MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 11:53
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Gilera Runner 125 заводится... но едет назад!

Переглядів: 23557
poison1
29.07.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
все началось з того что подключали сигнализацию и сгорело CDI (КОМУТАТОР ) GileraRunner 125 (2001г) вчера поставили новый коммутатор мотороллер теперь заводится но едет назад !!!!!!!       подскажите в чем может бить проблема плиз !!!!!!
02_sad
Змінено: 21.04.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
poison1
30.07.2007 р. відповів для poison1  
answerview
ТОГДА МНЕ ПЫЙДЬОСЯ КУПЛЯТЬ !!!!МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНА КУПИТЬ ВОЗМОЖНО ДАЖЕ Б/У КОМУТАТОР ИЛИ НОВИЙ НО ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ ДОЛГО ЖДАТЬ!!!!  ИЛИ СТАВИТЬ З ХОНДИ 24 КАК ЕТО  ЗДЕЛАЛ "ЕGOR"  ТОЛЬКА ЭСЛИ У НЕВО СКУТ 125 ИЛИ 180 КУБОВИЙ ПОТОМУ ЧТО НА 50 ВСЯ ЕЛЕКТРИКА ДРУГАЯ !!!! 12_cray
like
good
bad
shockingly
30.07.2007 р. відповів для poison1  
answerview
У Егора 50 кубов.

З.Ы. раньше на форуме была тема и все ломали головы как сделать что бы скут ехал назад. Ответ прост, купи китайский коммутатор.
Yamaha Jog Aprio => Honda @ 150 => Honda SH300i => Honda CB400 SF ver.S
like
good
bad
shockingly
30.07.2007 р. відповів для FEDOR  
answerview
Задняя скорость на скуте- это ж круто. Народ, сведущий в электронике- подскажите шо куда переключить можно шоб ездить в обе стороны 8)
Скуты рулят - Жиры жируют
like
good
bad
shockingly
30.07.2007 р. відповів для Andreew  
answerview
сорри за офф, но ржу ни магу, 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  задняя скорость это же круто...
ну а по теме вроде все сказали, коммутатор...
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
30.07.2007 р. відповів для Andreew  
answerview
Надо 2 комута, китайский инормальный и тумблек в 2 положения, переключил на китай и поехал назад, вот такая регрессия от китайской техники 03_biggrin
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
EGOR
30.07.2007 р. відповів для poison1  
answerview
У меня действительно 50сс. Хоть и тюниный под 75. Ну ты хоть попробуй временно поставить другой комутатор, неужели друзей со скутами нет.
Я бы мог заказать тебе фирменный на 125ку, но как потом с оплатой и пересылкой...
like
good
bad
shockingly
BDP
27.08.2007 р. відповів для mokriy  
answerview
У меня такая же проблема. При том что есть три комутатора, родной и два китайских, Все работают одинаково. Единственное чего не проверил, так это поставить старий генератор (пришлось однажды перемотать катушку зажигания, потом появились деньги купил новий). 04_blush
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
21.04.2010 р. відповів для poison1  
answerview
все начилось з таво что подключали сигнализацыю и згорело CDI (КОМУТАТОР ) GileraRunner 125 (2001г) вчера поставыли новий комутатор моторолер теперь заводится но эдет назад !!!!!!!       подскажите в чем может бить проблема плиз !!!!!!
02_sad


Какой коммутатор поставил??? Поделись? И где брал???
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Он на сайте был прошлым летом последний раз! Так что тебе прийдется наверно долго ответа ждать еще. 01_smile
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р.
answerview
Господа некропостеры, Вам делать нечего? Кому звёзды жмут?
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р. відповів для poison1  
answerview
Да все просто! Слишком раннее зажигание поэтому и едет назад!!! Процедуру почему так происходит описывать не буду, слишком долго, просто вспышка на свече должна происходить за 5 градусов (4-3мм) до верхней мертвой точки, а если раньше то смесь воспламеняется раньше времени и коленвал крутится в обратную сторону.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Само круто это чувствуется на одноцилиндровых двиготелях кубов так за 300.
Зы: после игр с зажиганием на иж планете, друг две недели хромал.
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин