MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 14:51
11
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Joker или Yamaha BW's?

Переглядів: 22516
28.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ямаха БиВиС 100 сс или же Хонда Джокер 90 сс?
Понимаю что, апптараты абсолютно несхожие, но всё - же - кто что скажет?
Как они ведут себя? Что с запчастями и т.п. У кого хоть что-то по ним есть (вроде информации) рад буду)
Покупать собираюсь примерно к началу следующего сезона, пока свой аксис не продам...
Я больше склоняюсь к Джокеру.. Больше душа лежит 03_biggrin
ХОСК "СКИФ "
Змінено: 28.11.2009 р., STN
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р.
answerview
Я бы не стал сравнивать Новую Водолагу с Харьковом. Бывал я у вас, гаишниками там и не пахнет, и народ ездит на чем попало. Так что о документах я бы озаботился первым делом.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для Yamaha_bass  
answerview
не знаю как в вашем городке но в Харькове думаю без доков ездит будет не в кайф, сам пока лиду не зарегенил ездил без доков..., и тикать приходилось.... и ваще как тока с гаража выежаеш весь на стреме, смотриш тока вдаль и по зеркалам чтоб ни где ментов не было, это не катание....., так что если брать то тока с доками
Змінено: 30.11.2009 р., Faust7
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для Faust7  
answerview
не знаю как в вашем городке но в Харькове думаю без доков ездит будет не в кайф, сам пока лиду не зарегенил ездил без доков..., и тикать приходилось.... и ваще как тока с гаража выежаеш весь на стреме, смотриш тока вдаль и по зеркалам чтоб ни где ментов не было, это не катание....., так что если брать то тока с доками

всегда на розслабоне катаюсь в шлеме токо ... пока не треснул блин  03_biggrin  менты часто есть приезжают с харькова и мерефы....
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для Yamaha_bass  
answerview
зачем ты такое человеку советуеш, учитывая регестрацию, закосы под полтос отпадают сразу, а в Харькове ментов хватает, мож в вашем городке их не много, ну я в Днепре сначало тож ездил спокойно, даж не останавливали как то, но после введения новых штрафов то один раз палочкой мохнут.... пришлось тикать, то на ходу тормозили... там ваще еле слинял, так потом проежаючи радям с ментами аж сердце замерало, это не катание... кататься в страхе, сам с этим сталкивался, ща вот зарегенил купил шлем и езжу не напрягаюсь по этому поводу  01_smile
Змінено: 30.11.2009 р., Faust7
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для masta  
answerview
не все ездят в харьковской области на дельтах и альфах , не надо оскорблять человека 01_smile

Какие вы все нежные и нервные... Как принцессы прям... Вы ж вроде мужики на самом деле... 06_question


Не в том дело, кто нежный, а кто нет, просто лично меня не усраиват стереотип: "ХНСК - безбаши", а "СКИФ-альфы дельты", У нас и на кубатуре есть ребята,и на чёппере, и на япошках...
По теме: от БВс стал отдалятся, интуресует ТРУВА или ДЖОКЕР.
У кого трува? Кто ездил? Кто что знает?)) Джокер птыца редкая - посему и спрашивать не буду, думаю что аппарат более чем отличный, конечно хочется с документами, чтоб не гонять по дворам потом на таком "корабле"  01_smile
ХОСК "СКИФ "
like
good
bad
shockingly
KHS
30.11.2009 р. відповів для STN  
answerview
короч слушай,приезжал ранней осенью к нам человек на труве,говорил что едет 100 легко,по спидометру ямахи еле 80,дальше,сел я на него прокатится,довольно мощный старт и дальше мотор скисает ,чуток тянет в сторону,хозяин не падал,но може это только ему так повезло...
если есть деньги бери джорну,если нет,то бери труву и устраняй косяки или мирись с ними..
кстати,как по мне,рулить не удобно ,руль специфический,ручки повернуты на водителя,рукам не удобно
like
good
bad
shockingly
masta забанений
30.11.2009 р. відповів для STN  
answerview

Не в том дело, кто нежный, а кто нет, просто лично меня не усраиват стереотип: "ХНСК - безбаши", а "СКИФ-альфы дельты", У нас и на кубатуре есть ребята,и на чёппере, и на япошках...

Тем не менее, далеко не у одного меня сложилось такое мнение. Но об этом более не будем, т.к. шутки ты не оценил...

По теме: от БВс стал отдалятся, интуресует ТРУВА или ДЖОКЕР.
У кого трува? Кто ездил? Кто что знает?)) Джокер птыца редкая - посему и спрашивать не буду, думаю что аппарат более чем отличный, конечно хочется с документами, чтоб не гонять по дворам потом на таком "корабле"  01_smile

Трува обычноый китаец, хоть и с закосом под ретро... Джокер по ходовым качествам не отличается от лиды... Так что все просто... 78_search
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р.
answerview
Вобщем, спасибо ребята, немного разобрался... Нашел тему по Труве 125ТР: кому будет ещё интересно - http://www.moto.com.ua/forum/topic-93550/

Решил, после продажи свего Аксиса возьму,если кошелёк позволит и найду, Джокера с доками 90сс, если не позволит или не найду - Труву возьму себе.
ХОСК "СКИФ "
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин