MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 23:08
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha YZF R6 & Honda CBR 600RR - кто на таких ездил, Ваше мнение?

Переглядів: 49210
03.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Так как продал свою катану 57_sunbespectacled , выбираю новый мотоцикл)
из претендентов Yamaha R6 (2006-2007, 2008) и Honda CBR 600 RR (2005-2006)

прошу высказать свое мнение, желательно тех, кто ездил и на том и на том мотоцикле)
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
Змінено: 03.10.2009 р., rinatillo
like
good
bad
shockingly
05.10.2009 р.
answerview
бери р6 08 у самого такая очень доволен.она злее чес сибер, но джик злее р6(
разницу в посадке я не почустовал, зато подхват на низах у хонды лучше
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
12.10.2009 р.
answerview
Скажу так, если мотык "злой" то плюсов ему это не добавляет, т.к. придется постоянно его крутить. Если брать спорта, то уже чистого литрового фаера. Он не злой, но мой выбор из литра (900 к с мелочу кубов) то это фаер 2000 года , а из шестисоток то ЦБР600Ф4
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р.
answerview
Судя по тестам, отзывам Р6 очень узко специализированный мотоцикл и он жёстко закошен под трек. Ещё Р6 самая маленькая, она выглядит вообще как 125-ка ) Во всех тестах пишут что Р6 хороша как 2-ой, 3-ий мотоцикл для покатушек на треке, но не очень хорош в повседневном использовании, а даже рвануть в мини дальнобой  будет напряжно. Я бы смотрел в сторону джиксера или хонды. Хонда всегда делала и делает самые лучшие, сбалансированные, продуманные и качественные байки и самые лояльные к пилоту, а не просто самый мощный, самый злой и тд, как любят делать ребята из кавасаки и иногда полюбляют ямаховцы. Так же очень неплох джиксер такая себе золотая середина между всей четвёркой. Выбор делать только тебе, желаю зделать хороший выбор и что бы покупка только радовала  20_drinks
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Бред.джиксер всегда был злее хонд и ямах.О размарех ты сидел на р6?как ты мож говорить о моте не сидев на нем?Это спорт !он создается для трека!если не выезжать на трек смысла брать спорт нету!насчет дальняков...я спокойно проезжаю 200км без остановок.для дальняков туриста брать надо а не спорт.это спорт и крутит в любом случае надо.
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
nikon
13.10.2009 р. відповів для fe0n  
answerview
Бред.джиксер всегда был злее хонд и ямах.О размарех ты сидел на р6?как ты мож говорить о моте не сидев на нем?Это спорт !он создается для трека!если не выезжать на трек смысла брать спорт нету!насчет дальняков...я спокойно проезжаю 200км без остановок.для дальняков туриста брать надо а не спорт.это спорт и крутит в любом случае надо.

истену говориш... 18_good
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р.
answerview
А буса как 250 выглядит?
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р.
answerview
шо вы чешете тут, специалисты...люди он на спортах вон на байкал даже ездили..и нормально всё 26_newrussian
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р. відповів для CF250QT  
answerview
Дай почитать, кто тот герой, чтобы на спорте на Байкал поехал?
like
good
bad
shockingly
nikon
13.10.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
Дай почитать, кто тот герой, чтобы на спорте на Байкал поехал?
59_rofl  59_rofl  59_rofl  жжош
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
того ещё не нашёл..но точно помню что читал.
вот пока почитай про то как в владик ездили на фжре и тдме
http://www.africatwin.ru/travel/moscow_vladivostok_motorcycles/
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
Змінено: 13.10.2009 р., CF250QT
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р. відповів для CF250QT  
answerview
лол это спотртурист и эндуро...на спорте тяжело ехать далеко...но реально...
honda dio->hyousung comet->yamaha r6 06->gilera runner tun->suzuki gsxr 1000 k3-> gilera dna->peugeot xr6 sport + yamaha r1
Змінено: 13.10.2009 р., fe0n
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р. відповів для rinatillo  
answerview
ты ж хотел Р6 и только ее...

я за Сибер,только потому что я на нем ездил,а на Р6 нет...
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р.
answerview
И я за цбр600ф4ай ! Значит всё определились ! Чел покупает сибер . Теперь голосуем у кого покупать будем !
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р. відповів для fe0n  
answerview
Бред.джиксер всегда был злее хонд и ямах.О размарех ты сидел на р6?как ты мож говорить о моте не сидев на нем?Это спорт !он создается для трека!если не выезжать на трек смысла брать спорт нету!насчет дальняков...я спокойно проезжаю 200км без остановок.для дальняков туриста брать надо а не спорт.это спорт и крутит в любом случае надо.

Где я писал что хонда злее джиксера? Да сидел и да она миниатюрная. Ты экстрасенс? Скажи мне пожалуйста проводиш ли ты всё своё время на треке? 90% времени все "спарты" проводят на дорогах общего пользования и только самые активные каждые выходные выезжают на чаечку, большинство спортов видет трековое полотно крайне редко. Молодец, но все люди разные.
like
good
bad
shockingly
nikon
13.10.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
И я за цбр600ф4ай ! Значит всё определились ! Чел покупает сибер . Теперь голосуем у кого покупать будем !

у меня у меня ... 59_rofl  30_crazy
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р. відповів для nikon  
answerview
аааа Барыго)...
59_rofl
толкай ему Сибер...)
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р. відповів для nikon  
answerview
шо ты все никак своё корыто продать не можешь? Ааа, это наверное из-за севшой цпг... 30_crazy
like
good
bad
shockingly
nikon
13.10.2009 р. відповів для vofko  
answerview
шо ты все никак своё корыто продать не можешь? Ааа, это наверное из-за севшой цпг... 30_crazy
так ану анусы тихо у меня зло корч... 59_rofl
like
good
bad
shockingly
nikon
13.10.2009 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
аааа Барыго)...
59_rofl
толкай ему Сибер...)

есть только жикСур ыыыыы 30_crazy
like
good
bad
shockingly
13.10.2009 р.
answerview
Я бы взял Р6.=)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин