MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:16
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Посоветуйте стоит ли мне покупать скутер?

Переглядів: 20614
25.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет мужики!Дело такое,катал я значит на своем дефианте(аналог эктива)пока за день до своего дня рождения не заметил,что его стырили и он не стоит на месте 05_shok .Все по классике-подал заяву,возбуждение уголовного дела(но опять же мне это ничего не гарантирует,или даже больше- гарантирует ничего).Сейчас прибегнул к варианту купить себе японца полтинника.Очень хотелось бы услышать от вас советы по поводу того,как бы вы поступили вообще в моей ситуации(стали бы что-то покупать вообще,так как много версий о регистрации,и все они разные,а покупать и через полгода говорить скутеру пока пока ,так как только талон есть,не очень хочется... 19_negative )и если стали бы всетаки,то какой бы из японцев.Заранее спасибо ребята 01_smile
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р. відповів для moto_yura  
answerview
мне похрен я ездить буду, пошли они в жопу на новых китайцах (на доках), пускай сами ездяют, говорят постоянно на СШ-ку хлам бездоковый, зато этот хлам ездяет как пологаеЦо, а не розваливается на ходу!!!!
это лично мое мнение,  и мнение других меня не интересует!

я тоже за японию. Видели вы китай которому больше десяти лет? А япония ездила и будет ездить.
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне все то, что ты желаешь мне!
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р. відповів для Sosed1980  
answerview
ну так нахрен тот китай?????7
я не спорю есть и нормальные апараты, вот люди продают и пишут из "правельных" партий!
а япония вся из правельний ПАРТИЙ!!!!!
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р.
answerview
Помню я твоего серебристого жужика...неплохой был аппаратик. Если нет прав или денег на их получение - то бери себе что нить такого же типа, потому что на маленьком японце после 17" колес будет ездить не то пальто.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для HARLEY  
answerview
НЕТ!
Не покупай мопед, а то поймают злые гаишники и отрегистрируют по полной программе. 48_download


Бери велосипед!!!! 08_lol
ремонт и запчасти - www.motoking.io.ua
like
good
bad
shockingly
25.01.2010 р. відповів для motoking  
answerview
Бери самокат 08_lol
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті