MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.04, 02:04
11
+12 °С
Вітер: 4 м./с., NA
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Перетяжка сидений, пошив чехлов.

Переглядів: 81371
13.12.2009 р.
answerview
Научилса перетягивать сидухи и шыть чехлы на мото и скутера!
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
Змінено: 05.02.2010 р., Zero
like
good
bad
shockingly
pusk
13.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Это можно сделать самому, главное - чтоб руки от куда  нужно росли! 03_biggrin
А так, ищи в поиске, там очень интересные статьи есть... 17_wink
like
good
bad
shockingly
nikon
13.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Хочю перетянуть сидуху! Живу в Днепропетровске! Кто потскажет где эт можна зделать качественно и не дорого!

любая контора по перетяжке салонов тебе поможет...
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
О, ну тут конечно вопрос суръезный, требующий системного подхода и трудойомкого анализа 08_lol  Да любая кожгалантерейка это делает... 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
Самое обидное что жена моя может нормально может пошить! Шмотки она отлично делает, а сидушку мою на отрез отказуетса делать! Вот приходитса искать таким образом!  Интересно может кто конкретно знает места (уже проверенные на собственной шкуре- и кармане)  01_smile
Както я зашол на сто , на вид барыжное ,а Цены космические_-вот например сидение на Dio 27  - 480 грн. с их матереалом (кож-зам)  Как по мне так это ох... дорого! 04_blush
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Самое обидное что жена моя может нормально может пошить! Шмотки она отлично делает, а сидушку мою на отрез отказуетса делать! Вот приходитса искать таким образом!  Интересно может кто конкретно знает места (уже проверенные на собственной шкуре- и кармане)  01_smile
Както я зашол на сто , на вид барыжное ,а Цены космические_-вот например сидение на Dio 27  - 480 грн. с их матереалом (кож-зам)  Как по мне так это ох... дорого! 04_blush

золотыми нитками небось)))
Дрюня
Сообщество Пенсионеров...
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для majoryty  
answerview
золотыми нитками небось)))

Наверное?! 15_badgrin  Я сам был в шоке! 05_shok
На двух колесах с 13 лет.
Висна пришла))))
like
good
bad
shockingly
vovan78
13.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
Самое обидное что жена моя может нормально может пошить! Шмотки она отлично делает, а сидушку мою на отрез отказуетса делать! Вот приходитса искать таким образом!  Интересно может кто конкретно знает места (уже проверенные на собственной шкуре- и кармане)  01_smile
Както я зашол на сто , на вид барыжное ,а Цены космические_-вот например сидение на Dio 27  - 480 грн. с их матереалом (кож-зам)  Как по мне так это ох... дорого! 04_blush

За такую цену воробья в поле загонять можно,сидушка на 27 стоит гривень 20 ,степлер и обойма скоб и работы на 30 минут с двумя перекурами и чашечкой кофе.
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Смотря какого качества сиденье.....
Например я думаю что вот это 20 грн точно не стоит
http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/235230_1.jpg
like
good
bad
shockingly
vovan78
13.12.2009 р. відповів для Alexei_K  
answerview
Смотря какого качества сиденье.....
Например я думаю что вот это 20 грн точно не стоит
http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/235230_1.jpg

Но и 480 грн.оно тоже не стоит,за такие бабки оно хоть бы должно быть из кожи ,а не из заменителя.ИМХО
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Я купила готовую сидушку, она на 6 см короче оказалась. И никто в магазинах толком не знал, подходит или нет. Да и качество оставляет желать лучшего. Надо или самому перетягивать или заказывать.
Помнится, здесь в объявах было что-то о перетяжке сидушек, от 100-150 грн, кажется.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
vovan78
13.12.2009 р. відповів для drakosha  
answerview

Помнится, здесь в объявах было что-то о перетяжке сидушек, от 100-150 грн, кажется.

О это уже ближе к теме за 100-200 грн.можно и перетянуть 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
nikon
13.12.2009 р.
answerview
перетягивали там где салоны перетягивают машинам каким то мего дерматином! так все стоило 200гр ну это было 2 года назад..
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Самое обидное что жена моя может нормально может пошить! Шмотки она отлично делает, а сидушку мою на отрез отказуетса делать! Вот приходитса искать таким образом!  Интересно может кто конкретно знает места (уже проверенные на собственной шкуре- и кармане)  01_smile
Както я зашол на сто , на вид барыжное ,а Цены космические_-вот например сидение на Dio 27  - 480 грн. с их матереалом (кож-зам)  Как по мне так это ох... дорого! 04_blush

За такую цену воробья в поле загонять можно,сидушка на 27 стоит гривень 20 ,степлер и обойма скоб и работы на 30 минут с двумя перекурами и чашечкой кофе.


в дио можно степлером перетянуть,ну и во всех 50сс) а у дядьки маджестик! там сидуха не просто - кожа розтянута!  Там походу прошивать прийдетса!+ она большая + спинка водителя! Степлером ти попу пришпулиш к ней! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
если  кому то из киевлян надо перетянуть могу дать телефончик парня который дружит с ниткой и иголкой. пишите в личку.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 13.12.2009 р., stakan
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р.
answerview
Я вот как раз тоже занялся сидухой - думал сам сделаю, а как купил кожу, разпорол родную и решил что сам только сметаю а на прошивку отнесу сапожнику. Как будут результаты - выложу фоты, правда не скоро..
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1299060209.png
like
good
bad
shockingly
KHS
13.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
на березинке перетягивают сидухи,делают хорошо,я себе перетянул,подобрал в цвет мопеда кожзам,с работой вышло что-то около ста гр,точно не помню,летом было..
если че пиши в личку скажу где точно
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для ShrekDnDz  
answerview
не  думаю что кожа подойдет для скутера. садится сильно  когда сохнет от дождя.. на мотоциклах дубовые сидушки с пружинами.  там  нормально. и кожа толстая.. на скутер только кож.зам..   обойщик подскажет какого производителя надо брать..  лучше посоветоваться  с обойщиками..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
EGOR
14.12.2009 р. відповів для Zero  
answerview
у нас в Чернигове перетяжка мото-сидений любых форм 150-200грн (на 50грн дешевле, если из материала заказчика)
like
good
bad
shockingly
vovan78
16.12.2009 р.
answerview
Вот давече на досуге от нечего делать решил перетянуть сидуху,так как родная потресканая во многих местах.Пошёл по пути наименьшего сопротивления ,раскроил старый дермантин,сделал выкройки сшил всё это дело и натянул .На всё это дело потратил 3 часа свободного времени,затраты составили -дермантин был,нитки были,степлер был,серое вещество в голове присутствует,затраты только время и то много потрачено на сшивание так как машинки швейной нет 03_biggrin .Так что не судите строго 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.12.2009 р.
answerview
Сам думаю перетянуть,но хотелось бы сделать ступенькой,как у F50.Для етого надо пласмасу переделывать или поролон подложит?Выкроить и сшить самому в принципе не проблемма 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин