MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
10.05, 12:07
44
+17 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите куда поставить музыку и аккустику на скутер? (фото)

Переглядів: 38555
14.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Помогите пожайлуста!!!!! Я незнаю куда поставить музыку, так как кофра нет и кенгурятника тож!!!! А под седлом наверное слышно на ходу не будет!?  02_sad
У всей техники есть душа..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для Drugoy  
answerview
или если очень хороший, то на видное место под акрил или орстекло с подсветкой - как в модных американских фильмах 31_bigboss
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р.
answerview
Не я хочу чтоб  труба лежала горизонтально по бокам динамики а посредине усилитель как нибудь встроить, меня и 20см устроит.
Все что не делается, делается в Китае....
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для DZzemy  
answerview
насколько я понял - это что-то типа бочки? - тогда 47_mail  посередине вырезаеш прямоугольник нужной формы, делаеш крипления на болтах(типа уголков миталических) - прикручиваеш усилок к прямоугольнику, прямоугольник к вырезу на эти крепления и сверху закатываеш чем-то прозрачным(акрил, пластик), в это прозрачное врезаеш регуляторы мощности, можно пару светиков(по вкусу) и ставиш на богажник или если есть лучше место, то туда)))и -  20_drinks  20_drinks  58_preved  44_beach
только придумай какуюто оббивку интересную, ато канализационная труба в чистом виде, даже покрашенная не очень смотрится - у нас ребята кожей или кож замом обтягивают - вещ убойная))) - правда там 2х120Вт. стоит и плазменная панель 7-ми дюймовая, но всёравно...)))
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для Drugoy  
answerview
Да ты правильно понял, спасибо наверно так и сделаю, в этой теме есть фото труба изолентой черной обмотана для начала так сделаю. Усилитель у меня 2х45Вт.
Все что не делается, делается в Китае....
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для DZzemy  
answerview
лучше не изолентой, а какойто тканью на клей - в зависимости от того, какие у тебя вообще калёса - скинь фото - подскажу чем...- ато изолентой - 1. полоски,2. - не эстетично вообще(с моей точки зрения) - особенно если это будет на виду 21_umnik  33_wacko
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для Drugoy  
answerview
ну я же написал что это временно для тестирования. можно обклеить конечно ковролином автомобильным что бы шов снизу был вот тебе и эстетика, можно, термоусадочной лентой, вариантов масса, это только проба пера
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
сори - не хотел обидеть!!! - лучше всётаки тканью или кожзамом, -хотя конечно можно всунуть в пластиковую бутылку 27_dash , заматовать её и вкинуть подсветку, тогда будет жесть, да вот где такую бутылку найти, а покупать прозрачный акрил - дороговато будет, хотя конечно и эффект... 07_dirol  32_king
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для Drugoy  
answerview
Ребята,лучше кож.заменителем.Бо пономакает ткань и ковролин и будет проблема...
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
у меня скут обтянут кожзамом и местами искуств. замшей на тканевой основе - от дождя сохнет долго!, но более проблем нет - сажал на специальный клей для кожи - покупал в магазине для обувщиков - не отлипает! - правда краска выцветает((( - но там и цена соотвецтвующая - 30uhy/ за 1,5 м2
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
15.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
может быть так
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р.
answerview
незабудь на усилок радиатор поставить ато згорит,у самого такой стоит 03_biggrin
28zx
like
good
bad
shockingly
10.11.2009 р.
answerview
даже не знаю как вам сказать,
Музыка на скуте это 2 вар.
  либо галимый  28_bad  звук из коаксиальных колонок, причем на хороший звук просто нету питания,
  либо.....наушники и плеер  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
10.11.2009 р. відповів для Dmitriy271082  
answerview
помойму это и есть канализационное колено 17_wink
like
good
bad
shockingly
08.12.2009 р. відповів для borusevich  
answerview
сделай подиумы под два динамика и купи усилок на 30-35 ватт и подет валить нормально!
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р.
answerview
18_good
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
18_good
БУДУ ДЕЛАТЬ СЕБЕ Т 18_good АК
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
у меня стоят под седушкой слышно как я еду за 3 квартала, всеволиш 2 динамик по 25w пионеры подключены через авто магнитолу, поставлен акамулятор на 9 ампер, но еадо уметь ставить пробывал просто вкинуть в багажник вышел фуфел слышно только когда стоиш, у меня слышно музыку до 70 кмч, если заинтересовал пиши скину фотки
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
сразу говорю рпробывал через усилок лажа вышла, у знакомово был с коленом из сантехники тоже не супер когда поставили мою музыку то он решил зделать так как у меня,но есть одно большое но у меня большой обьём багажника правда ставил так же как у меня на хонду 35 тоже не плохо вышло 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р.
answerview
А по моему места тамс где колени хватает с Головой! 34_wacko2

скажи что за скут у тебя мож чет найду на него=)  21_umnik
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)
[url=http://www.moto.com.ua/forum.php?for=250]НажмЫ На Текс ЫЫЫЫЫ
like
good
bad
shockingly
11.12.2009 р.
answerview
моё мнение трубы не интерестно, во первых видно что и зачем, во вторых портит дизайн, в третих на ходу поток воздуха забивает звук, в четвёртых нет обьёма для хорошево звучания, на щот усилка попадался нормальный в монтированый в небольшой саб и звук отличный и мощи хватаетстоил года 2 назад в раёне 150гр
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин