MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.05, 15:50
44
+25 °С
Вітер: 7 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Есть-ли вообще не пьющие скутеристы/байкеры?! Или я один...

Переглядів: 300951
02.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Есть-ли вообще не употребляющие алкоголь скутеристы/байкеры?!
Я-вот не пью ничего ,ни водки,ни шампанского ни вина,принципиально!Не закодирован,не болен.. Друзей придерживающих трезвого образа жизни -мало,в основном верующие ребята-скутеристы..
Так как,имеються таковые,которым алкоголь противен?!! 57_sunbespectacled
Я за звездами никогда не гнался - мне правда дороже..
like
good
bad
shockingly
1••56575859606162••63
22.04.2012 р.
answerview
Я например раньше, до того как бросил курить, то пил сравнительно редко.... сейчас не курю, но стал больше пить.... причем как напьюсь, то вроде немного тянет и закурить, но чтобы не курить, то пью еще больше... вот такой замкнутый круг... раз уж тут такая тема, то может кто знает, то подскажите, шо делать????
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
22.04.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
Я например раньше, до того как бросил курить, то пил сравнительно редко.... сейчас не курю, но стал больше пить.... причем как напьюсь, то вроде немного тянет и закурить, но чтобы не курить, то пью еще больше... вот такой замкнутый круг... раз уж тут такая тема, то может кто знает, то подскажите, шо делать????

Как по мне, то книги Аллена Карра Вам в помощь."Лёгкий способ бросить пить", "Лёгкий способ броситькурить".Я бросил курить прокурив 6лет. Через чуть больше чем год узнал о книге "Лёгкий  способ бросить пить". Вот не пью пятый месяц как вроде никогда не пил-СУПЕР ощущения. Аллен Карр раскрывает людям глаза на эти пагубные "привычки" а там человеку уже самому хочеться всё это дело бросить.Для меня это единственный способ который работает. Во всех остальных присутствуют муки отвыкания и т.д. А сдесь ты  чувствуеш себя офигенно после последней рюмки/сигареты.Решать Вам 42_friends
like
good
bad
shockingly
23.04.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
Аллена Карра чето читать неохота, т.к. ходят слухи, что его сочинения действуют на подсознание и тп... ну типа "кодировки". Может и брехня, не знаю. Курить я  бросил просто так, без всяких книг и т.п., перемучился недельку-другую, особенно трудно выдержать без курева первых 5 дней... Но если курево кинуть решил сознательно, то бросать пить вообще не планирую, просто как бы сделать так, чтобы пить поменьше?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
23.04.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
чтобы в эти слухи поверить надо прочитать/прослушать книги.я вот поражаюсь с людей!Одним не нравиться тон того кто говорит в аудиокниге,вот ещё вы со слухами.лично я не почувствовал никакого промывания мозгов.чтобы определить что еда солёная надо попробывать!правда же???
Змінено: 23.04.2012 р., Artem103
like
good
bad
shockingly
23.04.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
Да легко, обычно много когда по немногу, а я так, пришёл, раз 100 два 100 три 100 и всё, а компания гуляет дальше по своему.( Юмористам, сумма не 600 а 300. ) А меня подержит и отпустит, а если по немногу и долго. то общее количество внушает ужас и утреннее смятение. У нас сего дня проводы, ну туда понятно, за рулём, а дома с соседями сели, помянули бутылочкой коньяка, взгрустнули и разошлись.
Всё должно быть в меру, а от крайности к крайности кидаться ну это просто нелепо.
Будем жить.  20_drinks
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
23.04.2012 р.
answerview
В катюжанке есть батюшка-типа помогает бросить-но если сам захочешь-за раз что то одно-пить курить-знаю пару чел-вообще бросили.....а другие пытались...пытаются-зависит от силы воли....сам за рулём не пью...хотя на трезвую так ляпнулся с литровой хонды-что ща думаю был бы под шафе может вырулил бы....(мало у меня опыта на такой махине кататься)...
like
good
bad
shockingly
irwin
24.04.2012 р. відповів для SERGO82  
answerview
В катюжанке есть батюшка-типа помогает бросить-но если сам захочешь-за раз что то одно-пить курить-знаю пару чел-вообще бросили.....а другие пытались...пытаются-зависит от силы воли....сам за рулём не пью...хотя на трезвую так ляпнулся с литровой хонды-что ща думаю был бы под шафе может вырулил бы....(мало у меня опыта на такой махине кататься)...
Был дето ещё с советских времён док фильм. Стакан пива снижает реакцию в 20 раз.
Был бы под шафе может бы и похуже было б ...
like
good
bad
shockingly
05.05.2012 р.
answerview
Не пью уже пол года 56_yahoo Был дома и виделся с одноклассником (7 лет не видел).Через 30 секунд разговора.
-Он:Ну что???По пифку?????
-Я:Я не пью
-Он:Я вон за рулём на машине и то пью, а ты на велосипеде не пьёш (я ехал в магазин за запами на моп).
-Я: Я вообще не пью!!!! 13_evil
-Он06_question??????
Потом подьехали пацаны, с которыми он вчера куралесил, они тоже взяли по пиву и стали вспоминать как они там вчера пьяные танцевали, ганяли на машине (буксы по 15 метров на асфальте....).
Да.....подумал я и что дальше....????Какое у него будущее???25лет-в голове ветер 15_badgrin Вобщем постоял я с ними и понял что общего в общении мы ничего не найдём.Взял он мой номер, чтоб вечером звякнуть и пойти в кабак.А я изначально знал что никакого кабака вечером не будет. Вечерние покатушки мне дороже всякого кабака с этим пьяным базаром от которого тошнит 28_bad  28_bad  28_bad !!!!!!!
Змінено: 05.05.2012 р., Artem103
like
good
bad
shockingly
05.05.2012 р.
answerview
Остановил недавно ГАИшник, спросил пил? Дыхни.
-Нет (дыхнул)
-Вчера пил  01_smile
-Нет
Знаю я уловки этих Гаишников, лишний раз скажешь пил-лишний раз остановят проверить документы.

зы... Если есть кто из Судака-пишите договоримся, покатаемся. Весь летний сезон буду тусить там  01_smile .
like
good
bad
shockingly
irwin
16.05.2012 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
23.06.2012 р.
answerview
такой вопрос ко всем. Есть такой квас Арсеновский...Так вот есть ли в нём алкоголь (он вроде как самый натуральный)?Или других видах кваса (те что имеются в продаже)?
like
good
bad
shockingly
23.06.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
Если в завязке, то пей лучше химический квас, раз уж так на квас тянет!
like
good
bad
shockingly
23.06.2012 р. відповів для maksmm  
answerview
На всех видах кваса пишется "безалкогольный". А на Арсеновском вычитал - обьёмная часть спирта 1,2%. Такого кваску если выпить с литру можна и захмелеть 34_wacko2 . Буду пить Тарасика - он нулевой. А тот пусть жена теперь пьёт 16_roll
like
good
bad
shockingly
24.06.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
На всех видах кваса пишется "безалкогольный". А на Арсеновском вычитал - обьёмная часть спирта 1,2%. Такого кваску если выпить с литру можна и захмелеть 34_wacko2 . Буду пить Тарасика - он нулевой. А тот пусть жена теперь пьёт 16_roll

Жена попробывала и сказала "фу брашка". Короче выкинули. А не написано что он алкогольный, просто написано, что напиток брожения. В принципе от сюда и вытекает что это пойло 28_bad
like
good
bad
shockingly
24.06.2012 р.
answerview
практично завжди за рулем, і алкоголь майже ніколи не вживаю 16_roll
like
good
bad
shockingly
24.06.2012 р. відповів для Igor  
answerview
практично завжди за рулем, і алкоголь майже ніколи не вживаю 16_roll

По вашим словам если бы не были за рулём , то практично всегда б употребляли 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
24.06.2012 р.
answerview
Кстати признаться чесно я тоже не употреблял в периоде когда был за рулём. И даже радовался этому так как мне НЕЛЬЗЯ было употреблять по определённой причине. И у меня была отмазка для всех, кто предлагал выпить -"мне завтра за руль". И уже в те немногие часы я чувствовал себя человеком среди бухих тел. Теперь у меня одна отмазка-Я НЕ ПЬЮ 32_king
like
good
bad
shockingly
24.06.2012 р. відповів для Igor  
answerview
практично завжди за рулем, і алкоголь майже ніколи не вживаю 16_roll


У меня когда -то в юности был моц Паннония Т-5, так я был за его рулём только когда употреблял!  08_lol  08_lol  08_lol
И самое главное ни одного происшествия , а бухой отьездил очень не мало.  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  Зато на скуте в абсолютной трезвости два раза в ДТП побывал! 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
24.06.2012 р. відповів для maksmm  
answerview
чуть выше irwin обсуждал подобное. почитайте я его посты полностью поддержую
like
good
bad
shockingly
25.06.2012 р. відповів для Domrych  
answerview
Тут вспомнилось..."Как я пью водку". Водочка ставиться заранее в морозилку, что б промерзла....Из подвала(погреба) достается банка вишневого капота.. им самое-то запивать!,.на стол выставляем закуску- грибочки, маслята или грузди, маринованные, тонко режем сальце с прослоечкой, колбасу...Немного хлеба.....И ПИР -ГОТОВ! Приятного времяпровождения. З.Ы. Другие варианты выставлю позже. 17_wink  20_drinks


08_lol  08_lol  08_lol Да чувак, знаешь как достать непьющих!  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
1••56575859606162••63
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин