MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:59
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу обсудить квадроцикл 50cc

Переглядів: 19755
11.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Прива.Здесь есть люди которые имеют квадроцыкл .Я хотел бы поговорить про этого монстра!=)
Крокодил умнее чем человек,человек был рыбой,обезьяной,а крокодил-крокодилом
like
good
bad
shockingly
svobodny73
05.09.2013 р. відповів для Rush  
answerview
Купил сыну детский 110cc 4 тактный, очень резвый сам перевернуться ухетрился. Хотя в некоторых описаниях пишут на него 50сс. Но если в грязь попадаешь хотелось бы мощи поболее, мня 85 кг. Сыну 9 лет под ним он конечно зверь.
like
good
bad
shockingly
05.09.2013 р. відповів для svobodny73  
answerview
видал такие "квдрики", на которых гоцают 9-летние пацаны по дворам в многоэтажках. Я бы их родителям головы поотвинчивал: тупо гонят куда глаза видят. Никто не отменял правила вождения,. тем более, в жилой зоне
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
11.09.2013 р.
answerview
был у меня 150-кубовый квадр. был 2 дня - вернул обратно. удовольствия от езды - совершенно никакого. проходимость - хуже чем у мотоцикла на внедорожной резине. быстро ехать на нём невозможно из-за плохой управляемости - можно кувыркнуться. короче говоря - вещь совершенно бесполезная. если брать квадр то только настоящий 4х4 с нормальной кубатурой. всё что без полного привода - просто игрушка для детей.
like
good
bad
shockingly
11.09.2013 р.
answerview
Ну я тут полностью не согласен!!! Утилитарник только грязь месить а вот пролететь с ветерком тут рапрор сила))))
А 50 кубов для взрослого мужика ваще неочем ну это как дырчик с педалями имхо
like
good
bad
shockingly
11.09.2013 р.
answerview
Всем привет. Имею вот такую технику, мотор от актива, коробка полуавтомат, написано 110 кубов, вообще игрушка прикольная. Выехать не много по полю погасать, получить немного адреналина,самое то Но как для взрослого не пробовали катались дети и я и всё потому что ещё обкатка. Так что спрашивайте если что
Змінено: 11.09.2013 р., D_I_M_O_N
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин