MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 00:20
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Cruiser 150cc - обслуговування, ремонт, експлуатація

Переглядів: 233805
17.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу розказати про свій cruiser 150cc!
Супер!На що ви розраховували?КИТАЙ!Вкупив його і відразу без зупинки їхав додому 55км-відстань велика як на необкатаного моторолера,але їхав 35 км/год.Обкатку проходив нормально,але інколи давав перла!Це буде 3 сезон,а на спідометрі вього 3700км-поламалося кріплення на колесі тросика спідометра!Замовив 3  місяці назад.2 рази міняв ремінь варіатора,переднього і заднього варіатора!Передній був нормальний,але міняв заднього і вирішив що поміняю двоє!Я думаю що зараз десь тисяч 8км.Розбив вітрове скло-попав в аварію,тодіж крижку варіатора:-)Свічу тільки чистив а так супер.Акамулятор ще не міняв!Просто заряджав.Їхав 115-сам,двох 110.Взагалі то я лихачу і всі мені говорять що поражаються-Китаєць таке видержує.Задня резина лиса-треба помінять!Машинкі які заходять в "лягушку",відповідають за стоп-зжарилися,ніяк не можу зробити!Поміняв задні колодки-стер майже до дирок!Чавлю з нього все що можу,коли небудь навіть жалко і мені стає!Останні два рази пропустив заміну масла і фільтрів,але їздить!Багажнік треба укрепить!А так ляля!!!!Ще забув сказати: падав багато раз,але царапин майже не видно!В мене сірий. 03_biggrin
Змінено: 11.02.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••29303132333435••37
10.06.2012 р.
answerview
Купил коленвал и не знаю нужно ли греть двигатель при сборке (японские греют)
like
good
bad
shockingly
10.06.2012 р. відповів для xSlaviKx  
answerview
ненада он так входит
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
10.06.2012 р. відповів для xSlaviKx  
answerview
Купил коленвал и не знаю нужно ли греть двигатель при сборке (японские греют)


Шестерню кика на коленвал будешь садить? Если будешь то как ее фиксировать?
like
good
bad
shockingly
11.06.2012 р. відповів для samvel  
answerview
Дима она садится сама на свое место !Только ее нада нагреть и все
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
16.06.2012 р.
answerview
43_help Собрал двигатель отездил два дня, утром завёл а он дымит, почистил свечу дыметь перестал, но головка прпускала газы, я её заменил Двигатель начал заводится но заглох (забыл закрутить натяжытель цепи и она провернулась). Отрегулировав всё как нада двигатель не набирал обороты (когда отпускал кнопку стартера двиг. глох 12_cray )
Свеча мокрая.
Незнаю что делать 06_question
like
good
bad
shockingly
19.06.2012 р. відповів для xSlaviKx  
answerview
43_help Собрал двигатель отездил два дня, утром завёл а он дымит, почистил свечу дыметь перестал, но головка прпускала газы, я её заменил Двигатель начал заводится но заглох (забыл закрутить натяжытель цепи и она провернулась). Отрегулировав всё как нада двигатель не набирал обороты (когда отпускал кнопку стартера двиг. глох 12_cray )
Свеча мокрая.
Незнаю что делать 06_question
Смотри клапана видать подогнуло один из двух.
like
good
bad
shockingly
20.06.2012 р. відповів для URIY  
answerview
Разлетелась шпонка на новом коленвале, и магнит провернулся. Поставил шпонку завёлся с пол оборота.
А сегодня приехал поставил его на пару часов, прихожу а он не завидится 02_sad  (нет искры 06_question )Комутатор и котушка в норме.
like
good
bad
shockingly
20.06.2012 р. відповів для xSlaviKx  
answerview
Разлетелась шпонка на новом коленвале, и магнит провернулся. Поставил шпонку завёлся с пол оборота.
А сегодня приехал поставил его на пару часов, прихожу а он не завидится 02_sad  (нет искры 06_question )Комутатор и котушка в норме.
колпачек свечи почисть
like
good
bad
shockingly
26.06.2012 р. відповів для xSlaviKx  
answerview
Если провода все в норме то смотри замок, сигналка, генератор.
У меня генератор уже раз накрывался, именно та катушка которая отвечает за питание комутатора.
Продам Geon Invader 150 2013г
like
good
bad
shockingly
28.06.2012 р. відповів для DSA  
answerview
Если провода все в норме то смотри замок, сигналка, генератор.
У меня генератор уже раз накрывался, именно та катушка которая отвечает за питание комутатора.

Как узнать что згорел генератор?
like
good
bad
shockingly
06.07.2012 р. відповів для lesh2010  
answerview
Привет. Ты с карбюратором дело имел ? Так чтоб сам ?КАк правилильно, не как нужно? Я  Вроде правильно настроил по инструкции, НО обороты увеличиваються 2 раза,причем второй раз не значительно.  1-оборот а потом через два.Я теряюсь ,Помогите!!!!!! П.С.Игла посередине
Спасибо
like
good
bad
shockingly
07.07.2012 р. відповів для Vovkaish  
answerview
Смотри открути обототы на три ветка , патом заведи и регулируй так чтобы он не глох у тебя . При етом винт качества отрегулируй от 2 до 3 оборотов не больше !
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
08.07.2012 р. відповів для lesh2010  
answerview
Я так и сделал.Давлю на газ он глохнет((((
Спасибо
like
good
bad
shockingly
08.07.2012 р. відповів для Vovkaish  
answerview
Всем привет.Ездил на пляж семьей,застрял в песке,ехать не хочет а с варика дым идет.Когда остыл едет 20 км после не тянет .Что с ним кто подскажет?  05_shok  06_question  06_question плиз
Спасибо
like
good
bad
shockingly
17.07.2012 р. відповів для Vovkaish  
answerview
Сцепление спалил, пробуксовывает. Нужно смотреть- менять только плату или вместе с колоколом
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р. відповів для ykrom  
answerview
Все в норме спасибо.Открыл проверил. Карбон настроил теперь летает как сумасшедший ,спрашивал знакомого -что случилось,говорит что так и есть после 2000 тыс И скорость поднялась и мощя! клас
Спасибо
like
good
bad
shockingly
18.03.2013 р.
answerview
Всем привет, возвращайтесь в тему, не пропадайте!)
Какие минусы в данном Макси-скутере?) 04_blush
Ruslan
like
good
bad
shockingly
18.03.2013 р. відповів для jackal_rus  
answerview
у каждова будет свой ответ на етот вапрос! Как по мне то все норм мот ! только сам понемаеш кубиков хочется поболее 01_smile  01_smile
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
19.03.2013 р.
answerview
А есть такой же по виду, только называеть Kinroad он хуже или такой же? 01_smile
Ruslan
like
good
bad
shockingly
20.03.2013 р. відповів для jackal_rus  
answerview
он такой же только только морда может отличатся и все 01_smile
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
1••29303132333435••37
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин