MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 23:57
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Любители сгущенки и не только...

Переглядів: 328204
04.09.2009 р.
answerview
Тема посвящена людям, которые всего за 2 встречи (может кто-то более) успели стать близкими мне и друг другу...  42_friends Запомнились надолго Ваше добродушие и отзывчивость, чего так не хватает в жизни.  52_airkiss
Жду новых встреч, а пока общаемся в модной теме  55_yu
Медсестра, сестричка, санитарочка...
Змінено: 04.09.2009 р., barracudka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••49
04.09.2009 р.
answerview
всем привет!!! наконец-то пятница!  56_yahoo кто как готовится к Новомосковску?  48_download
Медсестра, сестричка, санитарочка...
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р.
answerview
что-то главный любитель всего сгущенного пропал...   75_mda прийдется мне пешим маршрутом добираться в Новомосковск 27_dash
Медсестра, сестричка, санитарочка...
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для barracudka  
answerview
Тема посвящена людям, которые всего за 2 встречи (может кто-то более) успели стать близкими мне и друг другу...  42_friends Запомнились надолго Ваше добродушие и отзывчивость, чего так не хватает в жизни.  52_airkiss
Жду новых встреч, а пока общаемся в модной теме  55_yu



56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo , теперь мы вместе и в своей теме!!!!! Катюха, спасибо за создание темы!!! 49_music
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для barracudka  
answerview
всем привет!!! наконец-то пятница!  56_yahoo кто как готовится к Новомосковску?  48_download
Привет!Я например еще толком не проснулся,валяюсь в кровати.Погода такая,что только спать под дождь!А что мне готовиться к поездке-инструмент сложить,сумку собрать,и можно ехать!В этот раз не сам еду-наконец в нашем городе начинают появляться единомышленники!вам то ближе ехать,так что думаю вопрос с доставкой тебя на место определится.Андрюха пускай думает-забереш скутер,поедеш на нем!Практика ведь нужна.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Ну как ты,Вано,собираешся ехать или нет?Звонил вчера Тимур,не может поехать-финансовые проблемы.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Колян, анологичная проблема и у меня!!!  27_dash  Студент  04_blush
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Микs тоже не едет-Алена в больничке.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
Привет Красавчики и Красавицы!!!Очень рада вас снова наблюдать 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
Поездка целиком и полностью зависит от моего брата(токо у него есть права и на него оформлена довереность) мопед собрать не получается [мат]-кризис держит за горло!!! Готов продать запасы згущенки шоб булы гроши... Или зарезать начальство01_smile  пока в роздумьях... Кстати как там будет со входом и все такое?... Ну и естествено всем ПРИВЕТИЩЕ!!! Рад вас видеть от моей Светочки тоже приветик! 20_drinks
PunkeR сгущенкаед хондаман
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р.
answerview
Упс ребятки сорри уже нашел ветку и почитал инфу все тип узнал токо не совсем понял как и куда денежки отправляют 18_good
PunkeR сгущенкаед хондаман
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для Kirkuss  
answerview
Упс ребятки сорри уже нашел ветку и почитал инфу все тип узнал токо не совсем понял как и куда денежки отправляют 18_good
Спроси у одного из организаторов,или позвони Андрею Ра-в той теме телефоны есть.Или вобще можеш договориться и лично передать капусту.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Спасиб Колян
PunkeR сгущенкаед хондаман
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для Kirkuss  
answerview
Спасиб Колян
Шо значит спасибо?С тебя банка сгущенки!И то,это по свойски!А что с мопедкой?колесо пробито-некому смонтировать?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для Kirkuss  
answerview
тебе дали номер карточки Андрея РА? скорее всего она Приватбанка, идешь в отделение, говоришь номер и ФИО и ложишь 100 за человека. Звонишь Андрею и бронируешь места...
хорошо бы, чтоб вы поехали тем же составом 42_friends
Медсестра, сестричка, санитарочка...
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для sveta  
answerview
приветик, Светик!  01_smile кто едет с тобой? как там "аромат" Черного Кофе ? 47_mail если не трудно, скопируй их диск для меня... знала их песню, забыла как называется 06_question не могу найти... 02_sad
Медсестра, сестричка, санитарочка...
Змінено: 06.09.2009 р., barracudka
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Ваньчик, может все-таки приедешь на закрытие? У меня для тебя подарок есть...  97_topickonesnose Иначе прийдется ему пылится до следующего сезона...
А мы сегодня были на байк-слете, организованном нашими Ангелами 16_roll  БОМБА!!!  18_good Какой только техники не было!  58_preved Красотища!
Жаль не было возможности взять видеокамеру и никто не прокатил...   02_sad Эх, нам бы большой скут 54_curtsey
Медсестра, сестричка, санитарочка...
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для barracudka  
answerview
Звонил сегодня друган с Днепра,спрашивал,типа я не в Днепре случайно не слете?Потому как видел говорит много техники-колона шла по городу.К сожалению меня там не было.Я даже не знал.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для barracudka  
answerview
У меня есть дисочек с рок музыкой "Черное кофе"  04_blush

Не никак неполучаеться, финансы поют романсы, да и снова одному как-то нето уже! Буду собирать денег на следующий год, вот там надеюсь покататься ....

Ну и не забывайте, я всегда мысленно с Вами!!!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р.
answerview
Тут немного фотграфий с байкслета у нас в городе...
Жизнь это полет.. А летать так хочется...
[url=http://smiles.33b.ru/smile.122328.html]http://s15.rimg.info/f520eb1485384dceb5f194bff25e3f1f.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р.
answerview
Выложить все фотографии возможности нет, так как их почти 300 штук... 40_dance
Жизнь это полет.. А летать так хочется...
[url=http://smiles.33b.ru/smile.122328.html]http://s15.rimg.info/f520eb1485384dceb5f194bff25e3f1f.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••49
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин