MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 15:48
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ломаю мозг... Suzuki RF 400 vs Kawasaki ZZR 400

Переглядів: 16265
zippo2008
07.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет,сразу хочу начать с дела. Через месяц хочу приобрести мотоцикл только немогу определится с выбором.. Обчитал наверное все форумы и офф сайты сузуки но всёравно немогу определится с выбором ZZR - 400 или RF- 400.. Мот нужен для не больших дальнячков и города...посоветуйте может что нибудь рост:175 вес:68.  ЗЫ  фура принципиально не нравится..
like
good
bad
shockingly
07.09.2009 р. відповів для zippo2008  
answerview
Сам когда-то выбирал 400-ку ив итоге тоже сомневался между этими двумя моделями,ну почти, мне больше приглянулся ZXR, но перелопатив форумы не однократно слышал мнение что среди 400-ок лучшый вариант это Suzuki RF 400 .

ЗЫ: в итоге купил 250-ку из-за экономичности и возможности взять свежий апарат, при этом на много маломощнее
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р. відповів для zippo2008  
answerview
+ Ну крейсерская у них примерно одинакова, хотя зачем тебе крейсерская 130-150? Всё равно учиться будешь ездить потихоньку, потому как тормозить сначала нада научится правильно! Ну вот представь себе ситуацию - едешь ты 120 где-то по трассе, а из неуоткуда животное на дорогу выскакивает! Необходимо экстренное торможение, а если резко рубанёшь по переднему то .... твоя крейсерская сыграет с тобой злую шутку: или юзом, или будешь акробатом-инвалидом.
++ По мотоциклам: в плюсах у зизера-2 рама по-лучше + она уже алюминиевая, у РФ стальная, что есть  тяжелее. Ну и минусы зизеров тебе писали. + РФ-ки - это БОМБОВАЯ внешность! Несмотря на свой возраст взгляд приковывает 100% Главное чтоб пластик был в порядке. Двигло при грамотном использовании сложно убить. А при покупке сразу с хозяином тяни на СТО мотов, оплачивай сам диагностику и только после вердикта мастеров о состоянии техники передавай деньги продавцу.
+++ Моих 5 +++++ в пользу РФ. Ездил лично = удобно, класная КПП, эргономика ваодителя супер! При скорости за 40 км сложно словить капли дождя! Будешь сухим без подгузников ( : Удачного выбора!
Для начала приму в дар новй BMW F 800 S жёлтого цвета, а вообще рассмотрю любые предложения ;)
like
good
bad
shockingly
01.10.2009 р.
answerview
Касательно рф-а скажу мотик надежній сам откатал 3 года по дорогам нашей страні сам и с женой едит он чесніе 180км/ч но если дороги позволяют а в обще очень хороший турист как по городу так и на дальняк. По ремонту менял только подшипники в ступице передней и в траверсе, ну колодки менял. А по поводу ззр-э скажу там больная тема коробка.....вобще не советовал бы ни 400 ни 600.
FTW - Forever Two Wheels
like
good
bad
shockingly
nikon
01.10.2009 р.
answerview
zzr яд....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин