в китае делается 01_smile
Посмотрим как оно ходиться будет...

Порылся в инете, российские скутер-форумчане пишут что не китай, пишут что европа.... Кому верить?  06_question
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
Змінено: 25.02.2009 р., WinMD
like
good
bad
shockingly
masta забанений
25.02.2009 р. відповів для DimAce  
answerview
Это колено производства Найс Рич, тайвань
мотофорс, рмс, бгм токо наклейки с коробками делают

Не факт. У меня колено покупалось как RMS, на шатуне клеймо CM.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для masta  
answerview
у меня тоже на шатуне СМ.... по идее в голову приходит что СМ-рейсинг.. тайвань.. но я видел их коленвалы подобные - скажу что качество обработки похуже чем у Мотофорса.... стрянно все это 01_smile)) Короче казлы они! 01_smile А ТНТ-ные запчасти французские такие, что некоторые китайские даже лучше 01_smile))))
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
Змінено: 25.02.2009 р., WinMD
like
good
bad
shockingly
masta забанений
25.02.2009 р. відповів для WinMD  
answerview
у меня тоже на шатуне СМ.... по идее в голову приходит что СМ-рейсинг.. тайвань.. но я видел их коленвалы подобные - скажу что качество обработки похуже чем у Мотофорса.... стрянно все это 01_smile)) Короче казлы они! 01_smile А ТНТ-ные запчасти французские такие, что некоторые китайские даже лучше 01_smile))))

У моего вала чистота обработки очень даже на уровне... Да и проехал он уже немало...
Но, с тем, шо они козлы, я согласен. 26_newrussian
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для WinMD  
answerview
для сомневающихся
Drum Racing Team #55
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р. відповів для DimAce  
answerview
.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.02.2009 р.
answerview
да уж... 01_smile) ну псомотрим 01_smile главное чтобы ходило нормально 01_smile а про Найс Рич много хороших отзывов видел.....
и Женя Бегемот тоже вроже отзывался о них хорошо
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
Змінено: 25.02.2009 р., WinMD
like
good
bad
shockingly
28.02.2009 р.
answerview
а кроме коленвалов кто-то сталкивался с остальными запчастями от этого бренда? Поршневые, вариаторы.... Ремни
Скутерклуб АДРЕНАЛИН
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р.
answerview
Интересная тема заглохла
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
01.07.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Ага.
Yamaha Neos....................
like
good
bad
shockingly
01.07.2010 р.
answerview
Я продаю ети запчясти! Да делаютса мотофорс в китае или тайване ! но для европейского рынка! ето значит что за качеством следят! варики, коленвалы харошие. есть конечно свои нюансы! но ето и есть то, что делает их дешевле!
Boom!

Scootertuning is not a Crime

№9(yadsok)
like
good
bad
shockingly
15.11.2010 р.
answerview
сегодня купил через бегемото ( не реклама сайта) коленвал полнощёкий  20_drinks  03_biggrin  , посмотрим , время покажет ..  а качество обработки хорошие !  18_good
JOG Z не скутер , а стиль жизни !
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.11.2010 р. відповів для CIEF  
answerview
18_good У меня такой 20_drinks
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.11.2010 р.
answerview
30_crazy Ах да!еще и помпа motoforce
глянем как эта фирма себя покажет 55_yu о коленвалах слышал только хорошие отзывы! 48_download
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
16.11.2010 р.
answerview
У меня сцепление мотофорс трех колодочное регулированное.качество больше чем отличное!покупалось давненько.спровляется со своими задачами на отлично.стерание колодок проходят очень медленно хотя старт у мопеда при 7 тыщях
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин