MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
10.05, 10:34
44
+14 °С
Вітер: 3 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Чего не хватает Вашему мотороллеру? Делимся мнениями

Переглядів: 25797
20.09.2007 р.
answerview
06_question  06_question  06_question
Предлагаю пообщаться на тему кому чего не хватает в своем скутере???
Мне, к примеру, нехватает часов на торпеде. Я обычно не тороплюсь, еду неспеша и частенько нужно проверить не опаздываю, а опаздывать не люблю еще больше чем ждать опоздавшего. Часов на руке нету, для меня это непривычно..... Доставать мобильный с кармана  02_sad  жутко неудобно. Пытался двухсторонним скотчем примостырить часики, но выглядит по-жлобски. Щас думаю какие-то часы от акума поставить прямо в торпеду под стекло. А еще очень нехватает мягкой сидушки, особенно когда сидишь за рулем больше часа. О спинке я вообще молчу. Хотя была идея поставить седушку, у которой вторая половинка, где должен сидеть пасажир, поднимается образуя при этом спинку для водителя. Но это мороки столько, все переделать и не известно что получится.....

Вобщем выславливайтесь чего кому нехватает, и кто как адаптируется или адаптирует скут к сложившейся ситуации.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
20.09.2007 р. відповів для xkey  
answerview
Мне очень сильно не хватает печки 01_smile

Как адаптируюсь?
- Теплее одеваюсь 01_smile
В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...
like
good
bad
shockingly
20.09.2007 р. відповів для xkey  
answerview
не хватает пулемета!! по таксистам наглым стрелять!! ... и маршрутчикам! 15_badgrin
Me ne frego!
like
good
bad
shockingly
EGOR
20.09.2007 р. відповів для jazzed  
answerview
Молодец!!!  08_lol  08_lol  08_lol
На моем не хватает только крыльев. Часы, термометр, подогрев ног от радиатора - все имеется от производителя. 17_wink
like
good
bad
shockingly
alem
21.09.2007 р. відповів для xkey  
answerview
Моему скуту нехватает счастья и нормального хозяина
как ни залезу в него все через жопу выходит
лижбы скорость добавить
последний раз умудрился расплавить ролики пережечь ремень и раскалить втулку до синего цвета
like
good
bad
shockingly
21.09.2007 р. відповів для xkey  
answerview
Мне бы КРЫЛЬЯ! 03_biggrin
Еще времени чуток, шоб сидуху и багажник доделать! 12_cray
Скуты рулят - Жиры жируют
like
good
bad
shockingly
21.09.2007 р. відповів для xkey  
answerview
Я вопрос с часами на торпеде решил прикрутив велокомпьютер, там часы и секундомеры вторая функция после спидометра. Про откидную спинку, превращающуюся в сиденье для пассажирки, тоже думаю – конструирую. И багажника сзади нету. Так что эти две проблемы, похоже, надо решать одновременно. Музыка – полезная вещь, особенно в длинной поездке. Пробовал ездить в наушниках, ни куда не годится. Едешь глухой как пенёк. Того и гляди кто-то придавит. Пусть лучше пополам с ветром.
Есть еще мысль отстегивающийся боковой прицеп соорудить, чтоб, если надо, какой-нибудь габаритный груз перевезти.
…а вот бы еще крышу бы съемную бы…17_wink
http://yurikorchmar.wix.com/yuri-korchmar
[url=www.moto.com.ua/articles.php?id=004004]Двухтактный блюз
www.moto.com.ua/forum.php?id=48249
like
good
bad
shockingly
21.09.2007 р. відповів для Jorsh  
answerview
http://farmoto.narod.ru/DEFIANT_files/012/12-14/booster.html

у него такая спинка, во китайцы намудрили, что я теперь себе голову ломаю. Он стоит только в одном месте магазин Драйв, метров 200 от М. Вырлыця. Прикольная сидушка, но купить ее как запчасти думаю не скоро можна будет, эту модель 2 недели назад только поставили в магазин. Да такого уродца врядли кто-то захочет купить. Если интерестно советую съездить посмотреть, может какая идея появится...
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.09.2007 р. відповів для xkey  
answerview
Далековато мне туда ехать,03_biggrin  но взглянул бы с интересом. Занятный механизьм.03_biggrin Думаю, своего покупателя он найдет.
http://yurikorchmar.wix.com/yuri-korchmar
[url=www.moto.com.ua/articles.php?id=004004]Двухтактный блюз
www.moto.com.ua/forum.php?id=48249
like
good
bad
shockingly
22.09.2007 р. відповів для Jorsh  
answerview
Раньше таскал за "Карпатами" велоприцеп, а потом
рижскую тележку того же типа, пока не оторвал хвостовик рамы с багажником. На скутере проблема
с перевозкой "длинномеров"и "габаритов"! 02_sad
Рождённый ползать...
Хороший мотор, хорошие тормоза. \"Что ещё нужно человеку, чтоб спокойно встретить старость...\"
like
good
bad
shockingly
22.09.2007 р. відповів для xkey  
answerview
Я бы, например, хотел приделать сзади подножки для пассажира. А то, вроде, и место сзади есть, и тянет хорошо, а сидеть неудобно - некуда ноги поставить. Пока ничего путнего не придумал - некуда прицепить...
02_sad
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
22.09.2007 р. відповів для Zazotavr  
answerview
я тоже об этом задумывался, даже тему заводил по этому поводу. Но пока у самого руки не доходят.
Вот сегодня купил себе ручки на руль, заводские ну такие неудобные, ладони нимеют...... и руки постоянно от них резиной пахнут. А новые потолще, удобнее и красивее.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.09.2007 р. відповів для xkey  
answerview
У меня Сузуки ZZ. Мне не хватает более глубокого сидения(спина устает), не хватает места для второго пасажира (ноги не куда ставить), а также скорости мне не хватает!!! 11_blum
чуть не забыл: еще не плохо бы сделать индикаторы поворотников, а то иногда завтыкиваю вырубать.
Все сузуководы сюда! www.suzuki.at.ua
like
good
bad
shockingly
22.09.2007 р. відповів для iriver550  
answerview
Попробуй подключи пишалки которые ты найдёш в любом радио магазине.И будет тебе как на тачке пикать 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Damodar
22.09.2007 р. відповів для xkey  
answerview
Ну а мне нехватает.... мотороллера 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin , жду не дождусь когда денюжка появится, чтобы наконец его приобрести 03_biggrin  03_biggrin
Sorry,что не по теме))))))
like
good
bad
shockingly
22.09.2007 р. відповів для Damodar  
answerview
Нее! Ну всё по теме! Твоему мотороллеру не хватает тебя 01_smile А моему спойлера с 28ZX! Тут в теме он кому-то мешал, так может на багажник махнуться?
like
good
bad
shockingly
23.09.2007 р. відповів для superbike  
answerview
Можно и махнуться  17_wink  Только ехать слишком далеко.  01_smile
Быстро поедешь - медленно понесут...
like
good
bad
shockingly
24.09.2007 р. відповів для Damodar  
answerview
Рекомендую хорошо подумать - для чего Вам скутер,
что бы потом не решать проблемы "нехваток"! 01_smile
Рождённый ползать...
Хороший мотор, хорошие тормоза. \"Что ещё нужно человеку, чтоб спокойно встретить старость...\"
like
good
bad
shockingly
24.09.2007 р. відповів для diletant5  
answerview
Так в том-то и дело, что когда покупаешь свой первый скутер, то сложно предусмотреть и угадать все его достоинства и недостатки. И даже если он устраивает во всём, всё равно найдётся пару мелочей, которые хотелось бы доработать.
Быстро поедешь - медленно понесут...
like
good
bad
shockingly
24.09.2007 р. відповів для Pashka2007  
answerview
Блииин! Чего же раньше эта тема не была? Я только 21 сентября был в Киеве! 01_smile Ты сильно торопишься на багажник? (кстати, зачем он тебе)? 01_smile А то я ещё могу позднее приехать.
like
good
bad
shockingly
28.10.2009 р.
answerview
В помощь дачнику, рыболову - "резинщику" и не только. Для перевозки "длинномеров", плоских, небольших по размерам, материалов, лодочного мотора 2,5 лс.
Рождённый ползать...
Хороший мотор, хорошие тормоза. \"Что ещё нужно человеку, чтоб спокойно встретить старость...\"
Змінено: 28.10.2009 р., diletant5
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин