MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 17:41
11
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Где в Киеве на корейце Hyosung GT650R прокатать диск?

Переглядів: 13380
11.06.2009 р.
answerview
На корейце gt650r по дороге в киев с житомера на 140..150км/ч словил ямку . Диск 17" получил небольшую вмятинку (вдобавок треснул не держит герметичности). Со сваркой выяснил что помогут, но для начала нужно выровнять.
Заехал на ленинградскую площадь, где самый известный мото-шино монтаж. Парень сказал что вообще в украине диски не прокатывают Объявления мол: прокат дисков - брехня. На самом деле их просто выстукивают.
Даже если так, кто-то может подсказать СТО где это хорошо сделают?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р.
answerview
бульвар перова если от автобазара к ленинградской ехать - съезд на ул радужную, там здоровенный банер прокат востановление дисков. сам не катал но на заметку адресок приметил
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Volt  
answerview
Парень сказал что вообще в украине диски не прокатывают Объявления мол: прокат дисков - брехня. На самом деле их просто выстукивают.
Даже если так, кто-то может подсказать СТО где это хорошо сделают?

Мне тоже так сказали.
А выстучал мне диск дядька на шиномонтаже в начале бульвара Верх.Совета. Желтенький такой обыкновенный шиномонтаж. Сделал хорошо, но зрелище это не для слабых нервов и тормозные диски нужно снять.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
Я туда тоже заехал, но была очередь. Посмотрел я на громадного дядьку - аж страшно за диск стало. Уехал.. думал в форуме кто-то подскажет хорошие точки. Материал же у диков - похоже селюмин, опасно сильно стучать. Думал хоть какими-то преспособами тянут или гнут
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Volt  
answerview
  Материал же у диков - похоже селюмин, опасно сильно стучать. Думал хоть какими-то преспособами тянут или гнут

Селумин это ты пошутил.... конечно приспособами - паяльной лампой и кувалдой.
Посмотрел я на громадного дядьку - аж страшно за диск стало.
А валить на хьюше 140 по ямам тебе не страшно?  больше дела, меньше слов.... только тормозные диски сними, погнет - потом намучаешься.
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р. відповів для Volt  
answerview
Возле Ленинградской площади есть церква . Если ехать с Ленинградской , то когда доедиш до конца церквы увидиш перекресток и там прямо будет шиномонтаж . Не знаю как мотоцыклетные диски но автомобильные катают 100 %  17_wink
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
Змінено: 12.06.2009 р., KAVASAKI
like
good
bad
shockingly
09.04.2012 р.
answerview
Неужели в Киеве никто не катает диски для скутеров и мото??Подскажите кто что делал?
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
05.06.2013 р.
answerview
може зараз хотсь знає де таку операцію зробити?
like
good
bad
shockingly
06.06.2013 р. відповів для q3a  
answerview
може зараз хотсь знає де таку операцію зробити?

На перекрёстке улиц Здолбуновской и Сортировочной шиномонтаж.
http://maps.yandex.ua/?ll=30.611627%2C50.414918&spn=0.022016%2C0.007582&z=16&l=map%2Ctrf&trfm=cur
Мне там легкосплавный диск выравнивали. На машину правда. Не прокатывали, а точечно выдавливали погнутые места гидравликой на станке.
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 06.06.2013 р., chichikov68
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин