MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:28
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеры Peugeot

Переглядів: 103807
12.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствую Вас.54_curtsey   Дорогие пежоводы я попрошу Вас отписаться о вашей технике !!!
Я, думаю что не только мне будет интересно узнать о поведении вашей технике !!!
Отпишитесь как Вам скутеры данной фирмы ...
Сообщайте были иль какие-то поломки на вашем моте. и как с ними  бороться ????
Змінено: 25.04.2010 р., spen
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
06.01.2011 р.
answerview
здравствуйте пыжоводы.... у меня такой вопрос возник... вырезал ли кто катализатор из выхлопной ?... если да то есть ли у вас фотка где он имено находится или хотяб на словах объяснить .... проста не охото потрошить весь глушак ... глушитель как на фото ниже.... он установлен почьти на всех моделях пежо... у кого то с этой зашитой у кого без... не суть важно  01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.01.2011 р.
answerview
разве на новых пыжыках минерелли? горизонталка все же!
like
good
bad
shockingly
24.02.2011 р.
answerview
кто знает, лепестки с клапана - снашиваются????или они вечные???
like
good
bad
shockingly
24.02.2011 р. відповів для spen  
answerview
Изнашиваются как и любая другая деталь, но лепесток можно легко проверить
like
good
bad
shockingly
24.02.2011 р. відповів для dexar  
answerview
как проверить?
like
good
bad
shockingly
26.02.2011 р. відповів для spen  
answerview
берёшь патрубок вместе с лепестком, и пробуешь всосать воздух, если получается значить пора менять, или как делают у нас выгнуть  что бы не пропускал воздух  03_biggrin ... Если кто знает другой способ пишите  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р. відповів для dexar  
answerview
воздух легко ходит - туда, сюда!




подскажите какой здесь размер ремня на фото!?!?!??!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р. відповів для spen  
answerview
755*18*30  07_dirol
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р.
answerview
А кто подскажет где взять пластиковую защиту на глушитель для Пежо Вивасити НьЮ??? а то на днях выехал и коцнул..
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р. відповів для Misha_gad  
answerview
коцнул или разбил?
думаю такое только у оф.дилера.
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р.
answerview
Коцнул так, что вместе крепления болта - теперь нет там вообщем крепления.. 04_blush
Я кучу трещинок подлатал.. и там приспособку сделал.. завтра доделаю так чтоб крепилось...
Но вообщем мож кто подскажет где взять такую штуку.. можно и не оригинальную.. но шоб смотрелась и божеский вид имела...
офф дилер сказал, что нет и скоро не будет..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р.
answerview
пробил колесо, в шиномонтаже сказали, что такие колеса не клеятся так как там нету защитного слоя.....кто знает че за защитный слой????
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для spen  
answerview
есть колеса  скутеринные  ...... латку невозможно наложить...вернее вроде и  поставил...все равно не держит... зачищать начинаешь ---- нитка лезет....на  шиномонтаже (по соседству с работой)  пробовали ставить.... не выдержали прибежали за камерой ко мне...  знали что я плюшкин и всегда  есть в запасе....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
думаю поставить латку для камеры, только из-нутри
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р.
answerview
Тю так колеса там безкамерные в vivacity, вот в великах безкамерки самозаклеивающиися.. а тут походу надо менять покру.. я б назад поставил бы по злее протектор.. а то иногда несет на песочке)
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для spen  
answerview
у меня лысая бескамерка заклеиная шнурком... проездила около полторы тысячи км... пока не стала толщиной с камеру ))))... но это был дунлоп.... поставь лучше камеру на твою... будет надёжней
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для dexar  
answerview
та она уже тоже лысая, жалко 40грн выкидывать, нада еще пару тысяч проехать потом новую поставлю)
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для spen  
answerview
латку надо для безкамерной.. там есть разница.. на шиномонтаж подойди и тебе все разжуют.
ясное дело что надо ставить  изнутри.. у них разжим  что бы  была плоскость... зачистил ...составом клеящим смазал... латку поставил..закатал валиком.... сейчас это намного проще чем при советах с вулканизатором  .....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р.
answerview
чисто случайно проходил мимо и спросил за колесо в шиномонтаже, принес и заклеил шнурком за 32грн(((((дорого цука
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р. відповів для spen  
answerview
не слишком  уж надейся на шнурок... лотерея...  у меня через месяц  через шнурок начало колесо пропускать... по идее  шнурок дело временное,хотя у многих  получается  и постоянное..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
1••2345678••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті