MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 22:33
31
+13 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

О Харьковских рыболовах замолвим слово...

Переглядів: 25332
22.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Оч долго хочу съездить на рыбалку в окрестностях нашего города, но по предварительным разведкам либо цену загибают сумасшедшую, либо бесплатно, но там нет рыбы. Предлагаю делиться в этой теме возможными поездками на рыбалку. Обсуждать места ловли, способы  ловли. Цены, рыбу, ну и все, что связано с этим увлечением. Если есть предложения, то я с удовольствие присоединюсь 01_smile
я его не чем не заряжала.....
like
good
bad
shockingly
Vladimirlom
23.06.2009 р. відповів для tarantajka  
answerview
Маршрут очень прост.Едеш в Золочев,в центре Золочева будет большой перекресток,главная дорога будет уходить на право,но ты едеш прямо там потом пойдут поля пару деревень и село Рясное.По дороге там будет два больших озера,что там ловиться не знаю,нам нужно третье.А там уже выбираеш себе местечко,желательно не возле дамбы.Охранник подойдет сам.Главное запасись опарышом и перловкой,ну и желательно на дальний заброс с пружиной. Так как это почти граница Росии,нашей связи там нет.Телефон лучше выключать.А то я лайф не выключил и за входящие сообщение сняло 2гр.Если туда поедеш напиши что словила.Удачной рыбалки!
like
good
bad
shockingly
10021971
27.06.2009 р.
answerview
Кто был в Камышеватом, как там рыбалка?
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Ребя!!!!Кто знает места с судаком???Очень бы хотелось плловиццо этой благородной рыбы) 07_dirol
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для voffchek  
answerview
ВОт вчерась была у нас на прудике в Южном, он бесплатный, но и рыбы там серъезной нет.. наловила штук 30 маленьких плотвичек, заодно и отдохнула.. если есть желание, то есть бредень и можем поехать половить там раков, их там дофига...
я его не чем не заряжала.....
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для tarantajka  
answerview
Это где это у вас? На баварии, что ли?
Разве бреднем раков ловят? 06_question
Это вроде как для рыбы... 01_smile Типа сетки 01_smile
Или что ты имела ввиду?
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для tarantajka  
answerview
50 грн/сутки ето еще дёшево!! сам рыбак! ловлю в основном карпа. знаю много мест куда можно поехать, но они все платные, а на бесплатных рыбы или нетути или она не ловится 02_sad
like
good
bad
shockingly
29.07.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Я же написала, что в Южном.... Бреднем, конечно ловят, сразу по 10-15 штук загребается...
я его не чем не заряжала.....
like
good
bad
shockingly
29.07.2009 р. відповів для tarantajka  
answerview
Я в том направлении знаю только где ДК Ильича (и то потому что ходил туда заниматься), а что такое "в Южном" - это для меня загадка 01_smile
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин