MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
05.05, 00:11
29
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Joker или Yamaha BW's?

Переглядів: 22533
28.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ямаха БиВиС 100 сс или же Хонда Джокер 90 сс?
Понимаю что, апптараты абсолютно несхожие, но всё - же - кто что скажет?
Как они ведут себя? Что с запчастями и т.п. У кого хоть что-то по ним есть (вроде информации) рад буду)
Покупать собираюсь примерно к началу следующего сезона, пока свой аксис не продам...
Я больше склоняюсь к Джокеру.. Больше душа лежит 03_biggrin
ХОСК "СКИФ "
Змінено: 28.11.2009 р., STN
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
masta забанений
29.11.2009 р. відповів для STN  
answerview
Скутер нужен.. В скутерклубе я, два колеса уже надёжно в душе 01_smile

ХОСК "СКИФ "


Тогда тебе просто суждено ездить на дельте или альфе... 08_lol  08_lol  08_lol
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р. відповів для SanO93  
answerview
ктото писал что на бивиесе подвески лутше!!! на джокере маятник  ото лутше и ето не обсуждается!!! будеш как на диване

на бвс'е подвеска не хуже  41_dance2
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р.
answerview
бери лиад 100 03_biggrin  30_crazy
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р.
answerview
Самое лучше - проехаться на обоих и взять тот, к которому больше душа лежать будет. С моей точки зрения, скутер должен быть удобным и облегать, как старая перчатка, которая точно по мерке.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р. відповів для drakosha  
answerview
100%  БВС !!! наши дороги даже по городам не ахти! бвс не трактор что жрет 20л на сотню!  тем более это ямаха рас зделал хорошо обкатал и забыл..(друг в априо лил и дизель и 4т масло и керосин и одним словом ямаха..)))..так посуди сам он и 2 месный и если надо пройди по непроходимому то бвс рулит везде...гладкие дороги ему не помеха, а джокеру  грязь уже не пойдет....луче бвс!  41_dance2  41_dance2
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р. відповів для se_ven  
answerview
Это если теоретически рассуждать. А на практике нет средства лучше, чем прокатиться. Мне бвс тоже нравится очень, но вот прокатилась на школе на полтиннике, коротковато расстояние между рулем и сидушкой, у меня руки устают рулить, я привыкла при езде ноги немного вперед выдвигать, а в бвске полтиннике это невозможно.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р. відповів для drakosha  
answerview
Это если теоретически рассуждать. А на практике нет средства лучше, чем прокатиться. Мне бвс тоже нравится очень, но вот прокатилась на школе на полтиннике, коротковато расстояние между рулем и сидушкой, у меня руки устают рулить, я привыкла при езде ноги немного вперед выдвигать, а в бвске полтиннике это невозможно.

речь вроде ишла об бвс 125куб!)) хотя растояние от руля то же))) но все равно бвс рул)
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р. відповів для se_ven  
answerview
Это я пример привела к тому, что все пробовать надо.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р. відповів для drakosha  
answerview
Это я пример привела к тому, что все пробовать надо.

извеняюсь 04_blush
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р. відповів для se_ven  
answerview
Взял бы BWS как бы сказать что ле посолиднее он. Мне такие типа старинные не нравятся=) Как бы BWS по молодёжней будет=) Бери BWS внатуре нормальный мопед. Видал его в Крыму такой Трактор, жирный такой видно клёвый скут, блин очень понравился. Кстати такой же как на фотках. Кароче супер надо брать если состояние  18_good =)
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для se_ven  
answerview
D на дизеле норм едет..... мож ей вобще гарючка не нужна, это ж ЯМАХА как ни как  08_lol
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для masta  
answerview
Скутер нужен.. В скутерклубе я, два колеса уже надёжно в душе 01_smile

ХОСК "СКИФ "


Тогда тебе просто суждено ездить на дельте или альфе... 08_lol  08_lol  08_lol


Вот сижу тут и думаю: воспринимать данныое высказывание как личное оскорбление, или оскорбление всего нашего коллектива "СКИФов"...

К остальным ответам: Спасибо, что так много отозвавшихся, но хотелось больше тех. часть по этим моделям узнать)
Проехаться это да, но и состояние разным бывает-может плохой экземпляр попастся, и разочаруюсь в ней(
БВС есть у друга 100кубовый, а вот с Джокером так просто все не выйдет)) Их в Харькове раз-два и обчелся))
Ежели кто-то любезно предоставит хотя бы Трувку, или хотя бы расскажет по ней)) По БВСу я с другом поговорю)
ХОСК "СКИФ "
like
good
bad
shockingly
masta забанений
30.11.2009 р. відповів для STN  
answerview
Скутер нужен.. В скутерклубе я, два колеса уже надёжно в душе 01_smile

ХОСК "СКИФ "


Тогда тебе просто суждено ездить на дельте или альфе... 08_lol  08_lol  08_lol


Вот сижу тут и думаю: воспринимать данныое высказывание как личное оскорбление, или оскорбление всего нашего коллектива "СКИФов"...

Ну если езда на альфах и дельтах для вас оскорбление, то я даже не знаю, что и сказать... 06_question
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для STN  
answerview
Думаю, что трува бует очень сильно отличаться от оригинального джокера. так что если хотите джокер, пробуйте его. На худой конец всегда можно поехать в Одессу с деньгами и там посмотреть и джокер и бвску.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
KHS
30.11.2009 р. відповів для drakosha  
answerview
Думаю, что трува бует очень сильно отличаться от оригинального джокера. так что если хотите джокер, пробуйте его. На худой конец всегда можно поехать в Одессу с деньгами и там посмотреть и джокер и бвску.

сто процентов,трува и джокер разве что по дизайну схожи 07_dirol
ездил на труве,проехался чуток и понял что обыкновенный китаец с дизайном под джокера...
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р.
answerview
Пока что не попадались мне сотые бивисы и 90е джокеры с документами. Да и цена будет - закачаешься. А бездок брать сейчас смысла нет. В этом отношении трува предпочтительнее - мотор стандартный 157, пластик и все остальное - китай, смотря как обращаться будешь.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
KHS
30.11.2009 р.
answerview
вот и подводят харьковчанина к стандартному местному транспорту  08_lol
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для masta  
answerview
Скутер нужен.. В скутерклубе я, два колеса уже надёжно в душе 01_smile

ХОСК "СКИФ "


Тогда тебе просто суждено ездить на дельте или альфе... 08_lol  08_lol  08_lol


Вот сижу тут и думаю: воспринимать данныое высказывание как личное оскорбление, или оскорбление всего нашего коллектива "СКИФов"...

Ну если езда на альфах и дельтах для вас оскорбление, то я даже не знаю, что и сказать... 06_question

не все ездят в харьковской области на дельтах и альфах , не надо оскорблять человека 01_smile
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для dochina  
answerview
Пока что не попадались мне сотые бивисы и 90е джокеры с документами. Да и цена будет - закачаешься. А бездок брать сейчас смысла нет. В этом отношении трува предпочтительнее - мотор стандартный 157, пластик и все остальное - китай, смотря как обращаться будешь.

почти 3года езжу на бездоковой 100кубовой гран аксисе никаких проблем 41_dance2  ни с двигом ни с ментами и еще скоко проездю и все ок будет ... а нащет регестрации забей потомушо это выкачивание денег ... 41_dance2  чтото типа свынячого грипу одна паника токо 51_angel
like
good
bad
shockingly
masta забанений
30.11.2009 р. відповів для Yamaha_bass  
answerview
не все ездят в харьковской области на дельтах и альфах , не надо оскорблять человека 01_smile

Какие вы все нежные и нервные... Как принцессы прям... Вы ж вроде мужики на самом деле... 06_question
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин