MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.05, 07:23
32
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Делимся рецептами новогодних блюд

Переглядів: 35002
29.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Народ давайте делится уникальными рецептами блюд к новогоднему столу...

Меня вот интересует никто не пробовал салат из Мивины?У кого есть рецепт сего чуда
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для bullet  
answerview


Кстати, общаясь с одногодками понял одну вещь, если ты не "ужираешся" до поросячего визга, то будут считать слабаком 30_crazy  08_lol


ыыыыы 08_lol  аналогично 03_biggrin
Сеня коришам грю "нафиг вам 7литров водки-то, нас же всего семеро! Я ваще больше 300гр не собираюсь ее пить, буду дальше догонятся абсентом и самбукой" и услышал ответ "Рыжийй! Ты шо!! Мы вон с Костей на двоих 1.5 углушили и хоть бы шо!" 08_lol
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview

Зы: Мой девиз: "Здоровый образ жизни!"
Ващенко, Вофко, советую... 17_wink


А я шо, 05_shok  я ниче  06_question Я сочек 30_crazy
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Все..молчу 16_roll
ЗЫ по теме!
Очень вкусный салат из креветок!
Приготовление очень простое!
Берем отвариваем яйца с креветками, далее все это мелко нарезаем, заправляем майонезом и все готово 46_popcorn
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для vofko  
answerview
Мы вон с Костей на двоих 1.5 углушили и хоть бы шо!"

Есть чем гордится 03_biggrin
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2009 р. відповів для vofko  
answerview

Зы: Мой девиз: "Здоровый образ жизни!"
Ващенко, Вофко, советую... 17_wink


А я шо, 05_shok  я ниче  06_question Я сочек 30_crazy

Закрыли тему! 17_wink
Зы: сочек пей свежевыжитый , там больше витаминов, здоровье поправишь! 46_popcorn
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
ууу, фреш это тема! 18_good
У мя дешевая соковыжималка дома. С яблок такой сок получается ммм...а если еще грушу добавить... 26_newrussian
Пробовал выжимать из огурцов. Редкая гадость 28_bad
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Я веду здоровый образ жизни и при этом по праздникам разрешаю себе выпить и потянуть напас-другой. Просто нужно уметь совмещать приятное с полезным.  25_spiteful
Змінено: 29.12.2009 р., vashchenko
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2009 р. відповів для vofko  
answerview

Пробовал выжимать из огурцов. Редкая гадость 28_bad

Зато полезно. Думаю раз в месяц не помешает...."Овощи это "веник" для организма!" Особенно после перееданий на новогодние праздники!
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для vashchenko  
answerview
Фига се здоровый образ жизни.  05_shok
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для drakosha  
answerview
При этом успеваю совмещать качалку, бокс и повторюсь ПО ПРАЗДНИКАМ делать те вещи, которые я перечислил немного выше.  04_blush
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2009 р. відповів для vashchenko  
answerview
Я веду здоровый образ жизни и при этом по праздникам разрешаю себе выпить и потянуть напас-другой. Просто нужно уметь совмещать приятное с полезным.  25_spiteful
Спиртной напиток - для не сформировавшигося организма КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен! Запомни: до 25 лет, твой организм растет, а ты его гробишь, и после этого ты щитаешь  алкоголь "Приятное с полезным"???ИМХО!
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Я тебе пример приведу, моей прабабушке на сегодняшний день слава Богу уже 92 года. Самогон в доме есть постоянно и пьётся тоже регулярно на обед и ужин. Держит больше 20 курей, около 30 кроликов и огород около 20 соток при этом ни одной жалобы на счёт своего здоровья. При этом ещё и постоянно море всякой вкуснятины приготовлено. Так что тут очень спорный вопрос  17_wink  Я не призываю и не поощряю синячество, но по празднику можно себе позволить выпить за праздник.
Змінено: 29.12.2009 р., vashchenko
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2009 р. відповів для vashchenko  
answerview
ЭЭ, дружище, тут все не так просто!
Самогон - это натур продукт, и при его изготовлении, твоя бабушка, дай ей Бог сил и здоровья, хим. добавок туда не добавляет, а та водка которую ты купил на праздники на 99.9% подделка, увы - но факт, и все то "рево", "шейк", "редбулы", "нонстопы"...Сплошная таблица Менделеева. Так что делай выводы, враг ты своему здоровью, или нет!Удачи! 17_wink
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для vashchenko  
answerview
При этом успеваю совмещать качалку


Качалка решает 26_newrussian

Спиртной напиток - для не сформировавшигося организма КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен! Запомни: до 25 лет, твой организм растет, а ты его гробишь, и после этого ты щитаешь  алкоголь "Приятное с полезным"???ИМХО!


Ой да лааадно... Сливатся во единое с девочкой тоже до свадьбы нельзя? 25_spiteful
Типа ты никогда не употреблял спиртное 34_wacko2 . Да и ваще, надо уметь все делать правильно, тогда и здохнешь не раньше времени, и чуствовать себя будешь хорошо.

рево", "шейк", "редбулы", "нонстопы"...Сплошная таблица Менделеева.


А че, я бы тоже с радостью наблюдал бы за унылыми эмачами держащими в руках не банку попсового рево а бутль оборотиснтой смаги 30_crazy
Змінено: 29.12.2009 р., vofko
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Ты видел, что бы я написал, что я пью Шейки и Рево -  я вообще не уважаю такие напитки и не пью их. А вот коньячка ХОРОШЕГО( мне прямо с завода достают), водки(Хлебный Дар, Хортица), рома Капитан Морган можно выпить ибо подделок мал таких вещей.
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2009 р. відповів для vofko  
answerview
При этом успеваю совмещать качалку


Качалка решает 26_newrussian

Спиртной напиток - для не сформировавшигося организма КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен! Запомни: до 25 лет, твой организм растет, а ты его гробишь, и после этого ты щитаешь  алкоголь "Приятное с полезным"???ИМХО!


Ой да лааадно... Сливатся во единое с девочкой тоже до свадьбы нельзя? 25_spiteful
Типа ты никогда не употреблял спиртное 34_wacko2 . Да и ваще, надо уметь все делать правильно, тогда и здохнешь не раньше времени, и чуствовать себя будешь хорошо.

Ты не поверишь - за свои почти 17 лет в жизни - не разу, и не курил кстати тоже! 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview

Ты не поверишь - за свои почти 17 лет в жизни - не разу, и не курил кстати тоже! 25_spiteful


И ты на сепии? 05_shok  08_lol  30_crazy
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2009 р. відповів для vashchenko  
answerview
водки(Хлебный Дар, Хортица), подделок мал таких вещей.

Наивный! 01_smile
Мы живем в Украине, в стране в которой уровень жизни очень низок...И люди для того что б хоть както прокормить семью будут тебе и Хортицу бадяжить, и Хлебный дар...
like
good
bad
shockingly
pusk
29.12.2009 р. відповів для vofko  
answerview

Ты не поверишь - за свои почти 17 лет в жизни - не разу, и не курил кстати тоже! 25_spiteful


И ты на сепии? 05_shok  08_lol  30_crazy

А что такое, сепия что мопед алкашей??? 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Двиг сепии не починишь не накотив 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин