MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 03:26
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите пожалуйста, с чего можно поставить реле поворотов на мопед Карпаты 2?

Переглядів: 42298
19.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Это мой мопед в 2008 году,щас он выглядит маленько по другому,найду фото обязательно выложу!Я просмотрел все темы,не я один имею у себя в гараже такой аппарат!Пишите  всегда рад  пообщаться на эту тему! 01_smile
Главное не какая техника,а как ты ей владеешь!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
20.11.2009 р. відповів для simmoto  
answerview
Да нет , зачем - использовать штатную схему с батарейками. Там светодиоды, батареек хватит на долго , какой смысл подсоединятся к сети мопеда. Только переделать сами поворотники и удлиннить провода.
like
good
bad
shockingly
simmoto
20.11.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Не люблю батарейки, выпрямитель брал от совкового калькулятора, или плеера.Вариантов много, нужно немножко с электрикой дружить, можт на месте тебе кто знакомый подскажет.
like
good
bad
shockingly
10021971
20.11.2009 р. відповів для simmoto  
answerview
Да мне не надо 03_biggrin  Это мысли в тему , просто когда-то лепил -невышло с реле от мота, переберирал разные варианты....
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
01_smile Спасибо огромное за новые идеи,буду пробовать,о том что получилось раскажу..... 01_smile  01_smile  01_smile
Главное не какая техника,а как ты ей владеешь!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.01.2010 р.
answerview
Релле поворотов ставится от мото Минск с 6v оборудованием.
Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.(Притча Соломона)
like
good
bad
shockingly
10021971
27.01.2010 р.
answerview
Видно шото получилось у парня, ибо не пишет 08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р.
answerview
недавно купил реле поворотов ижрп-1ск.там четыре выхода. его можно на Карпаты поставить?
wolf
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р. відповів для LLIyMaxep  
answerview
Была у друга Дельта (одно и то-же но Дельты еще  были и 12v но у него 6v)Помню что он делал что-бы работала схема преобразователь с 6 на 12 вольт.У него все работало.
like
good
bad
shockingly
24.06.2010 р.
answerview
да,но мне его продали как реле на 6 v.я просто не врублюсь какие провода запитывать а с каких снимать?
wolf
like
good
bad
shockingly
30.07.2010 р.
answerview
01_smile Пришла недавно в голову мыслишка, попробовать поставить на повороты схемку из китайского фонарика ,есть такие сейчас моргающие, думаю в принципе это реально ,ведь принцып действия тот же да и аккумуляторы зарядить с них не сложжно. Если кто интерисуется то как сделаю опубликую весь процесс и возможные расходы. Всем привет.
wolf
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин