MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 19:59
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пронесло! Тема о НЕСОСТОЯВШИХСЯ мото-авариях, которые удалось избежать

Переглядів: 35528
01.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
В этой теме предлагаю писать о НЕСОСТОЯВШИХСЯ авариях, которые удалось избежать по счастливой случайности или благодаря вовремя принятым мерам других участников дорожной ситуации. После которых вам оставалось только поблагодарить всевышнего...
То есть, о потенциальных авариях и счастливых случаях.
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р.
answerview
Пронесло и полные штаны адреналина..
За городом между селами дорога узкая обочины нет, скорость 70-80 кмч, передо мной спуск с горки, и тут картина метров 500 прямо выезжает на горку копейка, а её пытается обогнать шестерка(уже на обгоне), тормозить без толку, сорвет в юз и лобовая.. еще и переедут, вылетаю на обочину, хотя сложно её так назвать на краю асфальта обрыв 10-15 см, а дальше канава такой же глубины вымыта дождем (не понятной формы с выступами и болванками камней)
Я не знаю как я остановил мот без падения, это чудо, но меня поразило другое не один водитель даже не остановился, пришлось с дрожащими руками догонять водителя консервы резать, что б он остановился и рассказывать все что я про него думаю, вспоминая вестерны был бы ствол прострелил бы ногу 10_ireful2  
Ему б то не было не чего, а я б роз бился не дай боже
Сам отездил на авто в года, продал, и водителей консерв не уважаю, они все слепые
Заметка:
Если хотите обогнать с левой стороны в городе убедитесь что водитель обгоняемой машины вас видит если у вас не 3 сек до сотни, были не приятные случаи
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин