MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:08
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Переглядів: 201452
10.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 10.01.2010 р., MDV
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••38
29.10.2019 р.
answerview
Вiдбувся попередженням
Далі буде... (тобі)03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
1
like
good
1
bad
shockingly
30.10.2019 р.
answerview
таки покромсал болгаркой "ценный" казанчик на 2,5 литра

отак бездумно поступив а тепер ось яка біда получається

2
like
good
2
bad
shockingly
30.10.2019 р.
answerview
Далі буде... (тобі)
Я не розслабляюсь - такого жiнки не забувають... Впевнений що буде згадано при нагодi...03_biggrin
Змінено: 30.10.2019 р., Ozi_58
1
like
good
1
bad
shockingly
30.10.2019 р.
answerview
буде згадано при нагодi.
Скаже десь на ринку,  чи в магазині: "Бачиш оту каструльку за 800гр? Купуй, горщик ти ж порізав..."03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
3
like
1
good
2
bad
shockingly
30.10.2019 р.
answerview
"Бачиш оту каструльку за 800гр? Купуй, горщик ти ж порізав..."
А то й набор кастрюлек,из 5шт...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
3
like
good
3
bad
shockingly
30.10.2019 р.
answerview
А то й набор кастрюлек,из 5шт..
Тогда мне придется еще 5 "проектов" замутить,  благо идеи всякие у меня появляются раз в неделю, а то и чаще 03_biggrin
Змінено: 30.10.2019 р., Ozi_58
2
like
1
good
1
bad
shockingly
31.10.2019 р.
answerview
Я не розслабляюсь - такого жiнки не забувають... Впевнений що буде згадано при нагодi...
Дружина попросила купити сковорідку побільше. Сиджу і думаю:це я їсти буду більше чи поводитись слухняніше?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
31.10.2019 р.
answerview
Тогда мне придется еще 5 "проектов" замутить,  благо идеи всякие у меня появляются раз в неделю, а то и чаще
Лучше это,чем  к примеру задротничать в какие нибудь интернетигры...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
01.11.2019 р.
answerview
:це я їсти буду більше чи поводитись слухняніше?
Це значить, шо ти багато риби ловити став, на старій не встигає смажити...07_dirol
Іванович. Не бандерлог!
1
like
good
1
bad
shockingly
01.11.2019 р.
answerview
"Проект" доведен до состояния, когда уже можно прохватить. Скажу сразу - тестовые заезды пробудили во мне горячее желание работать над ним дальше. Несмотря на убогую (пока что) внешность, едет он весьма впечатляюще! Минус 4 кг маховика (диностартер) на коленвале и "безопиловское" зажигание делают с него зверя. При разгоне, движок достигнув некоторых оборотов так выстреливает, что только держись! 200 кубов двухтактной, ничем не нагруженной дури - делают свое дело. В свое время пробовал на ходу итальянский Гилера Раннер200 - так Т200 не намного хуже (это еще без резонатора). Ну да, работы еще много - но на выходе маячит то, что хотел. Бомба!03_biggrin
Змінено: 01.11.2019 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
01.11.2019 р.
answerview
Бомба!
До Лозової мухою долетить! А ще, як зроблять дорогу Маріуполь-Запоріжжя... Головка циліндра впоперек - не вплине на температурний режим?
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
01.11.2019 р.
answerview
. Головка циліндра впоперек - не вплине на температурний режим?
Мот призначений для короткотермiнових покатух у "адреналiновому " режимi у нашому лiсi поряд з селом, а також в околицях. Там багато уселякiх перешкод для подолання. Головне не звернути шию03_biggrin. У таких умовах перегрити важко (але можливо). Нiяких свiтловых приладiв, а також папiрцiв  непередбачено. Не е транспортним засобом. 
Змінено: 01.11.2019 р., Ozi_58
1
like
good
1
bad
shockingly
01.11.2019 р.
answerview
С детства мне не нравился тот факт, что, для запуска совкового движка надо переполнять поплавковую камеру и бензосмесь льется на двигатель, превращая его в грязную железяку. Бензокран тоже, редко бывал чистым и сухим. Руки и одежда тоже. Сейчас тем более мириться с этим не намерен. Чтобы на "проекте" все это было цивильно, решил вопрос радикально - буду менять некачественные комплектующие. Заказал бензокран с мотогенератора и карбюратор PZ-27. 
1
like
1
good
bad
shockingly
02.11.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Во уже вырисовывается настоящий мотоцикл. Может ему придать вид кроссового? Поднять повыше глушитель и переднее крыло? И резину позубастее?
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
2
like
2
good
bad
shockingly
02.11.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Не заметил что переднее крыло уже поднято.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.11.2019 р. відповів для mashinist  
answerview
если трубу так вывести, но справа -то есть смысл. а выводить со стороны кпп и кика.... сомнительная затея. велик шанс ножку попечь зазря. хотя, как по фото - то все равно глушак выше картерины. а с пробитым картером глушитель и даром не нужен 03_biggrin
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
02.11.2019 р.
answerview
Может ему придать вид кроссового?
Планирую со временем организовать настроенный выхлоп с резонатором с выводом на правую сторону, но это для меня непросто. Нет вальцев для формования заготовок и сварки для тонкого металла (0,8 -1,0 мм). Со временем придумаю что то. Это не быстрый процесс. К весне подготовлю его к "продубасам" - буду использовать и по настроению постепенно усовершенствовать. Продал свой кроссач летом - надо чем то "ломку" лечить. Думал хватит (по возрату), а нет еще...03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
02.11.2019 р.
answerview
велик шанс ножку попечь зазря.
Не проблема, защиту соорудить несложно - делал неоднократо. На Планете например из проволоки на 6 мм.
Змінено: 02.11.2019 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
02.11.2019 р.
answerview
с пробитым картером глушитель и даром не нужен 
И картер защитим. В сарае скучает новая совковая лопата - отличная заготовка для защиты03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.11.2019 р.
answerview
Поднять повыше
і кут нахилу задніх амортів змінити, агресивніше буде...
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••38
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті