MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 09:16
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 478703
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••66
09.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
05_shok бомба!
18_good рыбка зачот!
На тараночку... 03_biggrin
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Ага! 08_lol Вот и я о том же.В прошлом году ездил раз двадцать на рыбалку,а рыбу ловить только три раза.. 56_yahoo  08_lol
А виной усе пиво,газировочка,и гулянки с сиськами при свете костра... 08_lol  57_sunbespectacled
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
Змінено: 09.04.2009 р., VITJKA
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для alik  
answerview
Начну рассказ про рыбу приехали стали не насвоё место обычно где ловим (а то место забили)по передачес 8 утра до5вечера нечего, в5 вечера переехали пацаны сазанчика взяли прим,1,5кги карасики(гибрид) ночь мало клевало расскажу кто ночник секрет на колокольчики светоотражающюю ленту клееш и класс я снял фото спецально фанариком светиш и видно [мат] знает куда вобшем ночь тоже [мат] рыбынет я им и счеснаком и с анисом и сванилью и барабули короче долго перечеслять
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
Короче тоска
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Наслебдующий день получше стало ловил на макуху
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для alik  
answerview
Вобшем выложу фотки каментарии потом
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для alik  
answerview
Ловил счастье канал 1 перемычка 2 топляка кусты пацаны сами завазили там трётся карась сазан
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
Домашние игрались карасиком
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
Богдан домашние игрались с карасиком
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Главное зарядить побыстрому спиненги(донки) и  выпить украинского (шнапса) это мой брат тоже саня мы в двоём рыбину впоймали
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р. відповів для alik  
answerview
Ты на каких кварталах братан живёш 26_newrussian смот ри где фоткался ориентируйся по месту на трубы я тут всегда ловлю до начала мая потом на втором потом расскажу как впоймаю а то так неинтересно 55_yu
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.04.2009 р.
answerview
Рыбаки я впоймал этого сазана на червя спиненг новигатор( 3метра) леска 0,33мм карп крючки небольшие но сазаньи (средние по номерам немогу сейчас сказать раньше одни номера теперь у каждой фирмы свои,вытянул быстро минуты3 ,может4 если был бы самец яб наверно долго стоял удил на третьей фотке сравнение я выше показал на фото крупного карася и сравнение с сазаном 59_rofl  42_friends  03_biggrin  05_shok
С уважением Алекс!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Да и еще вопрос. Коль тут двуколесники. Иногда еду с рыбалки часа три и больше- как сохранять рыбу пожаре в пути. Карасики живучие а вот карп..... боюсь даже слишком далеко ехать- чтоб рыба не пропала!


Я себе сделал термос из пенопласта.Потом беру лед из холодильника и в него кладу,а после рыбу.Но всеравно солью просыпать надо.
А вообще,рыбу в таких случая нужно потрошить и солью просыпать.Только не чистить чешую.
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
да!!!! рыбешки красавцы!!!
я на кв.Восточный живу, гараж на Гагарина.
приблизно понял где ты ловил, с трассы налево по дамбе вдоль канала,
за первым перекатиком метров 100-300, так ведь!?

вчера с братом вечером и до темноты под мост новый на станицу ездили.
я донки кидал, он блеснил - никуя  02_sad

а как там на счастьинских водохранилищах с "запретом"? не гоняют?
Сообщество Пенсионеров 19+
like
good
bad
shockingly
10.04.2009 р.
answerview
ребята вызвали на работу на рыбалку после пасхи поеду так что пишите пообсуждаем разное (саня) 11_blum  12_cray  47_mail
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Aleksvasilich  
answerview
так как дела с "запретом" там на счастьинских прудах?
не гоняют?
я в прошлую субботу опять решил выехать на "третье".
приехал, его уже заполнять начали, ни одного рыбака, я так и не решился стать половить.
если в курсе объясни как с "надзором" дела?
Сообщество Пенсионеров 19+
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р.
answerview
Вчера вечером на пару часиков ходили с братом. И нифига! 10_ireful2  Опять нифига! 10_ireful2  Даже пиво не брали в этот раз! (зря не брали получается)  09_ireful1
Мелоч прыгает, но она даже схватить не может. А покрупнее ниче нету! Ни на поплавок, ни на дальний заброс, ни на спининг. Рыбаки рядом подольше сидели - тоже голяк 06_question
Зато хозяева 26_newrussian  плавали на лодке и сети выбирали 23_ireful3
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
у вас озеро или река?????????? на что ловили чем прикармливали?? какая рыба водется ????  многоли хишника????? время суток ловли какое крючки номер и на какую рыбу ставил поводки какие?? 45_smoke
С уважением Алекс!
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для alik  
answerview
дела снадзором дуже гуд лови от 1перемычки до 2перемычки сегодня михалыч на6кг и на3,2 сазана взялд и мелочи пол садка не гоняют гоняют на той стороне попробуй небуксуй если приедут соберись и всё нормально кто нехороший человек того принемают (в запрет можно на1кручёк и на 1удочку) 37_fool гонят надзоры эти 11_blum



модератор - подправляю ваше сообщение!
Материться в ветке КУЛЬТУРА недопустимо.
С уважением Алекс!
Змінено: 16.04.2009 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Насчет сохранности в жару- мы на лодке когда ловим судачков на спиннинг то храним(не то что три а выходит с 5-6 утра до 13-14 дня -8-семь часов)так- в клетчатую сумку (вьетнамскую)средних размеров(номер2 или 3) с дома берем предварительно замороженные полутора литровые бутылки(штуки три ,а лучше четыре) пластиковые(завернуть перед рыбалкой в тряпки чтобы не оттаивали сразу),ну а когда находишь судака то складываешь его в сумку прямо на бутылки со льдом(тряпки забрать)словишь штук 5или 10 всеравно, даже если клев пропал в 10 утра ,а ты на рыбалке до 13,00, а дома к 14,30 то бутылки расстают на половину или почти расстают,а рыба прямо свежак.Главное -НЕЛЬЗЯ в полиэтиленовый пакет заворачивать, ну просочется рыбный запах сквозь сумку на рюкзак, ну рыбой вонять будет, а зато не портится. 18_good  40_dance П.С.- можно использовать мешок из под сахара .только полиэтилен оборвать из него. 18_good и конечно лучше в тени держать чтоб прямого попадания солнца не было.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
Змінено: 14.04.2009 р., serui65
like
good
bad
shockingly
1••2345678••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин