MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.07, 08:40
44
+25 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Весна должна нести добро!

Переглядів: 21178
06.03.2009 р.
answerview
Весна не должна нести зла!Сегодня был просто в шоке.Начну с начала.У меня окна выходят на дорогу(пр-т Маяковского,6 этаж) и частенько смотрю в окно,так,просто,как все,без фанатизма.Сегодня с утреца вроде было сухо,солнышко и появились страждущие двухколесники.За полчаса я увидел два мота,летящих на огРоОмной скорости в крайнем левом,и два скутериса.Один ехал на китайце,более менее спокойно,но без шлема,никого не боясь,или просто не зная о поправках к ПДД.Второй вообще убил:несется малолетка на маленьком японце,по крайней левой,обганяя одну несчастную машину,а нажопницей какая-то тетка,в два раза больше него.Оба были просто в шапочках.Вот такая грустная история,Я понимаю,что весна,и тоже страдаю от мототаксикоза,но опускаться до нарушения ПДД без крайней на то потребности как-то глупо.Теперь только начинаю понимать,почему гонят на нашего брата,которого я всегда защищал и был ярым противником каких либо ограничений для мопедистов.Я и сейчас ярый противник всяких там регистраций или учетов для полтишей.В наших ПДД и так нормальные правила,но,почему-то,никто не следит за их исполнением.Почему гайцы не штрафуют моты за привышение?Почему разрешают малышам ездить по дороге?Почему не штрафуют за отсутствие шлема?Может пока не штрафуют,посмотрим.Кажется все написал.Я остаюсь противником приравнивания мопедов к мотам!!!Можете не согласиться..........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
akella
06.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
+500.  согласен. нас будут иметь вовсе воздуханы и выхлопухи именно из за безответственных, глупых особей не ценящих не только свою жизнь,  но ижизни окружающих. Я понимаю гнев водителей, случайно сбивших безголового *камкадзе* и вынужденых палить свою жизнь, деньги и нервы из за чужой глупости. Не скажу, что сам святой, но таки придерживаться правил - в интересах нашей безопасности
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Колян, а ты теперь в шлеме будешь ездить?! чёт я не представляю тебя в нем 30_crazy  30_crazy  30_crazy  47_mail  03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
І, що ти цим хотів нам сказати?   Звичайно весна то чудово і прекрасно бож дає надію на теплі дні...
А малолєтки будуть завжди ганяти і створювати аварійну ситуацію, блін і тут як не захищай їх нічого не зміниться доки 50сс не прирівняють до повноціного транспортного засобу...
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р.
answerview
Не знаю даже что сказать просто не люблю когда говорят малолетки там аварийные ситуацые создают) просто я не когда не создавал их иокуратно ездил потому что люблю свою техники и не люблю убивать ее) А друзья у меня есть да лихачат и бывают создают аварийные ситуацые) даже не знаю Кататся хочется ну просто мне бесит что с 16 лет только можно кататся(((
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р.
answerview
Хотя ежу окуратно даже Милицыя говорила,  в городе моего папу вся милиция сказать можно знает именно из главных так говорили что я окуратно катаюсь) Город маленький у нас) Так знают) 52_airkiss
like
good
bad
shockingly
tigrenok
06.03.2009 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Не знаю даже что сказать просто не люблю когда говорят малолетки там аварийные ситуацые создают) просто я не когда не создавал их иокуратно ездил потому что люблю свою техники и не люблю убивать ее) А друзья у меня есть да лихачат и бывают создают аварийные ситуацые) даже не знаю Кататся хочется ну просто мне бесит что с 16 лет только можно кататся(((

это хорошо, что с 16. не спеши, а то успеешь.
а идиотов хватает на дорогах и это не только малолетки. правда, преимущество, за ними все таки 35_hang
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р.
answerview
есть предложение!
по возможности останавливать не навязчиво этих камикадзе, и с улыбкой подойдя, поприветствовать и сломать ключ зажигания. И торжественно вручать им пластмасовый наконечник оставляя жало в замке. Пусть катит домой. Может задумаются 09_ireful1  10_ireful2
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
+1 Кстати было бы не плохо ну лутше или спустить колесо...
like
good
bad
shockingly
tigrenok
06.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
есть предложение!
по возможности останавливать не навязчиво этих камикадзе, и с улыбкой подойдя, поприветствовать и сломать ключ зажигания. И торжественно вручать им пластмасовый наконечник оставляя жало в замке. Пусть катит домой. Может задумаются 09_ireful1  10_ireful2

не задумаются. они не задумываются даже когда им морду бьют - только обижаются и делают назло! возраст понимаете ли - никуда не денешься 38_focus
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
есть предложение!
по возможности останавливать не навязчиво этих камикадзе, и с улыбкой подойдя, поприветствовать и сломать ключ зажигания. И торжественно вручать им пластмасовый наконечник оставляя жало в замке. Пусть катит домой. Может задумаются 09_ireful1  10_ireful2



Мы не должны это делать (и не имеем права)!!!Мы не боги,что бы указывать человеку,как жить.На это есть ГАИ,которая бездействует.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Если посмотреть объективно:
чем мопеды хуже мотыков. Объём меньше — ну и что, некоторые полтыши спокойно наказывают по скорости(вместе с тем и опасности) кубатурных мотов (тех же "совкоциклов"). Будет регистрация пропадут многие льготы для полтышей. И движение станет более цивилизованным 59_rofl правда это всё теория, сильно далёкая от реальности (никогда не думал, что буду такое писать, но зато объективно). Притом как было уже замечено — за исполнением ПДД мало кто смотрит, та и то смотрят за теми из кого можно зелени сбить.
Лично мой вывод:1. всё дело в нашем украинском менталитете
и 2. рыба гниёт с головы
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Почему гайцы не штрафуют моты за привышение?


Однажды был свидетелем ситуации: Чувачёк на Джиксере 600 с нажопницей пролетают возле Поста ДАЙЙЙ гдето 120-140 км/ч, Ынспектор тупо отвернулся типа ничего не вижу и неслышу!
Позже после этой истории я как то спрашую у одного продавца полосатых палочек: - Почему вы не не останавливаете таких вот уникомов??? На что последовал исчерпывающий ответ: А НАХРЕНА САМИ ПОРАЗБИВАЕТЕСЬ!!!!!!!!!
Так вот мораль сей басни такова: - Проигрывает тот кто нарушает правила! 31_bigboss
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
Если посмотреть объективно:
чем мопеды хуже мотыков. Объём меньше — ну и что, некоторые полтыши спокойно наказывают по скорости(вместе с тем и опасности) кубатурных мотов (тех же "совкоциклов"). Будет регистрация пропадут многие льготы для полтышей. И движение станет более цивилизованным 59_rofl правда это всё теория, сильно далёкая от реальности (никогда не думал, что буду такое писать, но зато объективно). Притом как было уже замечено — за исполнением ПДД мало кто смотрит, та и то смотрят за теми из кого можно зелени сбить.
Лично мой вывод:1. всё дело в нашем украинском менталитете
и 2. рыба гниёт с головы



Вот и ты думаешь только о себе.А та забыл про бабушек,дедушек,инвалидов,тех кому не дают мед. справку,тех,кто лишен прав на авто и т.д.Так подумай. 31_bigboss
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Если посмотреть объективно:
чем мопеды хуже мотыков. Объём меньше — ну и что, некоторые полтыши спокойно наказывают по скорости(вместе с тем и опасности) кубатурных мотов (тех же "совкоциклов"). Будет регистрация пропадут многие льготы для полтышей. И движение станет более цивилизованным 59_rofl правда это всё теория, сильно далёкая от реальности (никогда не думал, что буду такое писать, но зато объективно). Притом как было уже замечено — за исполнением ПДД мало кто смотрит, та и то смотрят за теми из кого можно зелени сбить.
Лично мой вывод:1. всё дело в нашем украинском менталитете
и 2. рыба гниёт с головы



Вот и ты думаешь только о себе.А та забыл про бабушек,дедушек,инвалидов,тех кому не дают мед. справку,тех,кто лишен прав на авто и т.д.Так подумай. 31_bigboss

+стопяцот!!!!!! именно! и я для себя выбрал скутер не из-за того, что не могу позволить себе авто (очень даже наоборот), а из-за того, что это без геморойное транспортное средство. у меня на то свои причины. некоторые даже знаю какие!!! 02_sad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р.
answerview
Дедушки как ездили так и будут ездить на мопедах и после введения реги,и никто не будет их трогать,это точно.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
мы говорили о бабушках и дедушках? Интересно как вы себе представляете инвалида на скутере(никого обидеть или унизить не хотел)? я немного непонимаю, что вы имели ввиду. Иещё: вы приверженец того чтобы 75-летние бабушки колесили на скутерах? Вам их не жалко? а насчёт несправедливости я уже говорил:
и 2. рыба гниёт с головы
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
мы говорили о бабушках и дедушках? Интересно как вы себе представляете инвалида на скутере(никого обидеть или унизить не хотел)? я немного непонимаю, что вы имели ввиду. Иещё: вы приверженец того чтобы 75-летние бабушки колесили на скутерах? Вам их не жалко? а насчёт несправедливости я уже говорил:
и 2. рыба гниёт с головы



Ездить или не ездить-это их выбор и не нам за них решать!Пусть не ездят,если не хотят,а если хотят...?Если дедушке по состоянию здоровья медсправку не дают,а он еще бодр и весел.И молодые сейчас не все пройдут медосмотр.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
всё как и раньше решают деньги. Ещё один плюс от регистрации ИМХО меньше воровать будут.
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р.
answerview
Полтиши для народа просто алтернатива,которую пытаются отобрать и поставить нас вне закона.И зарегится они не смогут при всем желании,(бу конечно) 07_dirol
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
мы говорили о бабушках и дедушках? Интересно как вы себе представляете инвалида на скутере(никого обидеть или унизить не хотел)? я немного непонимаю, что вы имели ввиду. Иещё: вы приверженец того чтобы 75-летние бабушки колесили на скутерах? Вам их не жалко? а насчёт несправедливости я уже говорил:
и 2. рыба гниёт с головы

Тю, ну ты странный. А что 75 летние люди не могут ездить на мопеде?! я в одессе каждый год бываю и я не удевляюсь видя пожелых людей на скутере, их там валом. Я вон еще года 3-4 назад когда снимал комнату для отдыха, то помогал разобраться пожелой хозяйке комнаты с ее новым приобретением -Хонда Джорно. Она за час поняла все азы, и до сих пор ездит за продуктами на базарчик в 5 утра на нем. И нафига ей машина спрашивается?! Это я пример привел, а сколько таких людей по селам?!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин