MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 02:55
29
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите куда поставить музыку и аккустику на скутер? (фото)

Переглядів: 39312
14.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Помогите пожайлуста!!!!! Я незнаю куда поставить музыку, так как кофра нет и кенгурятника тож!!!! А под седлом наверное слышно на ходу не будет!?  02_sad
У всей техники есть душа..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
труба пластиковая 1м. длинна с сечением 100 стоит 20-30грн/ 21_umnik  - в зависимости от места и фирмы, просто динамик крепится к трубе и пластик не режится - а делается несколько дырочек для саморезов - при желании открутил и всё - к сожалению я сейчас точную цену не скажу, но в мае мы делали одному парню, правда ставили 100мм. динамики 4 шт 58_preved . - так 50см. такой трубы нам хватило + краска лак и саморезы - в общем мы вложились в 60грн. - на всё потратили 2часа - инструмент эл.лобзик, дрель и отвёртка 31_bigboss  
а если работать с эбоксидкой и стекловолокном, то помоему это не дешевле будет, да и мороки больше да и резать родной пластик надо будет))) 33_wacko
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
есть ещо вариант - достань гдето обода - под твои динамики - то, куда ты их прикрепиш(можно деревянные) и сделай к ним стойки - материал не принцепиально - что есть, только крепления продумай))) - эскизы сейчас не выложу - на роботе  - сканера нету, а на компе рисовать.... 27_dash
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р.
answerview
Поменяй , если есть возможность !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
Поспешил! 02_sad

гы, так то, что я на своего малыша хочу поставить от романтики 10ват. - диаметр около 20см. и 15см. глубина, то это вообще сумасшествие?))) 35_hang  08_lol
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для Tigerer  
answerview
Поменяй , если есть возможность !!!
    Уже не могу! Купил давно! 06_question
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р.
answerview
моё чудо можеш посмотреть в теме стайлинг - перетяжка пластика кожей на 3ст. - по размерам меньше твоего)))
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для Drugoy  
answerview
моё чудо можеш посмотреть в теме стайлинг - перетяжка пластика кожей на 3ст. - по размерам меньше твоего)))
    Зачётно!Молодец! 18_good
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
да его ещо делать и делать!!! - покраска, аэрография и лак сверху!! - вот тогда будет норм!!! 32_king  03_biggrin  - а потом буду менять на дельту и делать из неё спорт байк)))) - вот тогда пойдёт полет мысли!!!))) 27_dash  45_smoke  43_help
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
Только что пришол из строй.магазина.Вот так выглядит такая труба.Только это крестовина.А уголок 90градусов стоит 6,90грн.
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
ОГО 34_wacko2 !!!!! Наверно я всётаки под седлом сделаю!!!
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
Мысль с трубой классная, реально любой угол и профиль среза можно подогнать и красота. 18_good
[URL=http://www.radikal.ru]http://s45.radikal.ru/i107/0907/12/4fbaf3526e53.jpg

"Сужение дороги". Знак , 1.5.3 - с левой стороны, 1.5.2 - с правого, 1.5.1 - сужение дороги с обоих с
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для olegdp  
answerview
а я о чем? - яже говорю - просто, красиво и практично!!!(практично потомучто не надо пластик дырявить а он сохрантся в оригинале!!!)))и можно снять когда угодно!! 21_umnik
- а трубу можно отрезать так, как надо, и по той длинне, которую позволяют длинна колен 26_newrussian
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
ну вот собственно фото, сейчас они обмотаны черной изолентой, но в последующем пойдут под обклейку или покраску пока без установки
то что на первой фотке соеденительная муфта режется пополам получаем 2 заготовки
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Змінено: 15.07.2009 р., svlead90
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
pusk
15.07.2009 р.
answerview
Влупи их под седло и не парься! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
filyalis
15.07.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Влупи их под седло и не парься! 03_biggrin

согласен потомучто если в другое место их липить не оч прикольно будет и когда ехать ты будеш ты ж музыку слушать не будеш (потомучто кончиное звучание будет) так что самый оптимальный вариант особено если красиво обделать
like
good
bad
shockingly
pusk
15.07.2009 р. відповів для filyalis  
answerview
Если хорошо заделать, то они и на пластике будут хорошо выглядеть! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
filyalis
15.07.2009 р. відповів для pusk  
answerview
с его дезайном сильно и не разгонишся
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для filyalis  
answerview
разогнатся можно с любым дизайном, правда ему-бы больше пошли квадратные маленькие или на крайняк овалы... 21_umnik
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р.
answerview
А как в этой трубе надёжно усилитель закрепить?
Все что не делается, делается в Китае....
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для DZzemy  
answerview
а усилитель проводками и в багажник или бардачёк)) - иначе если ещо и оставлять место под усилок - так они на 15см. вылазить будут... - а это уже не дело
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин