MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:10
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какими способами вы защищаетесь от гопников?

Переглядів: 23385
03.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Какими способами вы защищяетесь от гопников?
http://img228.imageshack.us/img228/8067/scooterdriver2a.gif
like
good
bad
shockingly
03.12.2009 р. відповів для majoryty  
answerview
а если мама в магазин за хлубушком попросит сходить???? за преступника могут так  принять. ласково просишь продавщицу с битой в руках и баллоном .
-мне две булочки и половинку арнаутки... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.12.2009 р. відповів для Golden  
answerview
короче если они подходят говоришь:есть 25 копочек по 50??? и начинаешь типа организм потише а то в будку дам!!!короче приедь на борщаговку да и все сам увидишь!!!
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р.
answerview
Как-то за мной погнался чувак с битой за то что я проходил мимо и задел его машину (рукавом дубленки - на машине ни царапинки, это при том, что этот нюк поставил свою консерву прямо у выхода из подъезда - людям пройти невозможно), лысая башка и форма головы кирпичом меня так рассмешила, что я заорал томным голосом "Уйди, забияка противная" , а потом еще "Насилуют, люди добрые!". Парень так охренел, сказал только "Псих!" и ушел к своей машине )))

А еще случаев много было. Если хватают за руки - бей по морде и беги, думаешь не сумеешь убежать? Даже не представляешь, как здорово успееешь ))) Страх прибавляет скорости. А гопник останется как дурак - с мыслями, что какой-то малый дал ему по морде и убежал )))
За страну, народ и веру.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для Moldovan  
answerview
если машину стявят прямо возле парадного в квартиру или возле окна и утром прогревают мешая спать . есть один способ. пшено и хлеб ломтиками.. голуби и синички сделают свое дело. клювиками и коготками. 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
nikon
04.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
если машину стявят прямо возле парадного в квартиру или возле окна и утром прогревают мешая спать . есть один способ. пшено и хлеб ломтиками.. голуби и синички сделают свое дело. клювиками и коготками. 03_biggrin  03_biggrin

где то я выкладывал тему как насолить соседу что ставит машину под окном...так там один из приколов ,это приклеить супер клеем на багажник или капот , вилки, ложки, тарелки ,румки ,стакани ,бытылку типо бухалово было....вот это ваще яд 30_crazy  30_crazy  59_rofl  59_rofl
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для nikon  
answerview
у меня один заехал на газон . я подошел и после просьбы убрать .лукаво спросил ... А машина застрахованнна?????. зашел в парадное .он машину переставил... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для Golden  
answerview
Какими способами вы защищяетесь от гопников?
 в твоем случе нужно просто бежать 01_smile
Подростешь, будешь видеть их за 200 метров и когда с уверенностью смотришь им с ухмылкой в глаза, то они теряются вообще в панике... вообщем  сейчас для меня вопрос не актуален. С этим проблем нет.  Если ты уверен в своей физ подготовке, то лучше при любой возможности решить вопрос словами (не деньгами, шмотом или обилой 03_biggrin ) желательно уметь разговаривать, можно убедить слету, что ребята не туда заехали, заблудились в ужасе будней...
Давай разберем ситуации:
Если тебя о чем-либо попросили.
Например.
-Подай стакан.
-Вы молчите.
-Тебе в падло что-ли?
Тут вы задаете вопрос.
-Ты что-то хочешь? встань и возьми!
-Ля-ля -ля, начитает бузить.
А ты ему на! в носяру с ходу, тобы пар спустил 41_dance2 !
(в твоем случае) говоришь- не обессудь, не понял, на стакан.
_____
Вопросы такие как: “Дай телефон”, “Ты кто по-жизни”, и т.п. Можете пропустить сказать “Я тебя не знаю”, но если они продолжаются отвечаете на них вопросом “С какой целью интересуешься?”. Потом наверное будет “Ты что грубишь?”, “Тебе что в падлу с пацанами побазарить?” и т.п.
Например ситуация.
-Тебе что с нормальными пацанами в падлу по-базарить? (Тут нельзя оправдываться, говорит “нет не в падлу” это будет проигрыш)
- Ты не ответил на мой вопрос.
- А ты на мой.
- Собираешься по беспределу наехать?
- Ты меня в чем-то обвиняешь?
- Ответь на мой вопрос. Имею право поинтересоваться?(Тут важно слово “поинтересоваться”, нельзя в этой ситуации говорить спросить потому что на фоне оно имеет двойной смысл. Спрашивают за что-то).

Важно!
Не оправдываться.
Не отвечать на вопросы.
Не выполнять просьбы
Не срываться на “высокие” тона – оставаться вежливым и спокойным.
Продолжать требовать ответа на свой вопрос.
Задавать “неудобные” вопросы.

Если это были гопники которые живут по порядкам зоны(понятиям) то на этом разойдетесь. А если отморозки (беспредельшики) то могут начать драку, толканияи прочие действия сопровождающиеся матом. Но если вы не сломаетесь то выйдете из этого с чувством собственного достоинства.
После этого могут даже пригласить пива попить увидев в тебе нормального штриха. Но если нет можно разойтись.

Ребята е обессудьте, сам выпрос для меня уже не актуален. с того возраста вышел, но тема по-моему актуальна для пацаноФФФ 03_biggrin
Спрашивайте 30_crazy  30_crazy  30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
На автосигналках есть функция Anti-Hi-Jack . Возможно есть смысл купить дешовую сигналку с этой функцией!?
у меня есть такая функция, но что она означаетне пойму до сих пор 06_question
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
04.12.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
На автосигналках есть функция Anti-Hi-Jack . Возможно есть смысл купить дешовую сигналку с этой функцией!?
у меня есть такая функция, но что она означаетне пойму до сих пор 06_question
если тебя скидывают или выкидывают с машины... ты нажимаеш эту функцию и скут или машина(ее сигналка0начинает блокировать все систему....
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для nikon  
answerview
На автосигналках есть функция Anti-Hi-Jack . Возможно есть смысл купить дешовую сигналку с этой функцией!?
у меня есть такая функция, но что она означаетне пойму до сих пор 06_question
если тебя скидывают или выкидывают с машины... ты нажимаеш эту функцию и скут или машина(ее сигналка0начинает блокировать все систему....
понял. надо выучить комбинацию, в случае если гопники нападут 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 04.12.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
KHS
04.12.2009 р.
answerview
хочешь спокойно ходить,ходи спокойно,спокойных боятся..
хочешь быть сильным будь им,займись собой сильных боятся..
хочешь уметь драться иди занимайся спортом сооветствующим,
боксеров,борцов и т.д тоже боятся 30_crazy
будь наглей,если гопота поймет что не она тебя поймала,а ты их то отпустят,если ты не против 03_biggrin
у меня тренируется один зам декана,после года тренировок он стоял на улочке с коллегой,подошли два упырька попросили закурить,одного он сразу подкурил,а за вторым пришлось гонятсо 30_crazy ,коллега был в шоке...
другого знакомого,в свое время хорошего боксера до 63 кг веса, выволокли из трамвая три бугоя ,он в стойке подвигалсо с удараами по большим мордам,признали боксера извинились,предложили мировую выпить 30_crazy
а если ты ботан ,и рубиться можешь только в линейку то и не хныч что бьют 06_question
сильных не трогают их боятся,хочешь быть сильным стань им 01_smile
хотя бывают и всякие случаи,но тут никто не застрахован 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Прикол в том что она не сразу блокирует двигатель, а постепенно, создавая видимость поломки. Гопота будет в шоке и от тебя на расстоянии, так как успеют отъехать. Это немаловажно если транспорт отобрали под угрозой пистолета например.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р.
answerview
Гопота то ще ті хлопці!!!! мене рве від їхнього базару!  вот фотки їхньої бриткої фізіаномії!
Dimkadj:) Жизнь-говно,но мы с лопатой!!!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-810574311.html]http://s12.rimg.info/21308299b85359b7b80339f2dd37cf2a.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
pusk
04.12.2009 р.
answerview
Меня втом году хмырь один на 20грн кинул, там я сам ему добровольно отдал, так как в кармане было почти 300грн, вот я и подумал, что лучше 02_sad  я сам ему 20 дам (как он и просит), либо он меня шманать начнет!
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р.
answerview
Мужики, айкидо займитесь, немного позанимаетесь, так и драться даже не придется.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р.
answerview
У моего папика в машине всегда Бита моя Дубовая=) И Пневмат=)
на 1-2 фотке это я не шашлык ездил=) Там видно ее=)
На последней фотке=) Приехали базарить с Гопотой=) 25_spiteful  26_newrussian  04_blush
Змінено: 05.12.2009 р., MikeZilla
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для MikeZilla  
answerview
У моего папика в машине всегда Бита моя Дубовая=) И Пневмат=)
на 1-2 фотке это я не шашлык ездил=) Там видно ее=)
На последней фотке=) Приехали базарить с Гопотой=) 25_spiteful  26_newrussian  04_blush

на скоко мне известно бита менты типа биту как холодное оружие воспринимают) типа незя с собой возить... 48_download
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для se_ven  
answerview
Не знаю папику походу пофиг. 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
motogad
05.12.2009 р.
answerview
тема смешная  59_rofl  .
Такие проблеммы людей волнуют  08_lol
На биту найдёться другая бита , за пневмат , могут и голову открутить , а вот эти слова сказал настоящий мужчина ----

хочешь спокойно ходить,ходи спокойно,спокойных боятся..
хочешь быть сильным будь им,займись собой сильных боятся..
хочешь уметь драться иди занимайся спортом сооветствующим,

я хожу и ничего не боюсь , всякая проблемма решаема , на уровне слов и как говориться - оружие наше , слово наше , И не чего лазить там где быдло шарахаеться  31_bigboss .
 И вообще , зачем оружие ? Просто надо менять отношение к жизни ! Мне  в одном из спортзалов понравилось выражение написаное на стене огромными буквами ---- ЖИЗНЬ СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ И ОПАСНАЯ , ЧТОБ БЫТЬ СЛАБЫМ И МАЛЕНЬКИМ !!! Так что поднимайте свои анусы с стульчиков , переставайте качать порнушку и мастурбировать , начинайте жить , и никакая быдлота небудет страшна  47_mail
  Знаю есть на всё оправдания - я устал , нет времени , я очень занят , это всё бесполезно и ни к чему хорошему не приводит , я не смогу , я не той конституции ( ориентации 08_lol  59_rofl  скорее всего )  и самая отмазка НЕТ ВРЕМЕНИ  39_heat  устал перечислять ваши отмазки  ! Тогад БОЙТЕСЬ , пневмат не спасает , даже травмат не спасёт . Выручает только внутренняя уверенность и комуникбельность . Живите в общем далее и бойтесь  03_biggrin

  Ха-ха  03_biggrin  очень повеселила публикация  - советую прочтите   17_wink  
КАК НАКАЧАТЬСЯ БЕЗ ТРЕНИРОВОК? 12 СЕКРЕТОВ УСПЕХА. Версия для печати


1. Мотивация
Нужно очень захотеть измениться и быть уверенным, что вы достигнете поставленной цели. Не слушайте злопыхателей и верьте в себя! Если же вы ждете неудачу, то ее и получите.

2. Фантазия
Все время думайте о том, какими мускулистыми и рельефными вы станете, когда накачаетесь. Каждый день в течение 15 мин старайтесь представить себе свой будущий внешний облик. Сделайте воображаемое реальностью.

3. Получайте удовольствие от процесса
Шансов накачаться будет больше, если вы начнете рассматривать сам процесс как весьма приятную вещь. Добавьте в дневной рацион любимые еду и напитки - несколько бутылок пива в день и хорошая закуска позволят вам получить настоящее удовольствие. Качаться - в кайф!

4. Качайтесь вместе с друзьями
Наличие единомышленников является хорошим стимулом для достижения поставленной цели. Посидеть с единомышленниками с пивком и получить удовольствие? Да, да и еще раз да! Это позволит в полной мере реализовать пункт 3

5. Не спешите!
Для того чтобы накачаться, нужно время. Все известные "быстрые" способы накачаться на самом деле неэффективны и приносят лишь временный эффект и приводят к травмам.

6. Награждайте себя...
...даже за самый маленький успех на пути к цели. Старайтесь, чтобы награда приносила удовольствие - это ключ к успеху!

7. Не занимайтесь физическими упражнениями!
Физические упражнения после пива и на сытый желудок - вам это надо? Забудьте о них! Вы же не хотите, чтобы в тренажерном зале вам на ногу упала штанга?

8. Смотрите телевизор
Реклама - вот что вам надо от него в первую очередь! Пробуйте то, что приглянулось, не отказывайте себе в удовольствии.

9. Перестаньте соблюдать диеты...
...или подсчитывать количество съеденных калорий. Больше задумывайтесь о вкусовых качествах съедаемой пищи, чем о количестве содержащихся в ней калорий.

10. Ешьте, если вы голодны, там, где застанет вас голод.
Для человека, решившего накачаться, нет ничего хуже, чем пропуск завтрака или другого приема пищи. Чем раньше вы утолите свой голод, тем раньше вы сможете поесть в следующий раз. Профессионалы уделяют питанию много
внимания - в этом их опыт вам полезен
!
11. Создайте собственную программу тренировок
Ваш опыт и опыт ваших друзей будет интересен другим желающим накачаться. Не лишайте их этого счастья - создайте собственную программу тренировок и делитесь ей со всеми знакомыми! Помните: наличие единомышленников является хорошим стимулом для достижения намеченной цели!

12. Сила воли - есть?
Тренажеры и штанги придумали те (и для тех), у кого сила есть, воля есть, силы воли нет. Скажите себе - у меня есть сила воли, я смогу добиться результата!

Следуйте этим пунктам - и успех неминуем!


(c)Андрей D.A. Логинов
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Не знаю папику походу пофиг. 26_newrussian

ну с другой   стороны моя машина что хочу то и держу в ней))) 03_biggrin  03_biggrin
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин