MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:17
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kanuni 50 QT-b - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 90904
15.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот собрался колоть двигатель на своем мопеде! у меня тайванец)) по конструкции комия ямахи джога 3 kj!  
У кого есть какая нибудь информация по этому делу поделитесь пожалуйсто, что к чему, на что следует обратить более внимания. В общем любой информации будет очень благодарен! если есть у кого нить фотографии кидайте буду безумно благодарен!!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
Змінено: 06.08.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
05.07.2012 р. відповів для multik343  
answerview
Мало, я свой корейский Kanuni 50 приблизительно также переделал, только ещё варик Polini поставил... 80 летит 01_smile
А товарищ Malaguti протюнил, там тоже движок Минарелли, так на электронном спидометре 98 показало... 18_good
like
good
bad
shockingly
29.03.2013 р.
answerview
Привет всем)у меня тоже кануни 3кж.сегодня поставил ЦПГ 47мм.ничего больше нетрогал,в карб нелез.завёлся спол тыка,на холостых работает нормально,но если добавляю газу идёт вибрация,довольно ощутима)в чом дело,может карб надо настроить?и как правильно настроить кто подскажет?зарание спасибо)) 20_drinks
и какие грузы ставить?
like
good
bad
shockingly
29.03.2013 р. відповів для nikoluca  
answerview
Привет всем)у меня тоже кануни 3кж.сегодня поставил ЦПГ 47мм.ничего больше нетрогал,в карб нелез.завёлся спол тыка,на холостых работает нормально,но если добавляю газу идёт вибрация,довольно ощутима)в чом дело,может карб надо настроить?и как правильно настроить кто подскажет?зарание спасибо)) 20_drinks
и какие грузы ставить?


Грузы стандарт 6.5гр. как отрегать карб есть в *ремзона* на этом сайте.
Другие места — другие вещи...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин