MOTO.com.ua
events
2
События
Погода: Киев
22.09, 08:49
44
+7 °С
Ветер: 0 м./с., Вост
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Просмотров: 142403
10.01.2010 г.
answerview
Показать сообщение
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Отредактировано: 10.01.2010 г., MDV
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
02 мая, 18:50 ответил для Юра-Ездок  
answerview
Как думаешь, не испортилось средство, про которое ты говорил. Помнишь? У меня ещё в бутылочке жидкое, синего цвета для шин, но там написано эффект всего пару дней.
"От смерти и любви никто не скроется".
Публий Сир
like
bad
shockingly
02 мая, 18:52
answerview
Почитываю ваши отзывы, дискуссии.... по работе, доработке мото техники. Не много на форуме осталось кулибиных, которым нравится сам процесс создания своего или доработок стока.Так держать!
Спасибо на добром слове20_drinks.                                                                                                  Да, хотелось бы чтоб больше людей занимались подобным ...                                                          Но дело в том, что вся эта возня занимает неприлично много времени и сил. Я на пенсии - могу еще это себе позволить, а молодым на такое времени конечно же нет - есть более "насущные" дела - пивка там с приятелями попить... 03_biggrin                                                                                                    Но вообще то это хобби неплохое и для молодых - здоровое так сказать увлечение. Если дети есть - им это обычно очень нравится (особенно прокатиться) - бросают свои телефоны и участвуют в процессе ...01_smile
Отредактировано: 02 мая, 18:54, Ozi_58
2
like
2
bad
shockingly
02 мая, 18:55
answerview
Почитываю ваши отзывы, дискуссии.... по работе, доработке мото техники. Не много на форуме осталось кулибиных, которым нравится сам процесс создания своего или доработок стока.Так держать!
Юра, и это правильно, что читаешь,   надо жить на форуме, читать все ветки. а не сидеть на ветке транспорта, на котором ты возишь жопу. так как тут многие сидят "одноветочные".  кулибиных действительно мало.  мало даже тех, кто реально может обслужить свой матапет, правильно обслужить, маслафильтрасвечиремницепи.
4
like
4
bad
shockingly
02 мая, 19:02
answerview
хобби неплохое и для молодых
Заходять до мене пацани з сусідніх гаражів, стараюсь приобщать до "мотоциклізму", вчора теж двох наставляв, нормальні такі хлопці, є такі-сякі колеса, Ямаха 50сс і Альфа...
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
bad
shockingly
02 мая, 19:04
answerview
правильно обслужить, маслафильтрасвечиремницепи.
Я, я вмію, вчора свічу самостоятєльно викручував!03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
like
bad
shockingly
02 мая, 19:14
answerview
Я, я вмію, вчора свічу самостоятєльно викручував!
нунихуясебе!!!!!  Иваныч, все, ты можешь гордо носить звание НАСТАЯЩИЙМАЧОЦИКЛИСТ.  15_badgrin  ( кстаті, не смію вас питати, а назад закрутити вийшло?  чи цим будете займатись завтра???7 ) 03_biggrin    Иваныч, без обид. я так просто, подъебую.
1
like
1
bad
shockingly
02 мая, 19:21
answerview
Заходять до мене пацани з сусідніх гаражів,
та ко мне тоже постоянно заезжают. но смотрю на них и мне реально страшно, на 300 человек, может и найдется один. который отличает винт от самореза, гайку от болта.   нееееее, в этом поколении Z, нема настоящих гайкоебов,  мне честно страшно, какой уй будет трахать гайки, через лет, так 15-20, когда наше поколение потухнет? 06_question05_shok  как будут рождаться и ремонтироваться механизмы??????   вымираем.
1
like
1
bad
shockingly
02 мая, 19:33
answerview
а назад закрутити вийшло? 
Лєгко! Всеж таки 15 годків крутив руля, ну і такий-сякий анженєр-автонобіліст...01_smile Ще й трохи головним інженером СТО був... Тобі насяльник не нада?03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
Отредактировано: 02 мая, 19:33, Direktor
like
bad
shockingly
02 мая, 19:38
answerview
Тобі насяльник не нада?
....а что ты умеешь делать????
- ну я вмію сіяти, орати.....
-не, никуя, орать тут буду я, а ты будешь работать....15_badgrin15_badgrin15_badgrin
2
like
2
bad
shockingly
02 мая, 19:40
answerview
такий-сякий анженєр-автонобіліст..
твое счастье. что ты ездил на "Колхиде", а не создавал ее08_lol
1
like
1
bad
shockingly
02 мая, 19:47
answerview
ты ездил на "Колхиде", а не создавал ее
Так я її всю перебрав, як тільки получив і багато чого переробив-перестроїв, інакше-смерть від серцевого нападу!15_badgrin
Іванович. Не бандерлог!
like
bad
shockingly
02 мая, 19:54 ответил для Veps  
answerview
в бутылочке жидкое, синего цвета для шин, но там написано эффект всего пару дней
06_question
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
bad
shockingly
02 мая, 20:07 ответил для Ozi_58  
answerview
вся эта возня занимает неприлично много времени и сил. Я на пенсии - могу еще это себе позволить
Это точно. 
Для примера Дио моя с 94 года и хочу раму давно покрасить, хотя бы частично в проблемных местах. Проводку надо снимать. Уже молчу за выкатывание двигателя..
Ну а если всё раскидал, то походу нужно и много разной мелочевку делать. Чтоб потом лишний раз туда не лесть. Контакты зачистить + нигрольчиком капнуть. Тросик спидометра промыть, промазать. Руль зачистить покрасить. Возможно подрихтовать... чёт этот узел не нравится. Бак, тоже зачистка и покраска...
Ну а если двигатель горизонталка выкатан с рамы... то и колечки не помешает обновить.
А тут... то логдаун, то занят. Короче работы запланировано много и никто её кроме меня не сделает.
Буду ковыряться поэтапно. Если вдруг снова введут ограничения по обществ.транспорту, то чтоб можно быстро собрать до кучи (без пластика) и выехать на работу.
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 02 мая, 20:12, Юра-Ездок
1
like
1
bad
shockingly
02 мая, 20:20
answerview
Для примера Дио моя с 94 года и хочу раму давно покрасить, хотя бы частично в проблемных местах. Проводку надо снимать. Уже молчу за выкатывание двигателя..
Ну а если всё раскидал, то походу нужно и много разной мелочевку делать. Чтоб потом лишний раз туда не лесть. Конта
Юра, я тут ролики с ремнем уже доуя времени никак не соберусь поменять04_blush, вечно то срачка то пердячка.......   сапожник без сапог.....05_shok
like
bad
shockingly
02 мая, 20:45 ответил для Юра-Ездок  
answerview
Так ты же фото выкладывал баллончика-  натяжитель ремней, для резины. 06_question
Публий Сир
like
bad
shockingly
02 мая, 20:52
answerview
Покупал когда то давно ключ под головку, в автомагазине, компактный, телескоп15_badgrin но... этот ключ для автомобилей, грузовых наверное, подлезть, окрутить. А вот гайку заднего колеса на Леаде(скутер) невозможно открутить... Она там затянута крепко. Резаком нагрели и под 90 градусов согнули. 
Хром исчез, но это мелочи.03_biggrin
Публий Сир
like
bad
shockingly
02 мая, 21:03 ответил для Veps  
answerview
выкладывал баллончика-  натяжитель ремней
А, это кондиционер для приводных ремней. 
Я его использую для хранения, от растрескивания. В свое время, давно, набрал Дайко 7 или 8 шт. по 85 грн... Вот теперь есть чем заниматся. 03_biggrin
Симон Петлюра.

Мартин Лютер Кинг.
like
bad
shockingly
02 мая, 21:09 ответил для Юра-Ездок  
answerview
Посмотри на дне, какая дата? у меня до марта 20 1503_biggrin
Публий Сир
like
bad
shockingly
04 мая, 08:40
answerview
Даты нормальные, не просчены. Что б.у.... что на новом.
Фотки крутит, если с телефона... Звыняйте.(
Симон Петлюра.

Мартин Лютер Кинг.
Отредактировано: 04 мая, 10:16, Юра-Ездок
1
like
1
bad
shockingly
04 мая, 09:26 ответил для Юра-Ездок  
answerview
Когда побрызгал, в руках трение такое получается03_biggrin думаю 6 лет просрочки не повлияло18_good
Но у тебя на фото не такие как у меня. Ты их, ремни, как рбрабатываешь, вроде в силикон , в банку опускал?. У меня 3 шт. Новых есть, тоже хочу законсервировать 03_biggrin
Публий Сир
Отредактировано: 04 мая, 09:28, Veps
like
bad
shockingly
Ремонт авто в Киеве на Кабанчике
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
mototehnika
© 2001-2021, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте