MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:55
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покатушки: интересные прохваты в 100-500 км.

Переглядів: 54824
16.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
..... Давно хотел создать шото подобное на сайте....
..... Суть в том, что не все имеют возможность поехать в дальнобой на 500км и более.... а вот зато интересные прохваты в 100-500км доступны практичести каждому!
..... Предлагаю в данной теме отписываться про такие явления :-)
..... Желательно с фотками и рассказиком прикольным, дабы это было интересно окружающим. Желательно исключить сухие посты - типа проехал на дачу 50км и всё :-).
..... Надеюся описал понятно :-)
..... От себя гарантирую регулярное пополнение темки :-), т.к. в Николаеве запланированы еженедельные покатушки по субботам!
Змінено: 04.04.2009 р., macarena
like
good
bad
shockingly
01.05.2009 р.
answerview
Вот вам видео Шоу-Моторов с Тачанки

смотреть - http://www.youtube.com/watch?v=JnjkXqTB12o
скачать - http://rapidshare.com/files/227798140/Show.avi
like
good
bad
shockingly
GiM
01.05.2009 р. відповів для macarena  
answerview
Эх у нас маловато таких мероприятий 06_question
Попасть бы к Ночным волкам в Севас
like
good
bad
shockingly
12.05.2009 р.
answerview
Ну вот и произошла очередная экстримально-безумная поездочка в стиле "а-ля Макарэна" :-).

На этот раз в моём мозгу радилася идея (вернее она тама давно пыталася сформироваться) проехаться на колясочнике по безкрайним пескам. Проверить как он проходит их, т.к. планирую в августе ехать на колясочнике на головку Кинбурнской косы :-).

Поездочка в Матвеевский лес за шишками к чаю :-).

15-00 старт...

День выбран довольно жаркий (не лето конечно, но всёже лучше чем зимою)...

В коляску был помещён различный груз общим весом около 80-90кг (имитируем наличие багажа в коляске) :-).

Для начала решил испробовать как идёт колясочник под моим управлением по-трассе. Был приятно удивлён крейсерской скоростью в 70-75км/ч и максималкой (дальше мне было страшно и жалко движёк) в 100км/ч :-).

Таким образом проехал дето с 10-километров и увидел бескрайние просторы военнго полигона! Ну как жешь не поездить тама на колясочнике :-). Бездорожьне просто замечательное!!!! Резкие спуски чередовались с такими же резкими подъёмами, иногда угол наклона мотца был довольно критический, как в бок, так и в низ/верх... Но я справился с этим на ура, начинаю превыкать к колясочнику и перестаю бояться перевернуться на нём :-)...

Вот какую хрень нашёл на полигоне... сверху проходит дорога, по которой я ехал...



видимо тута прятали шота очень важное... либо ракеты дальнего радиуса действия, либо оружие массового поражения, либо тупо палённую водку :-). Вообщем я решил осторожно изведать шо тама... вдруг шо интересное найду :-)



довольно быстро проехав эту шахту я поднял облако надеюсь не очень радиоактивной пыли :-)



короче ниччё интересного я не нашёл... поэтому решил ехать таки на Матвеевку.

Подъезжая к Матвеевке я решил проехаться по береговой линии Южного Буга. Съехал по довольно стрёмным тропкам к речке и поехал вдоль воды... ехал я не долго, примерно метров 100, после этого довольно сильно завяз в мокром песке...



мотц тупо закапывался и не ехал ни в перед ни назад... кое-как откопав его (я, предвидя такое, взял из дому топор и сапёрную лопатку) я ещё немного проехал вперед, примерно 2метра, после чего опять завяз намертво :-)



не помогала ни задняя ни спуск шин... т.к. это было на берегу, то колесо тупо прокручивалося в воде... пришлось воспользоваться не только лопатой, но и топором. Слава богу недалеко росли деревья - тама я нарубил немного прочных веток и попытался, используя их как рычаги приподнять и протолкнуть вперед свой ГРУЖЁННЫЙ мотц :-). Подвинул я его не на много... меньше метра...

я стараюся никада не унывать, поэтому я нашёл довольно элегантный способ как выбраться из этой ж_ё_п_ы... Я разгрузил и отцепил коляску :-). После этого по-очереди: сначала мотц, а потом и коляску вытащил сам на прочную землю! Далее дело техники - 25 минут и я опять еду по трассе :-).

На берегу я находился примерно 1-1.5, за это время мимо меня проехало несколько мотцов (даже парочка эндур), парочка машин и много людишек. Но НИАДНА сволочь :-) не изъявила желания мне помочь! Хотябы просто подойти! Усилиями двоих или троих можно былобы довольно просто вытащить мотц из ямы....

Вот такой у нас народ :-). Но зато я знаю что могу своими силами вытащить мотц из довольно больших проблем :-). Выехав на пляж я совершил одну роковую ошибку! я ЗАБЫЛ спустить шины...

Возможно многие после такой задницы не захотелибы ехать дальше, но я не из таких! У меня была цель - поездить по пескам в сосновом лесу... Поэтому немного остудив себя и мотц пифком (нулёвкой) и минералкою я заехал в сосновый лес :-).



Через лес пробегает огромное множество тропок и тропинок, какую выбрать - вариантов масса. Я выбирал такие, в которых былобы побольше песка или других препятствий :-). Вот видео небольшое про тропки "... которые я выбирал..."

смотреть - http://www.youtube.com/watch?v=2Mu6Lggy9E4
скачать - http://rapidshare.com/files/232055850/V_matveevskom_lesu.wmv

В лесу было много народу... выходной - пиво / шашлык и всё такое... Я вызывал на своём мотце довольно сильное удивление и васторг када начинал буксовать и крутиться на месте :-). Вообщем я отрывался по-полной... каждые 15-20 минут я давал 10-минутную передышку мотцу... Для этого я выбирал красивые места... вот такого например...



Адин раз ездя по трущёбам я спугнул влюблённую парочку, которые предавалися любовным утехам прямо на лоне природы. Было прикольно наблюдать как они пыталися быстро одеться или прекрыться чемто :-). Как им хвоя не колола интимные места? :-). По этическим причинам я их не фоткал, им и без этого было весело :-).

Кстати вот как выглядят молодые шишки...



Катаяся так по лесу я таки выехал в сторону большой воды :-).



прохладный ветерок остужал мну и мой мотц... я даже немного умудрился помыть моего верного друга, т.к. он был до сих пор ещё в прибрежном болоте и песке...

далее я поехал вдоль речки, и на очередном пляжике сделал вот такую красивую фотку



кругом было много отдыхающих и рыболовов и они не очень радостно восприняли моё появление на рычащем Днепре... ну шож, прийдётся им немного потерпеть моё пресутствие :-)...

В принципе на этом можно ставить точку в моей поездочке... далее был ненапряжный путь домой...

итог:
пробег - 130км
бензина спалено - 10литров

ЗЫ: букоф получилось гораздо больше чем фоток :-), но самому довольно неудобно себя же фоткать, да и особо я и не хотел фоткать, т.к. наслаждался дичайшей проходимость Днепра! :-)

Спасибо за внимание...
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р.
answerview
Есть у нас в Николаевской области прекрасное место - Радсад! Тама растёт несметное количество разных сортов винограда :-).

Вот мы и решили прокатиться с моей половинкою в те места "... на сон грядущий..." :-)

Соппственно писать особо нечего  06_question . Ехали, дышали, любовались :-)

Вот на этой фотке через реку мой родной город корабелов - Николаев!



Патома мы немного покаталися по бездорожью :-)





Далее мы выехали к большой воде на шашлычный пляжик :-)




Патома прорывалися через неплохое болотце к косе с птичками...








После всего этого мы пакинули Радсад и поехали по прекрасной дороге в сторону какой-то деревеньки... кстати! встретили заитца!!!




Нашли замечательнейший причал на речке... естественно мы тама полностью обфоткалися :-)




Ну а дальше была грунтовая дорога домой вокруг радсадовских виноградников...




вот такая покатушечка вышла у нас "...на ночь глядя..." :-) чего и вам желаю!

до новых встречь в эфире :-).
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р.
answerview
эту ветку надо назвать не покатушки, а веселые поездочки "макарены"
Змінено: 14.05.2009 р., Kolyunya
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для Kolyunya  
answerview
эту ветку надо назвать не покатушки, а веселые поездочки "макарены"

Тема для всех, можете и вы написать о своих приключениях 01_smile
Я с удовольствием почитаю всё о покатушках.
Макарене +1
мопед DELTA добавить план и получился ДЕЛЬТАПЛАН
[URL=http://www.radikal.ru]http://s41.radikal.ru/i094/0906/d0/ba521c4fa4b3.gif
"Низколетающие самолеты". Участок дороги, которая пр
like
good
bad
shockingly
vjgtl
14.05.2009 р. відповів для Kolyunya  
answerview
эту ветку надо назвать не покатушки, а веселые поездочки "макарены"
читаешь мои мысли
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р.
answerview
да ладно вам всем :-)... просто пачимуто нихто никуда не ездит недалеко... тока далеко все :-)

ЗЫ: ветка для любых поездочек от кого угодно :-).
like
good
bad
shockingly
GiM
14.05.2009 р. відповів для macarena  
answerview
Спасибо Макс было интересно
Каким фотоаппаратом пользуешся и в какой проге обрабатываешь фото ?
like
good
bad
shockingly
09.06.2009 р.
answerview
Салюты всем! Начну ка я описывать свой вояж на Тарасову Гору 2009.

.... Старт колонны из Николаева начался в 19-00 ф пятниццу. Выдвинулися четырьмя мотами. Крейсер был в районе 70км/ч. Примерно через 50км от города у китайчега оторвался глушитель. Поломка довольно существенная. Мы с Ленчиком немного подождали и договорилися встретиться со всеми в Бобринце. Выдвинулися в гордом одиночестве. Уже находясь за Кировоградом, отзвонилися остальным... они ещё были только в Воссиятном. Вообщем решили ехать на Тараску сами, так сказать на разведку.

.... До Черкасс долетели без проблем. Мост закрыт! Гайтцы сказали шо нада ехать в обход 150км... на часах 2-00... т.е. при таком раскладе приедем дето к утру.... тоска... Отзвонилися остальным - сказали шобы шли сразу на Канев. Вообщем отъехали немного в сторону и начали собираться ехать в обход. Одели на себя все вещи, шоб было теплее. Вообщем таким образом мы дето 20минут давили на жалость мянтам. Потом они сами к нам подъехали и сказали шо могут продать билетик на проезд по мосту :-). Билетик всего 50гр. Это в любом случае лучше чем ехать 150км в объезд. Тем более шо я стока денег потрачу на бензин... Вообщем дето через 5минут мы уже на всех парах с раскрытым флагом несёмся ночью по новому мосту через реку!

..... Приезжаем на место сбора.. тута гульба в самом разгаре :-). Зарегилися, значкоф не дали :-(, сказали шо нада покупать отдельно... пришлося за 120гр. купить два значка... далее мы нашли место под будущий лагерь, разложилися и легли спать. Перед тем как погрузиться в сон - отзвонился отставшим и сказал шо по мосту можно проехать за деньгу... и вырубилися :-).

..... Дето в районе 5-00 заиграла мобила - это наши отставшие блуждали по окрестностям по ЖэПээСу :-). С просонья кое-как объяснил как найти лагерь и опять вырубился... дето через 30 минут подъехали наши отставшие путешественники, тоже растелилися и поотключалися... на уличе уже пачти рассвело, и начали рычать мотцы и байкеры :-).

.... Вот вам подборка фоток из нашего лагеря...
























место просто потрясное, кто никада небыл на Тараске - обязательно поедьте хотябы раз!

Утро! Утро, сцуко, раннее!

Началася полная попа... кругом, рык, свист, крики, и пение разной фауны...

на 12-00 намечен старт колонны на Тарасову Гору в Канев. До этого времени нада выспаться, покушать, помытса и выехать :-). Это было тяжело.... но мы успели. Даже успели съездить и заправиться на ближайшую (в 10км) заправку. Мянты были мега-толерантны! Вежливо сказали куда мне ехать и на скока :-).

как и положено - старт запоздался на 1 час :-). Мы довольно сильно поджарилися на солнышке, стоя в ожидании старта. Не выдержав - спряталися под деревой в тени. Но таки сигнал на старт был дан! Рык моторов - мы в пути на Канев! Едем всей толпой ~100км :-). На удивление колонна была весьма организована! Добралися без потерь до Тарасовой Горы.

кстати китайчег каким-то чудом починился, пока мы ехали колонною...

Вот фотки с колонною.....











































Мой Днепр справился с пробегом колонною на ура! За шо я ему очень благодарен :-). Вот мы и в конечной точке нашего путешествия!

Так как мы ОЧЕНЬ хотели покушать, то естественно не успели на групповое фото на горе :-(. Зато на саму гору мы попали када там практически никого небыло.... виды отууда открываются просто потрясающие! Поднималься правдо было тяжко после сытного обеда :-).

Фотки возле, и на самой горе....









На обратной дороге увидели последствия пьяной аварии. Она произошла в 50-ти метрах от парковки на Тарасовой горе, уже по возвращению с неё. Со слов потерпевшего (на мопеде Дельта), в него влетел по встречке мэстный колясочник с пьяными абаригенами. До этого колясочник проехал на двух колёсах метров 20-ть.... после этого начал кувыркаться... Колясочник и Дельта в хлам разбитые. Вадила Дельты жив и здоров, ща уже дома... мэстные тоже опохмеляются в мэстном баре...



Обратно мы решили ехать по другой стороне Днепра, на Золотоношу... так по-идее было быстрее :-).

Сразу за мостом через Днепр мы свернули на-право, чем совершили роковую ошибку! Надо было ехать прямо до нормальной скоростной дороги... Мы же ехали убитыми просёлочными дорогами... правда попадалися довольно красивые места, а также места с приличным покрытием... Кстати ЖэПээС в сёлах практически бесполезен :-).

Вообщем мы таки вырвалися на нормальную дорогу и доехали таки до лагеря... кстати быстрее чем те, которые поехали по старой дороге :-).

В лагере опять покушали, потусили и пошли баиньки, т.к. очень устали (по крайней мере я) от тусовки :-).

Вот подборочка фоток с красивыми мотцами :-)






























Опять утро! Опять крики и вой :-).

Подъём, перекус, подготовка к обратной дороге... Дето в районе 12-00 мы в гордом одиночестве выехали в сторону Николаева. На трассе нас встретил ОЧЕНЬ сильный ветер... ехать было довольно тяжко и стрёмно... поэтому скорость не превышала 90км/ч, а иногда и 80км/ч.

По дороге стали в придорожной кафэшке на перекус... еда там просто отличная! мы покушали тама свеже приготовленного сома :-). Правда цены тама тож довольно таки немаленькие :-).



дето после Кировограда удача начала изменять мне... мотц начал как-то неустойчиво работать... я не мог понять в чём дело... бенз есть, акумулятор тоже в порядке... ну да ладно - надеюся доеду до Николаева... расстояние ~150км...

решил проехать через Бобринец, а не по объездной. И вот как только я заехал в город - мотц издох.... пару раз дыркнулся-тыркнулся и помер.... пипетц! акумалятор издох... пробежался по окрестностям - афтомагазины все закрыты, акум негде купить....

на моё счасте мимо проезжал Бобринецкий байкер Станислав на чИже... Он дал мне прикурить от своего акумулятора... мотц не подал признаков жизни. Было решено докатить мотц до его дома и тама попробовать отремонтироваться.

после осмотра было выявлено три существенных поломки:
1) Оборвался важный провод на Реле зарядки, и поэтому всё напряжение с генератора без отсечки шло на электроприборы... от чего выгорели...
2) катушка зажигания
3) акумулятор (был полностью сухой и не подлежал оживлению)

быстренько съездили к местному продавцу запчастей и прикупили Рэле зарядки и Катушку зажигания...

на фсякий случай позвонил николаевскому корешу и попросил его выдвигаться в мою сторону и прихватить необходимые запчасти...

вообщем я практически разобрал мотц на запчасти пытаяся найти причину пачиму не заводится мотц... как выяснелося позднее - накрылся ещё и замок зажигания :-)

смеркалося....

....Станислав по телефону вызвонил местных гуру по Аппазитам и мы откатилися к ним в гараж, де поломка была довольно быстро ликвидирована :-). Также мне было установленно Рэле зарядки от ВАЗа вместо штатного :-). Огромное спасибо за это "Копе" и Витале "Лысому" за помощь в электрике. Без них я наверное долго бы ремонтировался :-).
.... Вообщем дето в 2-00 я таки выехал в сопровождении николаевца в Николаев :-). Доехали до дому мы без проблем. Правда пару раз засыпали за рулём :-). Я даже пару раз чуть не вылетел на обочину и чуть не провтыкал поворот :-).

Итог поездки - ~850км и энное количество бенза :-).

.... Вот вам фотка с моими Бобринскими теперя корешами :-)




.... Теперя есть повод мне съездить в Бобринетц на природу, выпить и закусить :-)


Вот такая вот выдалася у меня поездочка на Тарасову Гору... слава нашему байкеровскому братству. Я даже боюсь представить что бы было, еслиб мотц сломался на трассе :-).

ЗЫ: единственно что не позволило мне радостно закончить поездку - это страшная авария под Броварами с участием консервы и трёх байкеров... один из них мой земляк :-(. О которой я узнал уже по приезду домой... земля пухом погибшим байкерам...
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р.
answerview
Азов-Байк 2009, или два замечательных дня на морэ!

.... Байкерский слёт на море! шо может быть лучче? Поэтому мы, не долго думая, выдвинулися из Николаева в субботу в 5-30 в сторону пгт.Кириловки.

.... Особо дорогу описывать нима смысла... тупо степь и ровная дорога :-). Скорость, согласно ПДД :-) 90-110... жара...

.... Особо понравился кусок дороги проходящий через Цюрюпинские леса, красотища и свежайший воздух!



.... Кстати леса тама загадочные... вот такие палянки встречаются в них :-)



.... Дорога заняла довольно много времени... благодаря доблестным ДАЙ-цам и небольшой поломке (из-за неё мы заезжали в Каховку и потеряли 1.5 часа времени). Но это всё мелочи! мы добралися!



.... Впереди тока морэ, пиво и байкеры :-)

.... Кстати вот такую машинку мы встретили на трассе возле Кириловки..




... шо произошло, хз, но надеюся все живы и здоровы...

.... Заезжаем мы в Кириловку... шо делать и куда ехать дальше хз... мотоциклофф и мотоциклистофф (байкеров) нидде не видно... Звоню ПАПЕ...

я - де вы усе делися?
папа - мы все на федотовой косе, едь к нам!
я - а де это?
папа - тут.. недалеко, поспрошай абаригенов :-)

.... вообщем кое-как нашёл куда мну ехать... ехать пришлося далеченько, практически пол-косы, но таки нашёл де тусуются байкеры :-).

.... вот вам небольшая подборка от моей штурманши - Ленчика. Я в это время валялся на писочке, плювал в морэ, пил пыво и званил всем фастаться шо я на морэ :-)





















.... Кстати были конкурсы и соревнования...

вот к примеру - борьба



это - балельщики... разные..



это - массовики-затейники (йоу! диджеи...)



вот исчё адин конкурс - клат в бутылатчге! суть - в бутылачке 100гр лежит, бутылачка плавает у морэ по дну... нада найти бутылачки :-)




ну а это, соппственно - Я, марально разлагаюся на берегу Азовского моря :-). Как вам Варадэра на моём фоне? :-).



вообщем время проводили зачётно - за шо низкий поклон организаторам!

.... Черес некоторое время был дан чёткий сигнал на построение колонны, для выдвижения к мэсту обитания - ночному клубу РИО...

опятьже... особо рассказывать нечего, доехали бес проблем! спасибо огромное ребятам на джипе-Мэрсе, которые подобрали и вернули нам потеряную нами в колонне курточку! искал их потом в РИО для "отблагодарить" - не нашёл...

вообщем колонна...










добралися :-)

ЗЫ: привед Большому Жэке! хотел подойти познакомиться, но всё както не получалося, то ты был занят, то я :-).

Итак... мы на месте, возле клуба РИО. Тама нас уже ждали :-). На 18-00 был назначен ужин.



.... Пошли регистрироваться. 110гр (вроде) за обоих :-).

В эту сумму входит:

1) Две порции ужина в 18-00 (большая тарэлька вкусной гречки с мясой)
2) Зафтрак из УХИ (тож была мегавкусной)
3) Вход в клуб РИО на двоих
4) В клубе 100гр воттки и бутылка ПИВА бесплатна :-). Жаль шо я не пюю :-).

Не входит:
1) значки... их небыло вааще (но я так понял это не вина организаторов)
2) наклейки и фсякая другая атрибутика

как по мне, то довольно неплохо.. рассталися с деньгою без сожаления :-).

что сразу не понравилось:

МЕСТО ПОД ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК ! это какой-то писетц! то шо ни аднаво дерефца, это х.. с ним... но место ТУПО НИЧЕМ НЕ ОГОРОЖЕНО, т.е. посреди травы :-). такой палаточный городок не по мне... тем более была альтернатива! домик на двух чел на берегу моря по 20гр с чела в сутки. В домике свет, халадильник, две кровати... Мегаприкольно! Поэтому мы тупо поехали покидали вещи в домике и вернулися тусить возле клуба :-).

Первый конкурс шо я застал - на самого тяжёлого байкера :-). Даровый такой дядька просто так выиграл 100гр. Вот такие вот призы! Прикольна :-).

Далее пойдут просто фотки клуба РИО и окрестностей :-) ЗЫ: клуб не на берегу моря...


























было очень много народа приехавшего с Гоблина :-).

смеркалось...

Кстати! Вот та база, на которой мы остановилися по 20гр с чела. Находится она на Федотовой косе. С одной стороны морэ, а с другой Утлюцкий лиман (тама много бычков (рыбок) и можно нехило покатаццо на доске с парусой).




.... Вернёмся к тусе в клубе РИО... мы плотненько покушали, запиф фсё это дело пивой (безалкогольной... вроде) и пошли в пляс дето в 21-00 :-).



.... Кстати! Сразу при входе (справа) расположен бильярдный стол - который был сразу аккупирован аж до конца тусы :-).





.... А мы тем временем, заняв места возле танцпола, попивали чаёк/кофеёк... и патихоньку папараццали :-)

.... Музыка... ну музыка была сафсем не байкерская :-). Это клубные хиты и современные ремиксы на песенки 80-90-х годофф. Мне как бывшему ДЖ-ю понравилося :-).







Далее была шоупрограмма... Тётька с зажигалками и другими опасными пиротехническими приспосаблениями...



патома опять нимнога потанцевали... (дефачка прикольная... мясом наружу :-))



.... после чиво было прикольное соревнование... хто первый йоу-ДидЖею принесёт переднее колесо от байка - получит 500гр.... сразу фсякая гопота (шутка) ломанулася тырить колёса :-).




... но как оказалося йоу-ДидЖей тож не пальцем деланый... он предлагал 500гр ВМЕСТО переднего колеса :-). Видели бы вы глаза удивления у чела, который первый принёс колесо... оказывается шоб получить шаровые 500гр нада было отдать колесо йоу-ДидЖею :-). Но патома всётаки просто так вручили таки 500гр. челу, т.к. больше претендентоф не оказалося :-)

... вообщем отдых тошонада! дальше опять нимного тусы мясой наружу...




... и .... СИСЬКИ !




... вообщем если не считать обычного чая (в пакетиках) по 6гр за порцию - то всё понравилося, и мы, с чуством выполненного долга, отбыли в домик для "поспать до утра" :-)

Наступило, сцуко, утро... неожиданно :-). Мы чудненько выспалися. Поехали к 9-00 покушать ухи под РИО и как истинные путешественники двинулися обозревать окрестности :-).

Вот вам фотки того места моря, де находится база, в которой мы отдыхали... (лингвист сцуко...)





Апасля, для начала, побывали на одной косе (хз. как она называется)....








.... а потома двинулися на другую... по пути остановившись шобы пофоткать доски с парусами :-)











ну а вот соппственно фотки с Федотовой косы, тама де находится Азово-Сивашский национальный парк..







еле потом отмыл мотц от соли :-)

вот тут заканчивается дорога и начинается Азово-Сивашский национальный парк




на обратной дороге по косе решили поиграться местными растениями... вроде кактусами... :-)






далее нам предстояла обратная дорога в сторону дома в Николаеве, а это ~350км. Долетели без приключений :-).

Вот такой вот мой АЗОВ-БАЙК 2009. Я остался вполне доволен! ~800км щастя за поездочку к морю :-), чего и вам желаю!
Змінено: 24.06.2009 р., macarena
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р. відповів для macarena  
answerview
Отличные отчеты! Зачот!
З.Ы. Байкер, который "продавал" колесо - это Жека Кирпич из Никополя. Не знал, не знал про колесо - поприкалую его! 03_biggrin
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин