MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 10:36
44
+3 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как узнать находится ли скутер/мотоцикл в УГОНЕ или нет?

Переглядів: 139921
GiS адміністратор
23.08.2007 р.
answerview
Как узнать находится ли скутер/мотоцикл в УГОНЕ или нет?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Networx
29.06.2008 р.
answerview
Интересует такой вопрос, как узнать находитса мопед в угоне или нет, на територии Украины?
like
good
bad
shockingly
motogad
30.06.2008 р. відповів для Networx  
answerview
да вродь мона , точьно ссылку не дам , но кто то делился такой инфой . на сайте забиваешь номер двига и рамы - выдаёт инфу , числица ли в розыске или нет . Сайт вроде итальянский был
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для motogad  
answerview
да вродь мона , точьно ссылку не дам , но кто то делился такой инфой . на сайте забиваешь номер двига и рамы - выдаёт инфу , числица ли в розыске или нет . Сайт вроде итальянский был

да италийский, он пробивал только по местной базе. если скут из европы, кубатура без доков 95%  угнан.
like
good
bad
shockingly
Networx
30.06.2008 р.
answerview
Итальянцы я знаю как пробивать, интересует как пробить другие мопеды по Укр базам, если они вообще существуют 06_question
Змінено: 30.06.2008 р., Networx
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р. відповів для Networx  
answerview
сайт интерпола по пробивке дырчей на розыск http://coordinamento.mininterno.it/servpub/ver2/SCAR/cerca_targhe_ing.htm


в первом поле вводиш регистр.номер, во втором номер рамы
Экипировка-это такая вещь, которая покупается сразу после того, как она была нужна.(с)
like
good
bad
shockingly
Networx
30.06.2008 р. відповів для Networx  
answerview
Мужеки подскажите, как узнать мопед находитса в угоне на теретории Украины  или нет 06_question
like
good
bad
shockingly
30.06.2008 р.
answerview
Береш доки от мопеда и едеш  в месное МРЕО там тебе за пару сотень мертвых Американских презедентов скажут откуда он и чем он дышит были ДТП и того подобное!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
tigrenok
11.01.2009 р.
answerview
вчерашняя подобная тема загадочно исчезла. приходиться поднимать старую. многих интересовала пробивка как итальянской так и японской техники...
like
good
bad
shockingly
akella
11.01.2009 р. відповів для Networx  
answerview
Мужеки подскажите, как узнать мопед находитса в угоне на теретории Украины  или нет 06_question


украинские и российские базы закрыты для внешних пользователей. Только через гаррипоттеров. стоит на автомобиль - порядка сотки гринов.

п. с. НЕТ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ПО УГОНУ(пишу для особо талантливых в создании йодобанских постов)
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р.
answerview
06_question  05_shok ребят помогите разобраться! нифига не пойму. Регистрационный номер я не ввожу, только номер рамы, мне вот такое выдает, переведите, что там к чему плиз: http://coordinamento.mininterno.it/servpub/ver2/SCAR/ricerca_targa_ing.asp?NumeroTarga=&NumeroTelaio=ZAPC04000
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Тебе выдало три зарегестрированых случая угона ДТС с твоим серийным номером: один из них автофургон, остальные мототехника...... также к каждому случаю приведена дата и регион угона
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р. відповів для VooDooGT  
answerview
Тебе выдало три зарегестрированых случая угона ДТС с твоим серийным номером: один из них автофургон, остальные мототехника...... также к каждому случаю приведена дата и регион угона

А что вот это означает? "The searched serial number has been found and a denunciation of Furto has been made insertion date13/05/2003"
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р. відповів для VooDooGT  
answerview
Тебе выдало три зарегестрированых случая угона ДТС с твоим серийным номером: один из них автофургон, остальные мототехника...... также к каждому случаю приведена дата и регион угона

Ты говоришь про какой-то автофургон. Его название тоже Пиаджио? что-то ты путаешь
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р.
answerview
Serial number research result:  *****-******
Data from 01/01/1998 to 01/03/2009

The Serial number has not been found in the stolen vehicle file

моя не понимай, но такое чувство, что все в порядке
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
не ну я не спорю.... может с итальянского слово AUTOFURGONE переводится как то иначе, в великому сожалению я итальянский не учил, а в принципе хотел бы... то что там написано пьяджо я тоже обратил внимание но незнаю как это трактовать
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
"The searched serial number has been found and a denunciation of Furto has been made insertion date13/05/2003"
примерно так- искомый серийный номер был найден и заявляние об угоне было датировано 13/05/2003
like
good
bad
shockingly
04.03.2009 р. відповів для VooDooGT  
answerview
"The searched serial number has been found and a denunciation of Furto has been made insertion date13/05/2003"
примерно так- искомый серийный номер был найден и заявляние об угоне было датировано 13/05/2003

Спасибо, я понял! но все таки хотелось бы конкретно услышать ответ людей которые точно переведут, а то аж застремало как-то... самое интересное, что у меня ключь стандартный - Piaggio. 30_crazy  06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
единственное слово, которое затрудняет перевод этого простейшого предложения это "Furto" это итальянское слово (угон) в данном английском предложении..... фраза "a denunciation of Furto" дословно переводится так - открытое обвинение в угоне.... вообщем, к сожалению твой НРГ засвечен...... ну и оффтоп:когда уже на ширме на нем будеш??
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для VooDooGT  
answerview
единственное слово, которое затрудняет перевод этого простейшого предложения это "Furto" это итальянское слово (угон) в данном английском предложении..... фраза "a denunciation of Furto" дословно переводится так - открытое обвинение в угоне.... вообщем, к сожалению твой НРГ засвечен...... ну и оффтоп:когда уже на ширме на нем будеш??

А когда техника не числится, что пишет система сайта?!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
если техника "чистая" то так: The Serial number has not been found in the stolen vehicle file - серийный номер не был найден в базе угнаных ТС
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті