MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
09.05, 13:09
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

При выполнении поворота направо, с противоположной стороны на дорогу вышла девчонка...

Переглядів: 11805
29.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Здорово народ! Вчера еду с напарником на машине. При выполнении поворота направо, с противоположной стороны на дорогу вышла девчонка. Так как она не дошла еще до разделительной полосы, мы закончили маневр и тут же были остановлены гаишниками. Напарник вышел и начал спорить с инспектором, не соглашаясь с его обвинением. Я, поняв, что надо помочь, вышел и начал объяснять лейтенанту, что мы завершали маневр и угрозы ее жизни не создали. Короче он психанул, хотя я очень вежливо и грамотно говорил, и начал уже орать, что сейчас вообще заберет права. Когда охреневший от такого оборота напарник сказал, что инспектор не имеет права забрать у него правА, так как нет никаких оснований для этого, гаишник закричал, что сейчас найдет причину. Вот тут я и сделал ход конем, сам того не ожидая 01_smile  Я выдал ему в лоб, что веду запись на диктофон и предоставлю запись в суде, как доказательство. И тут же потребовал назвать свою фамилию, чтоб я смог ее записать.
  Вы бы видели ЭФФЕКТ!!! Похлеще бомбы оглушило инспектора сие безаппеляционное заявление. Он начал молоть полную чушь, отдал права и еще бежал за мной, жалуясь на то, что я не имел права записывать его на диктофон. Я же мотивировал это тем, что он находится в привелигированном положении относительно меня и злоупотребляет служебным положением.
  Кто что думает по этому поводу? по закону запрещено снимать физическое лицо без его согласия, но как быть в такой ситуации? ведь защищаться то надо от их беспредела.
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для SVERLO  
answerview

распечатай и вози 01_smile
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
Concord
30.12.2009 р.
answerview
у гайцев машины тоже имеют свойство внезапно возгорацо и диктофон никто не отменял.просто включи его и не говори,что ты записуешь на диктифон.
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
спасибо, полезная инфа
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р.
answerview
Было ли нарушение ПДД?
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р.
answerview
Случай из моей жизни. Стоим курим, рядом ГАИцы дырчик остановили, сразу было ясно что шмон по полной задумали, смотрели доки дыхни и все такое. Прикола ради сфотал парочку раз на телефон. Заметив это ломанулся один из них ко мне как бык на тряпку и чуть ли не из рук выдирать телефон начал и с криками "Какого х...!!!" На ходу придумал байку мол собираю фотки прикольных байков вот байк сам и сфотал (а дырчик таки красивый был, марку не рассмотрел). Так вот, это чучело хотело вызывать подмогу патрульную (сами они ко мне додолбаться не могли и не имели права, бо я не за рулём и трогать пешеходов они по закону могут только если перебегаешь на красный свет или в неположеном месте, так как я вообще мирно на тротуаре стоял и предьявы в таком случае только ППС могло выдвигать. Демонстративно показывая ему я стер фотки (мент тупой совсем оказался, я стер вообще левые кадры и мент довольный удалился увидев надпись "Удалено", кстати тут же отпустил водителя дырчика) а фотки с ихними харями в телефоне остались, жаль сразу не выложил в тырнет, карта памяти пошла по п.. фотки утеряны. Место действия майдан незалэжности.
ЗЫ не сделав вид что "удалил" фотки я бы попал к вызваным патрульным обычным ментам вызваным ГАИцами по рации, до выяснения личности и всё такое, а там, в обезьяннике сами понимаете, не только мобилки как то сами по себе резко исчезают в просторных карманах доблестных блюстителя порядка.
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
интересно, но это по моему Россия. Кстати, а как насчёт определения стационарных постов и их прав? В России нестационарные посты не имеют права просто требовать документы для проверки. У нас как с этим?
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для SVERLO  
answerview
интересно, но это по моему Россия. Кстати, а как насчёт определения стационарных постов и их прав? В России нестационарные посты не имеют права просто требовать документы для проверки. У нас как с этим?
Не имеет значения. Есть у него масса роликов и с России и Украины непосредственно. Везде он руководствуется соответственными уставами. Да и Что тут говорить, вон  CF250QT, Юрий выложил скан или принт устава четко говорящего о том, что мы имеем право совершать фото, аудио и видео фиксацию составления административных протоколов.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
За видео всё ясно. О постах вопрос
Зло, существует, потому что добро, отвергает его. Добро существует, потому что не чуждо злу.

На худой конец лучше быть худым, чем иметь худой конец
like
good
bad
shockingly
vedin
31.12.2009 р.
answerview
ЫЫЫЫыыыыы 30_crazy  30_crazy  30_crazy
like
good
bad
shockingly
nikon
31.12.2009 р. відповів для vedin  
answerview
59_rofl  59_rofl  30_crazy отжжег
like
good
bad
shockingly
dim3kv видалений
06.01.2010 р.
answerview
Кстати о камерах на дорогах, они ведь фиксируют только номер спереди, следовательно мотоциклисту ни какой штраф не придет  41_dance2  56_yahoo
Змінено: 04.03.2014 р., dim3kv
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
08.01.2010 р.
answerview
Насчёт полномочий инспектора ГАИ читайте приказ 111...
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р.
answerview
Ну да интересно если они поимают на визир мот(с привышением) и я буду в шлеме как они докажут что на фотке именно мои мот и именно я на нем сижу ???
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин