MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 17:00
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сорвался дальнобой :(

Переглядів: 19070
05.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Наконец-то собрал все дупля в кучу и определился. Еду.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 23.09.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
06.08.2009 р. відповів для Mpako6ec  
answerview
В прошлом году я на своём китайском эрискеевском корче смотался в одессу и обратно (с заездом в Умань)... в общем намотал 1120км... из поломок единственное, что случилось, лопнул тросик газа возле ручки в самой Одессе... Из-за того, что все магазины в честь выходного были закрыты, пришлось обкатать почти весь город и доехать в Киев на шнурках от кроссовок )))...   (Если не считать того, что я возле въезда в Киевскую обл. уронил скут в сточную бетонную канаву и погнул передние аморты)...    Масло менял сразу перед выездом в дальняк....     (http://vkontakte.ru/album15671492_42288770  фотки вс поездки)
Ничесе, поездочка... Как по времени пришлось, какую скорость держал, сколько остановок, как часто?! что там за заправки, их расстояние?! 06_question  47_mail
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
06.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ну я же не совсем олень! Свеча с собой- это то без чего я не выезжаю из дому, даже если мне надо в магазин згонять
Я год ездил на днях решил проверить свечу всё нормально,насчёт заправок я один раз за 30 километров ниодной азс не увидел,скоростная Днепропетровск-Харьков там одна заправка на всю дорогу.
like
good
bad
shockingly
06.08.2009 р. відповів для oleg7614  
answerview
Ну я же не совсем олень! Свеча с собой- это то без чего я не выезжаю из дому, даже если мне надо в магазин згонять

Я год ездил на днях решил проверить свечу всё нормально,насчёт заправок я один раз за 30 километров ниодной азс не увидел,скоростная Днепропетровск-Харьков там одна заправка на всю дорогу.
Погороду и я на одной свече годами езжу, а в дороге прогорают, аж на ура!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
06.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Вопрос к ЗВЕРЮ!!!
где-то 1000км назад я менял ремень привода помпы и маслонасоса. Как ты считаешь, мне нужно прикупить запасной?! я слышал, что их замена нужна каждые 12000км. заводской проходил 28000км и порвался.

Я где-то читал, что рекомендуется замена раз в 10000км. Свой заводской я поменял через тысяч 30 общего пробега в нормальном состоянии. Вожу его всегда с собой (как и родной ремень вариатора), когда выезжаю за город. Я думаю, что ремешок не помешал бы в запас, стоит он порядка 60-65 гривен. Лучше купить.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
Змінено: 06.08.2009 р., 3BIP
like
good
bad
shockingly
06.08.2009 р. відповів для 3BIP  
answerview
Я думаю, что ремешок не помешал бы в запас, стоит он порядка 60-65 гривен. Лучше купить.

Спасибо, я так и думал. Менял свой 1000км назад, стоит сейчас такой 90грн. куплю спс!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
akella
06.08.2009 р. відповів для oleg7614  
answerview
Ну я же не совсем олень! Свеча с собой- это то без чего я не выезжаю из дому, даже если мне надо в магазин згонять

Я год ездил на днях решил проверить свечу всё нормально,насчёт заправок я один раз за 30 километров ниодной азс не увидел,скоростная Днепропетровск-Харьков там одна заправка на всю дорогу.

неправда , там 3 заправки на данный момент. а было в прошлом году 2
like
good
bad
shockingly
07.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
В прошлом году я на своём китайском эрискеевском корче смотался в одессу и обратно (с заездом в Умань)... в общем намотал 1120км... из поломок единственное, что случилось, лопнул тросик газа возле ручки в самой Одессе... Из-за того, что все магазины в честь выходного были закрыты, пришлось обкатать почти весь город и доехать в Киев на шнурках от кроссовок )))...   (Если не считать того, что я возле въезда в Киевскую обл. уронил скут в сточную бетонную канаву и погнул передние аморты)...    Масло менял сразу перед выездом в дальняк....     (http://vkontakte.ru/album15671492_42288770  фотки вс поездки)
Ничесе, поездочка... Как по времени пришлось, какую скорость держал, сколько остановок, как часто?! что там за заправки, их расстояние?! 06_question  47_mail



нас было трое (150сс, 125сс и мой 72сс)...  выехали мы тогда часам к 11ти утра 24го августа... перед белой церковью 150ка здохла (навернулся стартер (лапка не работала))... останавливались раза 4. на 4й раз додумались перекинуть стартер с 125ки... в общем потеряли часа четыре... в Умань заехали уже к смеми часам вечера (в общем-то мы в Умань и ехали... в Одессу решили "по дороге" заехать (что назад в Киев, что в Одессу от Умани разница в 65км))... к часу ночи попали под холодный дождь, с(3,14)здили по дороге 6-ти местную палатку (ничейную!!! 03_biggrin ) к половине четвертого утра остановились в низинке на автобусной остановке (уже после въезда в Одесскую область, где, кстати, тормознули нас ночью гайцы, спросив только, куда мы едем)... накрыли скуты палаткой, переночевали, погрелись бензином в банке и к восьми утра были в Одессе...  День шарились по городу, на море, к 7ми вечера выехали из города... за 200км от Одессы поставили палатку, переночевали и в пол седьмого утра выехали в Киев...  В половину пятого вечера были уже в гараже!!!


Насчет расстояния заправок... точно не помню, но толи до Умани, толи после есть промежуток около 60 - 80 километров (точно не помню) без единой заправки...  помню, у 125ки бенза закончилась за 20 метров до заправки, у остальных хватало гдет еще по километру проехать...

по дороге очень задалбывает однотонность окружающего пейзажа, так что если есть мр3шник, то эт самая полезная вещ в данной ситуации (хоть немного отвлекает)

заправки по дороге нормальные

ехали со скоростью 70-85 кмч

останавливались каждые километров 30-40 на перекур, перекус и, если нужно, заправку. есть прикольные кафешки по дороге, где не плохо можно перекусить

П.С.: Нуегонафик ехать по трассе ночью. Во-первых холодно, во-вторых (если фары не ксеноновые) видишь только белые полосы на трассе, в-третьих когда хочешь спать, начинаешь завтыкивать и дрейфовать с полосы на полосу, пока сзади фура сигналить не начнёт

01_smile  07_dirol
like
good
bad
shockingly
07.08.2009 р. відповів для Mpako6ec  
answerview

нас было трое (150сс, 125сс и мой 72сс)...  выехали мы тогда часам к 11ти утра 24го августа...
Насчет расстояния заправок...
П.С.: Нуегонафик ехать по трассе ночью. Во-первых холодно, во-вторых (если фары не ксеноновые) видишь только белые полосы на трассе, в-третьих когда хочешь спать, начинаешь завтыкивать и дрейфовать с полосы на полосу, пока сзади фура сигналить не начнёт

01_smile  07_dirol
спасибо за краткий экскурс! вообщем из расказа я понял одно- это круто!!! хочу хочу, хочууууу!!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 07.08.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
07.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Счастливой дороги Серж,не гвоздя не жезла.
Я б может бы с тобой махнул,но без доков нехочу даже и с Броваров выезжать,на сходки езжу рескуя.  27_dash  27_dash
В следущем году обезательно сгоняем  31_bigboss  26_newrussian  56_yahoo
:)
like
good
bad
shockingly
07.08.2009 р. відповів для KABAN  
answerview
Счастливой дороги Серж,не гвоздя не жезла.
Я б может бы с тобой махнул,но без доков нехочу даже и с Броваров выезжать,на сходки езжу рескуя.  27_dash  27_dash
В следущем году обезательно сгоняем  31_bigboss  26_newrussian  56_yahoo
Спасибо, Валентин, а на  счет твоей кубатрности я бы не бесспокоился, у тебя вылитый 50сс 4Т 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
07.08.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Счастливой дороги Серж,не гвоздя не жезла.
Я б может бы с тобой махнул,но без доков нехочу даже и с Броваров выезжать,на сходки езжу рескуя.  27_dash  27_dash
В следущем году обезательно сгоняем  31_bigboss  26_newrussian  56_yahoo
Спасибо, Валентин, а на  счет твоей кубатрности я бы не бесспокоился, у тебя вылитый 50сс 4Т 18_good

Так да,я ГЕЙцев так и убеждаю что у мну 50сс,верят 59_rofl
Только вот до спидометра цепляюццо,типа 120км чё за дела.
:)
like
good
bad
shockingly
07.08.2009 р. відповів для KABAN  
answerview
Счастливой дороги Серж,не гвоздя не жезла.
Я б может бы с тобой махнул,но без доков нехочу даже и с Броваров выезжать,на сходки езжу рескуя.  27_dash  27_dash
В следущем году обезательно сгоняем  31_bigboss  26_newrussian  56_yahoo
Спасибо, Валентин, а на  счет твоей кубатрности я бы не бесспокоился, у тебя вылитый 50сс 4Т 18_good

Так да,я ГЕЙцев так и убеждаю что у мну 50сс,верят 59_rofl
Только вот до спидометра цепляюццо,типа 120км чё за дела.
у мя тожа 120, никаких вопросов, я по этому поводу сразу присекаю
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин