MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:47
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Переглядів: 201599
10.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 10.01.2010 р., MDV
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••26272829303132••38
02.05.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Как думаешь, не испортилось средство, про которое ты говорил. Помнишь? У меня ещё в бутылочке жидкое, синего цвета для шин, но там написано эффект всего пару дней.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
Почитываю ваши отзывы, дискуссии.... по работе, доработке мото техники. Не много на форуме осталось кулибиных, которым нравится сам процесс создания своего или доработок стока.Так держать!
Спасибо на добром слове20_drinks.                                                                                                  Да, хотелось бы чтоб больше людей занимались подобным ...                                                          Но дело в том, что вся эта возня занимает неприлично много времени и сил. Я на пенсии - могу еще это себе позволить, а молодым на такое времени конечно же нет - есть более "насущные" дела - пивка там с приятелями попить... 03_biggrin                                                                                                    Но вообще то это хобби неплохое и для молодых - здоровое так сказать увлечение. Если дети есть - им это обычно очень нравится (особенно прокатиться) - бросают свои телефоны и участвуют в процессе ...01_smile
Змінено: 02.05.2021 р., Ozi_58
2
like
2
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
Почитываю ваши отзывы, дискуссии.... по работе, доработке мото техники. Не много на форуме осталось кулибиных, которым нравится сам процесс создания своего или доработок стока.Так держать!
Юра, и это правильно, что читаешь,   надо жить на форуме, читать все ветки. а не сидеть на ветке транспорта, на котором ты возишь жопу. так как тут многие сидят "одноветочные".  кулибиных действительно мало.  мало даже тех, кто реально может обслужить свой матапет, правильно обслужить, маслафильтрасвечиремницепи.
4
like
4
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
хобби неплохое и для молодых
Заходять до мене пацани з сусідніх гаражів, стараюсь приобщать до "мотоциклізму", вчора теж двох наставляв, нормальні такі хлопці, є такі-сякі колеса, Ямаха 50сс і Альфа...
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
правильно обслужить, маслафильтрасвечиремницепи.
Я, я вмію, вчора свічу самостоятєльно викручував!03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
Я, я вмію, вчора свічу самостоятєльно викручував!
нунихуясебе!!!!!  Иваныч, все, ты можешь гордо носить звание НАСТАЯЩИЙМАЧОЦИКЛИСТ.  15_badgrin  ( кстаті, не смію вас питати, а назад закрутити вийшло?  чи цим будете займатись завтра???7 ) 03_biggrin    Иваныч, без обид. я так просто, подъебую.
1
like
good
1
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
Заходять до мене пацани з сусідніх гаражів,
та ко мне тоже постоянно заезжают. но смотрю на них и мне реально страшно, на 300 человек, может и найдется один. который отличает винт от самореза, гайку от болта.   нееееее, в этом поколении Z, нема настоящих гайкоебов,  мне честно страшно, какой уй будет трахать гайки, через лет, так 15-20, когда наше поколение потухнет? 06_question05_shok  как будут рождаться и ремонтироваться механизмы??????   вымираем.
1
like
1
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
а назад закрутити вийшло? 
Лєгко! Всеж таки 15 годків крутив руля, ну і такий-сякий анженєр-автонобіліст...01_smile Ще й трохи головним інженером СТО був... Тобі насяльник не нада?03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 02.05.2021 р., Direktor
like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
Тобі насяльник не нада?
....а что ты умеешь делать????
- ну я вмію сіяти, орати.....
-не, никуя, орать тут буду я, а ты будешь работать....15_badgrin15_badgrin15_badgrin
2
like
good
2
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
такий-сякий анженєр-автонобіліст..
твое счастье. что ты ездил на "Колхиде", а не создавал ее08_lol
1
like
good
1
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
ты ездил на "Колхиде", а не создавал ее
Так я її всю перебрав, як тільки получив і багато чого переробив-перестроїв, інакше-смерть від серцевого нападу!15_badgrin
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р. відповів для Veps  
answerview
в бутылочке жидкое, синего цвета для шин, но там написано эффект всего пару дней
06_question
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р. відповів для Ozi_58  
answerview
вся эта возня занимает неприлично много времени и сил. Я на пенсии - могу еще это себе позволить
Это точно. 
Для примера Дио моя с 94 года и хочу раму давно покрасить, хотя бы частично в проблемных местах. Проводку надо снимать. Уже молчу за выкатывание двигателя..
Ну а если всё раскидал, то походу нужно и много разной мелочевку делать. Чтоб потом лишний раз туда не лесть. Контакты зачистить + нигрольчиком капнуть. Тросик спидометра промыть, промазать. Руль зачистить покрасить. Возможно подрихтовать... чёт этот узел не нравится. Бак, тоже зачистка и покраска...
Ну а если двигатель горизонталка выкатан с рамы... то и колечки не помешает обновить.
А тут... то логдаун, то занят. Короче работы запланировано много и никто её кроме меня не сделает.
Буду ковыряться поэтапно. Если вдруг снова введут ограничения по обществ.транспорту, то чтоб можно быстро собрать до кучи (без пластика) и выехать на работу.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 02.05.2021 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
Для примера Дио моя с 94 года и хочу раму давно покрасить, хотя бы частично в проблемных местах. Проводку надо снимать. Уже молчу за выкатывание двигателя..
Ну а если всё раскидал, то походу нужно и много разной мелочевку делать. Чтоб потом лишний раз туда не лесть. Конта
Юра, я тут ролики с ремнем уже доуя времени никак не соберусь поменять04_blush, вечно то срачка то пердячка.......   сапожник без сапог.....05_shok
like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Так ты же фото выкладывал баллончика-  натяжитель ремней, для резины. 06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
Покупал когда то давно ключ под головку, в автомагазине, компактный, телескоп15_badgrin но... этот ключ для автомобилей, грузовых наверное, подлезть, окрутить. А вот гайку заднего колеса на Леаде(скутер) невозможно открутить... Она там затянута крепко. Резаком нагрели и под 90 градусов согнули. 
Хром исчез, но это мелочи.03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р. відповів для Veps  
answerview
выкладывал баллончика-  натяжитель ремней
А, это кондиционер для приводных ремней. 
Я его использую для хранения, от растрескивания. В свое время, давно, набрал Дайко 7 или 8 шт. по 85 грн... Вот теперь есть чем заниматся. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Посмотри на дне, какая дата? у меня до марта 20 1503_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.05.2021 р.
answerview
Даты нормальные, не просчены. Что б.у.... что на новом.
Фотки крутит, если с телефона... Звыняйте.(
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 04.05.2021 р., Юра-Ездок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
04.05.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Когда побрызгал, в руках трение такое получается03_biggrin думаю 6 лет просрочки не повлияло18_good
Но у тебя на фото не такие как у меня. Ты их, ремни, как рбрабатываешь, вроде в силикон , в банку опускал?. У меня 3 шт. Новых есть, тоже хочу законсервировать 03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 04.05.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
1••26272829303132••38
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин