MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 12:31
44
+19 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Посоветуйте хороший Европейский скутер

Переглядів: 30595
12.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Народ советуем какого толкого европейца от 7000 до 10000 грн мона взять?)
Змінено: 13.01.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
pusk
18.01.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
все знакомые фанаты "европы " ссуцо кипятком рассказывая какие у них классные мопеды и вбухивают в них деньги по 300 ойро в год и это скромно без излишеств.
Один после третьей по счёту SR'ки пересел на китайца и не мог нарадоваться дешевизне содержания. За 200евро новый мотор с потрахами поставил, а старый за 100$ продал и ненадо ждать месяц  (летом в сезон)новый ремень. Короче человек координально поменял своё мнение.
Техника европы красивая, качественная, хорошая, пока не нуждается в ремонте.

А ведь ты прав, мой брат тоже пересел с европейца на китаец, и все по той же причине...На европейце у него цепь стоила 15 евро, а на китаи  - 30 грн, тоисть 3 евро...ДУмаю разница ощутима!


Макс а какой,у твоего брата европеец был? 06_question  07_dirol  20_drinks

Априя, но я  не знаю...Если хочешь, я могу уточнить.
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
значит не ошибся)
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для pusk  
answerview
все знакомые фанаты "европы " ссуцо кипятком рассказывая какие у них классные мопеды и вбухивают в них деньги по 300 ойро в год и это скромно без излишеств.
Один после третьей по счёту SR'ки пересел на китайца и не мог нарадоваться дешевизне содержания. За 200евро новый мотор с потрахами поставил, а старый за 100$ продал и ненадо ждать месяц  (летом в сезон)новый ремень. Короче человек координально поменял своё мнение.
Техника европы красивая, качественная, хорошая, пока не нуждается в ремонте.

А ведь ты прав, мой брат тоже пересел с европейца на китаец, и все по той же причине...На европейце у него цепь стоила 15 евро, а на китаи  - 30 грн, тоисть 3 евро...ДУмаю разница ощутима!


Макс а какой,у твоего брата европеец был? 06_question  07_dirol  20_drinks

Априя, но я  не знаю...Если хочешь, я могу уточнить.


Мне просто интересно,какая модель цепная? 06_question  20_drinks
like
good
bad
shockingly
pusk
18.01.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
Ну у него было что то на подобии мотоцикла, но малокубатурное (кубов 150 максимум), а может это ср 50.Не знаю во общем!
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Ну у него было что то на подобии мотоцикла, но малокубатурное (кубов 150 максимум), а может это ср 50.Не знаю во общем!


RS 50 может? Он на спортягу был похож,или нет? 06_question  20_drinks
like
good
bad
shockingly
pusk
18.01.2010 р. відповів для fatdim  
answerview
Ну у него было что то на подобии мотоцикла, но малокубатурное (кубов 150 максимум), а может это ср 50.Не знаю во общем!


RS 50 может? Он на спортягу был похож,или нет? 06_question  20_drinks

Упс, я перепутал, рс50, но от этого значение не меняется...Честно сказать я его не видел(живет он в другом городе), знаю только что он когдато говорил что у него была априя, типа мотоцикла!И хочу тебе сказать вод что, ты не думай что у него цепь рвалась постоянно, это было один раз за два года!А так это классная РСка, я себе если бы были деньги взял бы...Преимуществ у нее много (как по мне).
like
good
bad
shockingly
18.01.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Ясненько! Спасибо! 01_smile  18_good  20_drinks
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин