MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 23:42
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Прикуриватель на китайский скутер

Переглядів: 34785
04.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Я купил себе портативную колонку к телефону, заряжается от обычной тел.зарядки, решил установить прикуриватель,видел так делают, и еше купить зарядное от прикуривателя.Также у мя есть портативный DVD , его тож так заряжать можно.  смотрите как делал:
БОльШЕ скорость - меньше ям! =))))
http://vkontakte.ru/id17553840?79093
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р.
answerview
Есть еще один немаловажный момент при выборе обычного прикуривателя - его глубина. Например: мы в катер поставили ВАЗовский прикуриватель... Как прикуриватель - работает отлично. Но ставили его не только ради прикуривания, а еще и ради того, чтобы мобильник зарядить, телик подключить или GPS воткнуть... Так вот, зарядники от GPS (ASUS R700) и от телика, просто не достают до контакта в силу конструктивных особенностей своего корпуса... Теперь будем менять на иномарочный прикуриватель, ибо они все "мелкие" и любой разъем достает до контактов.
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р. відповів для dss_troy  
answerview
Правильно говоришь, Алексей. Глубокие гнезда лучше не ставить. Да и за подсветкой гнезда прикуривателя тоже не стоит гоняться. Лишний расход электричества.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р.
answerview
а я вот себе подключал Автомобильное Зарядное Устройство и тока аккумулятора ему мало. не заряжает02_sad Эт только у меня такое?
КРИВОЙ РОГ
[URL=http://lines.net.ua] http://lines.net.ua/__1153342800_25972_4_6_3_2_2_1_1.jpeg
like
good
bad
shockingly
04.05.2009 р. відповів для Xd  
answerview
Для начала померяй напряжение на аккумуляторе,.. ну и в прикуривателе.
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р.
answerview
А скажите для ЖПСа гнездо можно купить или лучше нормальный прикуриватель? И где стоит искать гнездо? На авторынке или в Радиотоварах?
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для parotyag  
answerview
А скажите для ЖПСа гнездо можно купить или лучше нормальный прикуриватель?

Можно.
И где стоит искать гнездо? На авторынке или в Радиотоварах?
Везде. Начать лучше с того, что ближе к дому.
like
good
bad
shockingly
06.11.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Спасибо за ответы, у меня авторынок через дорогу пойду туды...
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
27.04.2014 р.
answerview
Скажите, аккумулятор на 3 А потянет автомобильный компрессор?
Ride the Lightning!
like
good
bad
shockingly
27.04.2014 р. відповів для Lyr  
answerview
Скажите, аккумулятор на 3 А потянет автомобильный компрессор?
если тебе для подкачки колес, то можно использовать в качестве компрессора поршень, свечную дырдочку и шланг с обратным клапаном. тупо делается переходник под свечу, шариковый клапан односторонней направленности и загогулина под вентиль. а потом хоть киком хоть электростартером колесико накачиваешь. дешево и сердито. да и места поменьше занимает, чем волочить за собой компрессор
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
02.05.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
Скажите, аккумулятор на 3 А потянет автомобильный компрессор?
если тебе для подкачки колес, то можно использовать в качестве компрессора поршень, свечную дырдочку и шланг с обратным клапаном. тупо делается переходник под свечу, шариковый клапан односторонней направленности и загогулина под вентиль. а потом хоть киком хоть электростартером колесико накачиваешь. дешево и сердито. да и места поменьше занимает, чем волочить за собой компрессор


Да мне возить с собой не надо компрессор, а пользоваться им кроме как от прикуривателя некак.
Ride the Lightning!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин