MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:38
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Квадроциклы - документов на них не делают. Это правда?

Переглядів: 12021
03.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
мне продавец говорит что нету разницы какой квадрацикл брать хоть 50 хоть 300 кубиков.
Так как документов на них не делают и по трассе на них ездить нельзя. 05_shok
Это правда ?
Что совсем никак ?
Как же их заправляют ?
like
good
bad
shockingly
14.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Это для оффроуда, в моем посте дорожник
[URL=http://pr-cy.ru/speed_test_internet/]http://s.pr-cy.ru/speedtest/AAE1rgAAxqUABlem8ow.png
like
good
bad
shockingly
14.12.2015 р. відповів для loki3185  
answerview
Я больше о бесполезности данного вида транспорта на асфальте.
like
good
bad
shockingly
25.12.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Единственная модель в Украине - PGO BR500i, но это багги. Также он и в других странах имеет такие возможности. Знаю, что с большим трудом ГАИ поверили в международную омологацию и украинское подтверждение этой сертификации уважаемым институтом. Искал для клиента другие модели - ни Бомбардье, ни другие бренды ничего подобного не предлагают. Все дают "фиговую бумажку" максимум, что ТС растаможено....
Подсказка - Б.У.шный PGO BR 500 можно купить в Польше например, или в Германии...их там сотни.
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
16.04.2016 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Многие не понимают, не попробовав. Но может это и к лучшему.
like
good
bad
shockingly
16.04.2016 р.
answerview
Я давно думаю сыну купить, но пока думал- сын вырос, в 14 лет ему игрушка уже не нужна, а взрослый стОит вагон денег. Даже простенький 260сс...
02_sad
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
18.04.2016 р.
answerview
Я давно думаю сыну купить, но пока думал- сын вырос, в 14 лет ему игрушка уже не нужна, а взрослый стОит вагон денег. Даже простенький 260сс...
02_sad

Да, с этим и не поспоришь. Ценники сейчас зашкаливают. Но ведь б/у-рынок никто не отменял. Недавно просматривал как раз олх ради интереса что у нас продают и вы знаете есть довольно интересные и сравнительно недорогие BRP у нас. В районе 4-5 тыс.у.е. можно взять BRP Outlender 650 2008, к примеру. Но ИМХО только если точно понимаешь зачем он тебе нужен.
Змінено: 19.04.2016 р., hernan
like
good
bad
shockingly
18.04.2016 р. відповів для loki3185  
answerview
вещь


мгг... Красивая картинка - не более.
Они рассыпаются за год :-(
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин