MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:53
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поделитесь впечатлениями о Honda NS-1F

Переглядів: 21274
25.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Задумал вот купить Honda NS-1F (спортбайк 50сс), уже и продавца нашел, но терзают меня смутные сомнения... Народ, кто что-нибудь знает о таких, поделитесь впечатлениями.
И - самый важный вопрос - как на них с запчастями? Не возникнет ли позже проблем из-за того, что аппарат достаточно редкий?

P.S. Девушка на второй фотографии, насколько я понял, в комплект не входит 01_smile
[url=moto-rage.com.ua]Moto Rage - лучший онлайн-бар для байкера!
Змінено: 25.04.2009 р., RadogoR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.05.2010 р.
answerview
у самого два аппарата - эндуро Suzuki TS50 и Yamaha TZR50
что сказать... суза вообще древнее мамонта, а ямаха ничего так, года 1996, только убитая в хлам (ну и взял я ее за 250 баксов).
С запчастями ЖОПА. Их просто НЕТ. то есть, конечно, есть, но цены... ЦПГ живучи и точатся, и на китаепоршнях вполне неплохо ездит. КПП, сцепление - аналогично, всё это болтается в маслянной ванне. А вот коленвалы... И всякие приколы с каталогами. Заказал вал на ТЗРку, пришел... да не тот. Видимо на новую (после 1997 года). По картинке-то хрен определишь... а там цапфа генератора на 1см короче, зараза... Короче, отдал "умельцу" прессовать валы (на обоих моторах стучат нижние игольчатые). Вообще, машины суперские. 6ст кпп, водяное охлаждение - до сотни легко. И если мотор не крутить выше 8 тысяч, будет ездить долго. Но стоит прокатиться с ветерком за 11 тысяч оборотов - и песец. Можно крутить до 12 тысяч, но недолго.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин