MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.06, 12:34
44
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Делимся рецептами новогодних блюд

Переглядів: 35074
29.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Народ давайте делится уникальными рецептами блюд к новогоднему столу...

Меня вот интересует никто не пробовал салат из Мивины?У кого есть рецепт сего чуда
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р.
answerview
Мы лично своей компанией сегодня скупились к Новому Году(кроме тортов и хлебо-булочных изделий). На столе у нас предполагаться: картошка тушёная с грибами, курица зажаренная в духовке, бёдра, оливье, салат с куриным филе и шампиньонами, салат с ананасами и креветками, всевозможная нарезка, консервация и свежие овощи, бутерброды с красной икрой,  Киевские торт, апельсины-мандарины, яблоки-бананы, с выпивки на компанию с 6 человек взяли 1,5 литра коньяка  с 9 летней выдержкой Таврия по моему( в магазине по 140 грн за 0,5 - я же достал через друзей за 60 такой же01_smile  ) под него парочку лимончиков, бутылочку водки 0,5 и само собой шампанского бутылочка(не преследуем цель убиться, а культурно встретить Новый Год). Как для компании в которой средний возраст 17-18 лет нормальный стол думаю, да и при этом будет всё готовиться самостоятельно, благо в нашей компании есть человек, который на повара учиться и всё качественно сделает. Так что вот такие вот дела.  04_blush
Змінено: 29.12.2009 р., vashchenko
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview

И что, это вкусно? 05_shok Я не понимаю вопроса. Мне вусно, даже очень! нужно попробовать, если не пробовал. А вообще, если ты не знал, все- на любителя.
 В суши барах едят и платят немалые деньги. Когда я делал на толпу, все остались довольными, еще и рецептуру спрашивали
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р.
answerview
Приготовить очень просто,  Нужно сварить курин. яйца, каждое разрезать пополам, вынуть желток, теперь половинки начиняем краснай икрой и  через чеснокодавку сверху выдавливаем сливочное масло, все, готово! Этот простой рецепт привез с севера, кто пробовал может подтвердить - по сравнению с бутербродом (масло с икрой на хлебе) - ни в какое сравнение, а как удобно закусывать 18_good . Вопрос за малым - в наличии самого  главного ингридиента... 03_biggrin
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р.
answerview
эээ, а шож я буду жрать на НГ-то? 72_scratchoneshead
ааа, точно! 7л водка, 1.5л самбука, 0.7л абсент  30_crazy  30_crazy  30_crazy
Как-то о хавке думать не хочется, хоть бы шо  46_popcorn  абы в коматозы не порвало 08_lol  28_bad  30_crazy  30_crazy
Змінено: 29.12.2009 р., vofko
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для vofko  
answerview
В таком случае уже фена не хватает и на закусь водного   30_crazy
Змінено: 29.12.2009 р., vashchenko
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р.
answerview
мда... я смотрю главный продукт у населения -это алкоголь... А ж страшно становится за нацию... 05_shok
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Кто это сказал, посмотрите на мой пост  04_blush там на 1 место ставиться еда, а на второй алкоголь.  01_smile
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для vashchenko  
answerview
В таком случае уже фена не хватает и на закусь водного   30_crazy


Какой фен?! ты шо?! 05_shok
У нынешних говноподростков уже прямые поставки коки к праздничному столу 30_crazy
Шутю 03_biggrin
После нескольких промилле алкоголя в собственной крови я подумаю стоит ли обращатся к водному, или нет 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для vofko  
answerview
У меня пяточка на утро уже лежит ибо праздник нужно продолжать и после того, как еда и выпивка закончиться   25_spiteful
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Да-да, "Пей, кури, рожай уродов"...Нам бы коммунизм...Такого не было б! 02_sad
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для vashchenko  
answerview
Тема вообще то звучит о интересных рецептах, а водяру и прочее алькольное снадобье продают без рецепта, в любом ларьке и любому пацану, как я посмотрю 02_sad
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для vashchenko  
answerview
У меня пяточка на утро уже лежит ибо праздник нужно продолжать и после того, как еда и выпивка закончиться   25_spiteful


У риалных поцов она не заканчивается пока они сами не разойдутся 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Дал бы плюс  , но коммунизм сайта не позволяет...  18_good  Молодец, так держать и понимать ситуацию... С такими можно смело в старость вступать...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для vofko  
answerview
Ну это я так образно, 1,5 литра коньяка и 0,5 водки(это 40 градусов) и шампанское(не берём в счёт) на 6 человек в самый раз и термоядерная пятка, как по мне нормально будет, самое главное не в хлам.  30_crazy
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Дал бы плюс  , но коммунизм сайта не позволяет...  18_good  Молодец, так держать и понимать ситуацию... С такими можно смело в старость вступать...

То что на сайте такие правила, это есть хорошо, так как некоторые не буду "тыкать"  пальцем, курнут, у них крышу сорвет - и давай всякую гадость писать...Так что это есть хорошо, порядок - не кто не отменял!
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Не нужно тут рассказывать  17_wink сами ведь такие были в своё время и курили(не говорю за всех) и пили(умудрялись доставать), говорю по проверенным данным и при этом становились нормальными и успешными людьми. Так что не нужно говорить, что мы потерянное поколение.
pusk, сам то небось будешь глушить водяру в новогоднюю ночь, а тут рассказываешь обратное  25_spiteful
Змінено: 29.12.2009 р., vashchenko
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для vashchenko  
answerview
Ну это я так образно, 1,5 литра коньяка и 0,5 водки(это 40 градусов) и шампанское(не берём в счёт) на 6 человек в самый раз и термоядерная пятка, как по мне нормально будет, самое главное не в хлам.  30_crazy


ааааа вофка круче, вофка круче 08_lol  08_lol  08_lol
То что я описывал то на 7чел 30_crazy

и ваще, дяди старшие, я ваще потеряный, безголовый малолетка, можете не ругать 08_lol
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Да-да, "Пей, кури, рожай уродов"...Нам бы коммунизм...Такого не было б! 02_sad


А ведь это уже не шуточки, достаточно выйти на улицу и можно увидеть ДЕВУШЕК, пьющих пиво, дрежащие в зубах сигарету и при этом еще и матом ругаются!Браво товарисчи, хорошее поколение у нашей страны!

Кстати, общаясь с одногодками понял одну вещь, если ты не "ужираешся" до поросячего визга, то будут считать слабаком 30_crazy  08_lol
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р.
answerview
ребятки, а есть специалисты приготовить натуральный узбецкий плов? Я когда поел на Барабашова, который готовили узбеки, потом на Ярмарке в Сорочинцах  готовили, стал сам пробовать  приготовить и у меня после приготовления   с зирой  и барбарисом  вышел классный плов. Ребята, продолжу завтра. малой заснул, жена от компа проганяет. Если кого заинтрерсовало, то напишу, как правильно приготовить зирвак и что  потом со всем делать.
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2009 р. відповів для bullet  
answerview
Предлагаю не этом закрыть нашу дискуссию! 17_wink
О том что мы начали не как не касается рамок этой темы...
Зы: Мой девиз: "Здоровый образ жизни!"
Ващенко, Вофко, советую... 17_wink
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин